26

Re: Anglers Republic (Palms)

Добрый день, Алексей!
У меня два вопроса:
1. Будет ли в новой серии  Anglers republic Jetta кастинговые варианты и когда они появяться в продаже?
2. Что можете посоветовать для твичинга крупных миношек типа Rudra, Balisong, Mag Squad 128 и т.д.,но ростом до 2 м. из  Molla?

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Makson777 пишет:

Добрый день, Алексей!
У меня два вопроса:
1. Будет ли в новой серии  Anglers republic Jetta кастинговые варианты и когда они появяться в продаже?
2. Что можете посоветовать для твичинга крупных миношек типа Rudra, Balisong, Mag Squad 128 и т.д.,но ростом до 2 м. из  Molla?

День добрый!

1. Пока серия Jetta только в варианте спиннинга под мясорубку, в будущем появление кастинга вероятно, но скорее всего не на всех бланках.

2. Из серии Molla под эти цели подойдет только одно удилище, но оно имеет длину 210 см - это MGC70H2F с тестом до 35 граммов. Есть еще MGC69MH2F, для рывков оно не очень, больше подходит по джиг и очень хорошо под техас.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Алексей Гуров пишет:

Добрый день,Алексей!Подскажи пожалуйста,не появится ли MGC-73MH2F в спиннинговом варианте для уверенного твича крупных воблеров(рудра,беллисон,пойнтер 128 и т.д.)?И не имеется ли у тебя информация по поводу новой серии JETTA.Может быть там будет что-то в таком тесте и для этих целей?

Да, в серии Jetta очень много всего и мне хорошо запомнилась моделька, которой можно будет удобно "рудрить". MGC-73MH2F в спиннинговом варианте не предвидится. Во всяком случае мне об этом ничего неизвестно.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

29

Re: Anglers Republic (Palms)

Доброго времени Алексей.
Для начала представлюсь, меня зовут Юрий Украина, г.Харьков. В этом сезоне я тоже планирую освоить кастинг, а из удилищ  подобрал три вариант, это Molla MGC-66M2F строй fast, Transa TRGC2-66M строй extra fast и как альтернатива  Major Craft CORKISH CKC-662M строй regular fast.  Как Вы заметили эти три палки имеют одинаковые параметры, но отличаются строем. Меня интересует вопрос: какой стой удилища наиболее будет подходит для твичинга воблеро с весом до 20гр. И второе: насколько заявленный тест японских удилищ, к примеру у той же  Molla, соответствует действительности. Возможно стоит подумать о запасе.

Поделиться

30

Re: Anglers Republic (Palms)

Лешь подскажи как Palms Molla MGS-69ML2F это удилище для твича какой его предел?

Поделиться

31

Re: Anglers Republic (Palms)

Алексей, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, палочка PALMS Molla MGC-69M2F под какие приманки предназначена? Какой реальный строй и кончик спиннинга мягкий или спиннинг-рапира типа коркиша.

С уважением, Алексей.

Поделиться

32

Re: Anglers Republic (Palms)

Алексей, Добрый день!
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу Transa (TRGC2-69MH 10-28 гр.).
Для чего она лучше подходит? Годится ли на роль универсала?
Читал на форуме что у Вас есть несколько палок это серии, но конкретного резюме не нашел.
Заранее благодарю!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Здравствуйте!Всем привет из Беларуси!Очень нужна консультация по палочке Palms Rera Kamuy длиной 228 весом 101 грамм без указания теста.Буду очень признателен за любую информацию:реальный тест,область применения,возможность перегруза и т.д.Заранее благодарен.

Поделиться

34 (2013-04-29 10:25:16 отредактировано ruff80)

Re: Anglers Republic (Palms)

Aлексей привет!!! Подскажи какой реальный тест у PALMS Molla MGC-66M2F и самая крупная приманка для него???
И PALMS Molla MGC-65ML2F Спасибо!!! Не могу из 2 один выбрать)))

Поделиться

35 (2013-05-14 17:53:47 отредактировано Асхат)

Re: Anglers Republic (Palms)

Добрый день ! Леша ,  тоже хотел бы услышать Ваше мнение ,  по  палке  PALMS Molla MGC-66M2F .
1 . Удобно ли твичить с берега и с лодки ? Может нужно палку короче - MGC- 63M2F ?
2.  Поженится ли данная палка с катушкой  DAIWA T 3 ?
Или что-то можно рассмотреть другое ,  т.к наборчик  для меня получается дороговат ,  но если комплект идеален , буду стараться заполучить его .
Спасибо !

Поделиться

36

Re: Anglers Republic (Palms)

Асхат добрый день! С регистрацией на форуме! С ответом Алексея Вам придётся немного подождать, сейчас Алексей готовится к вылету на чемпионат мира! После него он сможет Вам ответить! С ув!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Алексей привет!
Расскажи о спиннинге TRGC2-65ML 1.95см  5.0-18.0г.

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Yurec22 пишет:

Доброго времени Алексей.
Для начала представлюсь, меня зовут Юрий Украина, г.Харьков. В этом сезоне я тоже планирую освоить кастинг, а из удилищ  подобрал три вариант, это Molla MGC-66M2F строй fast, Transa TRGC2-66M строй extra fast и как альтернатива  Major Craft CORKISH CKC-662M строй regular fast.  Как Вы заметили эти три палки имеют одинаковые параметры, но отличаются строем. Меня интересует вопрос: какой стой удилища наиболее будет подходит для твичинга воблеро с весом до 20гр. И второе: насколько заявленный тест японских удилищ, к примеру у той же  Molla, соответствует действительности. Возможно стоит подумать о запасе.

Доброго вечера, Юрий!

Из перечисленных удилищ я очень хорошо знаком с Molla MGC-66M2F. Для этого удилища 21 грамм - абсолютный потолок, перегружать не стоит, да и не получится этого сделать, бланк начнет проваливаться на забросе. Но, за счет небольшой длины, удилище нормально отрабатывает твич крупных приманок, вплоть до Рудры. Использую это удилище довольно часто, оно просто удобное.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Fridrix пишет:

Лешь подскажи как Palms Molla MGS-69ML2F это удилище для твича какой его предел?

С твичем оно дружит в весах в пределах теста, перегрузить не получится. В целом, удилище гармоничное: рукоять нормальной длины и толщины, бланк не кол, хорошо отрабатывает вываживание рыбы среднего размера. За свои деньги - более чем!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Odino4ka пишет:

Алексей, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, палочка PALMS Molla MGC-69M2F под какие приманки предназначена? Какой реальный строй и кончик спиннинга мягкий или спиннинг-рапира типа коркиша.

С уважением, Алексей.

Не сказал бы, что он рапира, вполне средне-жесткий. По приманкам - больше всего он мне нравится в сочетании с крэнками и среднего размера спиннербейтами. Под твичинг гораздо больше мне нравится MGC-65ML2F, он твичит минноу вплоть до One-Ten Magnum SP.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Attomic пишет:

Алексей, Добрый день!
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу Transa (TRGC2-69MH 10-28 гр.).
Для чего она лучше подходит? Годится ли на роль универсала?
Читал на форуме что у Вас есть несколько палок это серии, но конкретного резюме не нашел.
Заранее благодарю!

Эту модель я не пробовал, к сожалению, не знаком с ее рабочими характеристиками.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

савицкий сергей пишет:

Здравствуйте!Всем привет из Беларуси!Очень нужна консультация по палочке Palms Rera Kamuy длиной 228 весом 101 грамм без указания теста.Буду очень признателен за любую информацию:реальный тест,область применения,возможность перегруза и т.д.Заранее благодарен.

Не готов подсказать, еще не опробовал.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

ruff80 пишет:

Aлексей привет!!! Подскажи какой реальный тест у PALMS Molla MGC-66M2F и самая крупная приманка для него???
И PALMS Molla MGC-65ML2F Спасибо!!! Не могу из 2 один выбрать)))

MGC-65ML2F по верху тянет чуть выше своего теста, вплоть до Megabass One-Ten Magnum SP, MGC-66M2F - до OSP Asura Rudra SP, при том, продергивает ее даже на слабом течении.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Асхат пишет:

Добрый день ! Леша ,  тоже хотел бы услышать Ваше мнение ,  по  палке  PALMS Molla MGC-66M2F .
1 . Удобно ли твичить с берега и с лодки ? Может нужно палку короче - MGC- 63M2F ?
2.  Поженится ли данная палка с катушкой  DAIWA T 3 ?
Или что-то можно рассмотреть другое ,  т.к наборчик  для меня получается дороговат ,  но если комплект идеален , буду стараться заполучить его .
Спасибо !

Асхат, доброй ночи!

Встречный вопрос - а под какие условия требуется комплект? Опишите водоем, а я более точно дам рекомендацию по выбору.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Максим Плетнев пишет:

Алексей привет!
Расскажи о спиннинге TRGC2-65ML 1.95см  5.0-18.0г.

Максим, не подскажу, пока не работал с этой моделью.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

46 (2013-07-19 17:20:57 отредактировано Максим Плетнев)

Re: Anglers Republic (Palms)

Алексей Шанин пишет:
Максим Плетнев пишет:

Алексей привет!
Расскажи о спиннинге TRGC2-65ML 1.95см  5.0-18.0г.

Максим, не подскажу, пока не работал с этой моделью.

Хочу комплект кастинг Стиза и Молу 1.95см  5.0-18.0г какой реальный тест палки? беру для вобов от 5г до 16-17г, иногда джиг 5-18г. Или MGC-66M2F подойдет лучше ?

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

47 (2013-06-19 16:50:43 отредактировано Игорь26)

Re: Anglers Republic (Palms)

Привет всем. Алексей, нужен совет. Заинтересовал PALMS Egeria Native ERNS-60L. Внятных отзывов не нашёл. Как палка будет себя чувствовать по форели/голавлю (20/80) на малых и средних речках со среднем и быстрым течением? Строй неоднозначный со слов продавцов. Не будет ли на быстрой течке проваливаться? Или может в сторону 69ML посмотреть, но длина смущает?

    "Чё ты мне дал, то я и перепутал"
(Особенности национальной рыбалки)

Сайт Игорь26

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Добрый  день Алексей!
Недавно приобрел Transa TRGSII-66ML в руку легло хорошо, пока провел с ним еще только несколько рыбалок в общем доволен, есть пара вопросов:
1. у него тест 3,5-10г.  можно ли его перегружать (на сколько?) или нет?
2. хочу для него взять новую катушку, пока смотрю в сторону  DAIWA Freams 2004, что скажете по ней? или порекомендуйте какую нибудь в этом ценовом диапазоне.

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Максим Плетнев пишет:
Алексей Шанин пишет:
Максим Плетнев пишет:

Алексей привет!
Расскажи о спиннинге TRGC2-65ML 1.95см  5.0-18.0г.

Максим, не подскажу, пока не работал с этой моделью.

Хочу комплект кастинг Стиза и Молу 1.95см  5.0-18.0г какой реальный тест палки? беру для вобов от 5г до 16-17г, иногда джиг 5-18г. Или MGC-66M2F подойдет лучше ?

Реальный - так и есть до 18 граммов. Хорошее удилище, удобное, легкое и живучее.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Anglers Republic (Palms)

Игорь26 пишет:

Привет всем. Алексей, нужен совет. Заинтересовал PALMS Egeria Native ERNS-60L. Внятных отзывов не нашёл. Как палка будет себя чувствовать по форели/голавлю (20/80) на малых и средних речках со среднем и быстрым течением? Строй неоднозначный со слов продавцов. Не будет ли на быстрой течке проваливаться? Или может в сторону 69ML посмотреть, но длина смущает?

С этой серией у меня дела обстоят слабовато, не готов дать точной консультации, т.к. нет опыта использования кроме модели 69ML. Ей ловил голавля на речках с корягами, где нужен сдерживающий ресурс. Справляется хорошо.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться