Re: Спиннинги для твичинга

Подскажите каккой спининг взять для твича,ловля в траве,щука от1 до10 кг цена вопроса 5000-7500 тыс

Поделиться

2,202

Re: Спиннинги для твичинга

Евгений Ласточкин любой)) а вот от методов ловли, вашего характера анимации и конкретных приманок - уже можно внимательно подобрать палочку)

Родину любил, потом баб, потом водку... спиннинг - последняя любовь

Поделиться

2,203

Re: Спиннинги для твичинга

Ну вообщем устал выбирать,после продажи Легенды до 10,5 гр появилась брешь в арсенале,хочется палочку с подобным тестом в росте ~230,исключительно для твича с берега ,попперы,волкеры ,и т.д.в пределах 10гр,бюджет около 10т,брать буду в рознице в городе,посоветуйте что посмотреть( кроме кроев) т.к.хочется что-нибудь новенькое)

Поделиться

2,204 (2014-01-19 22:07:36 отредактировано Вадим В.А.)

Re: Спиннинги для твичинга

Парни,всем здравствовать!
Вопрос такой:нужен твичинговый инструмент в тесте примерно до 25-28 грамм-воблеры от 100 мм. Ловля в основном в лиманах(про эти условия,полагаю,распространяться подробно не стоит),бывает степняки-глубины до 4 метров,без течения и коряг,естественно. Сейчас в этом тесте есть Restive 732M-всем хорош,но глухой бланк. Хочется звонкую палочку. Есть RZS-702M на примете,но хочу услышать мнения коллег про него или другие варианты. Ценник до 10-11 - палочка не основная.
__________________

Ловись,рыбка,большая и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

Поделиться

2,205

Re: Спиннинги для твичинга

Здравствуйте. Ребята подскажите хороший спиннинг для твитча на среднем течении, ловля исключительно с лодки и воблерами 18-21гр. ценовой категории: до 350$...

Поделиться

2,206

Re: Спиннинги для твичинга

Onizzzz пишет:

Здравствуйте. Ребята подскажите хороший спиннинг для твитча на среднем течении, ловля исключительно с лодки и воблерами 18-21гр. ценовой категории: до 350$...

Я довольнехонек VIVO702M 6-24гр.,только вобы не из упырей стараюсь пользовать.Он как раз обошелся в350$,брали в складчину оптом.

Поделиться

2,207

Re: Спиннинги для твичинга

BARABAS пишет:
Onizzzz пишет:

Здравствуйте. Ребята подскажите хороший спиннинг для твитча на среднем течении, ловля исключительно с лодки и воблерами 18-21гр. ценовой категории: до 350$...

Я довольнехонек VIVO702M 6-24гр.,только вобы не из упырей стараюсь пользовать.Он как раз обошелся в350$,брали в складчину оптом.

Так он в розницу у нас 500$ стоит... Есть еще варианты какие?

Поделиться

2,208

Re: Спиннинги для твичинга

Onizzzz пишет:
BARABAS пишет:
Onizzzz пишет:

Здравствуйте. Ребята подскажите хороший спиннинг для твитча на среднем течении, ловля исключительно с лодки и воблерами 18-21гр. ценовой категории: до 350$...

Я довольнехонек VIVO702M 6-24гр.,только вобы не из упырей стараюсь пользовать.Он как раз обошелся в350$,брали в складчину оптом.

Так он в розницу у нас 500$ стоит... Есть еще варианты какие?

Посмотрите на JDM Tackle Inc | Specialized in Jigging and Popping Fish Tackles | Jigging Rods | Popping Rods
http://jdmtackle.com/index.php, брать можно через Pochtoy.com - надежный посредник в США, виртуальный адрес в США, покупки в интернет-магазинах Америки и на аукционе eBay
http://pochtoy.com/,cмотрите товар со скидкой , может повезет.

Поделиться

2,209

Re: Спиннинги для твичинга

BARABAS пишет:
Onizzzz пишет:
BARABAS пишет:

Я довольнехонек VIVO702M 6-24гр.,только вобы не из упырей стараюсь пользовать.Он как раз обошелся в350$,брали в складчину оптом.

Так он в розницу у нас 500$ стоит... Есть еще варианты какие?

Посмотрите на JDM Tackle Inc | Specialized in Jigging and Popping Fish Tackles | Jigging Rods | Popping Rods
http://jdmtackle.com/index.php, брать можно через Pochtoy.com - надежный посредник в США, виртуальный адрес в США, покупки в интернет-магазинах Америки и на аукционе eBay
http://pochtoy.com/,cмотрите товар со скидкой , может повезет.

Люди, может хоть кто нибудь подскажет достойный спиннинг???

Поделиться

Re: Спиннинги для твичинга

St.Croix avid до 21гр или major craft rizer до 24гр.

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Поделиться

2,211

Re: Спиннинги для твичинга

сергей 69 пишет:

St.Croix avid до 21гр или major craft rizer до 24гр.

Спасибо.

Поделиться

Re: Спиннинги для твичинга

Подскажите кто знает про спининг авид 70 mf2 и 70 mlf2,подойдёт ли для лови щук в зарослях весом 4-9 кг.

Поделиться

2,213 (2014-01-22 14:43:11 отредактировано Балтиец)

Re: Спиннинги для твичинга

Евгений Ласточкин пишет:

Подскажите кто знает про спиннинг Авид 70 mf2 и 70 mlf2.
Подойдёт ли для ловли щук весом 4 - 9 кг в зарослях ?

Евгений!
Вы удилище планируете использовать как лебедку или подъемный кран или все же по  весу проводимых приманок ?http://s.rimg.info/aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif

Поделиться

Re: Спиннинги для твичинга

приманки миноу ,топ оукеры,максимум 130мм

Поделиться

Re: Спиннинги для твичинга

Если удилищем как подьемным краном не пользоваться, то подойдет отлично.

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Поделиться

2,216

Re: Спиннинги для твичинга

Добрый день.
Кто знает что за палочка GAD-P21 HARRIER, 213 см., 2,0-12,0 гр, получится ли ей комфортно кидать мелкие воблера от 2гр? И какой ее максимум при твичинге?

Поделиться

Re: Спиннинги для твичинга

Aleksey11 пишет:

Добрый день.
Кто знает что за палочка GAD-P21 HARRIER, 213 см., 2,0-12,0 гр, получится ли ей комфортно кидать мелкие воблера от 2гр? И какой ее максимум при твичинге?

Алексей, простите,  а что для вас "комфортно" кидать 2 гр. воблеры, а катушка какая, а шнур или монофил?
По поводу этих удилищ очень хорошо написано: http://expertfisher.ru/products-r/1956-harrier.aspx
Исходя из аннотации Москанеллы, с чьей подачи и сделаны эти спиннинги, можно предположить что в лучших традициях североамериканского удочкостроения, нижний тест сильно занижен, и относительный комфорт будет с 4-5 гр, а вот по верху теста я думаю проблем не будет, возможно обладатели этого спиннинга более точно ответят на ваши вопросы и поправят меня если не прав, делаю подобные выводы как обладатель спиннингов из северной Америки.
С уважением.

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"

Поделиться

2,218

Re: Спиннинги для твичинга

Доброго дня,кто пользовался и имеет такую палочку, что можете сказать ?
VIOLENTE for night ranger (VLL) NEW  86 РТ

Поделиться

2,219

Re: Спиннинги для твичинга

Алексей Сунцов спасибо за информацию. Теперь думаю что лучше  Banax Ultra ULS70LLF2, 213 см, 1-8 г или GAD-P21 HARRIER, 198 см., 1.0-7.0 гр. Цель воблера от 2гр, с катушкой еше не определился, шнр 6lb

Поделиться

Re: Спиннинги для твичинга

Алексей, незачто, но вот тут я вам не помошник, единственный УЛ у меня был Major Craft Corkish 0,8-7,  вот он джигголовку с дюймовым твистерком кидал метров на 15, воблерки гр от 3, но эта палка в 2 раза дороже, да и катушка на ней стояла за 8 руб, и шнур Sunline rock fish 6lb. Я бы вам посоветовал задать вопрос по спиннингу в отделе УЛ спиннинги, а после того как определитесь с палкой, задайте вопрос по катушке в соответствующей ветке, там есть ребята которые более профессионально ответят на ваши вопросы. С уважением.

"Мужик на что ловишь"-"На золото, по курсу центробанка"

Поделиться

2,221

Re: Спиннинги для твичинга

купил себе Favorite Shotgun SGN-662MH под воблеры типа Рудра, Болисонг, Орбит 110, правда на воде еще не был и не знаю че это я купил и будет ли он нормальным для воблеров меньше 80мм и соответственно легче? Хотел конечно М.Крафт Ризер но цена в шесть раз больше...

Поделиться

2,222

Re: Спиннинги для твичинга

Vini пишет:

купил себе Favorite Shotgun SGN-662MH под воблеры типа Рудра, Болисонг, Орбит 110, правда на воде еще не был и не знаю че это я купил и будет ли он нормальным для воблеров меньше 80мм и соответственно легче? Хотел конечно М.Крафт Ризер но цена в шесть раз больше...

может кто то может дать отзывы или ни кто не имел такое чудо?

Поделиться

2,223

Re: Спиннинги для твичинга

Vini пишет:
Vini пишет:

купил себе Favorite Shotgun SGN-662MH под воблеры типа Рудра, Болисонг, Орбит 110, правда на воде еще не был и не знаю че это я купил и будет ли он нормальным для воблеров меньше 80мм и соответственно легче? Хотел конечно М.Крафт Ризер но цена в шесть раз больше...

может кто то может дать отзывы или ни кто не имел такое чудо?

Отсутствует в арсенале...

Ловись,рыбка,большая и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

Поделиться

2,224

Re: Спиннинги для твичинга

Onizzzz пишет:

Здравствуйте. Ребята подскажите хороший спиннинг для твитча на среднем течении, ловля исключительно с лодки и воблерами 18-21гр. ценовой категории: до 350$...


Никогда бы не купил спин для подобных целей дороже 150 баксов.
Не потому,что жадный,или денег нет..Просто смысла не вижу,.на джиговый спин потратиться готов,там да,и чуйка супер нужна..и заброс,.и зимняя эксплуатация..и летняя и просечка и подсечка....
А для этих целей вам нужен кол,с максимальной длиной 2,20..
если есть знакомые с дорогими палочками..попробуйте покидать..а потом сравните и решите.
Тогда поймете мои слова,..присмотритесь например к Понтон 21,там есть Гад, Гачо кажись,.друг пользует,.он около 2х метров,.тест  10-30..или что то около.Именно для таких целей.Я ловил им..вполне себе инструмент.

Поделиться

2,225

Re: Спиннинги для твичинга

RR пишет:
Onizzzz пишет:

Здравствуйте. Ребята подскажите хороший спиннинг для твитча на среднем течении, ловля исключительно с лодки и воблерами 18-21гр. ценовой категории: до 350$...


Никогда бы не купил спин для подобных целей дороже 150 баксов.
Не потому,что жадный,или денег нет..Просто смысла не вижу,.на джиговый спин потратиться готов,там да,и чуйка супер нужна..и заброс,.и зимняя эксплуатация..и летняя и просечка и подсечка....
А для этих целей вам нужен кол,с максимальной длиной 2,20..
если есть знакомые с дорогими палочками..попробуйте покидать..а потом сравните и решите.
Тогда поймете мои слова,..присмотритесь например к Понтон 21,там есть Гад, Гачо кажись,.друг пользует,.он около 2х метров,.тест  10-30..или что то около.Именно для таких целей.Я ловил им..вполне себе инструмент.

Вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RR,не имею чести,с кем общаюсь?!!!!!!Мой Вам совет,не будьте так категоричны,да и людей не смешите,такими умозаключениями!А более менее нормальные палочки, под твич, с цены 150 зелёных только начинаются,так же,как и под джиг!По видимому Вы просто "джигит"!Не подумайте,что хочу обидеть! С ув.

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться