Re: Спиннинги для твичинга

WinterSerg пишет:

Я бы с удовольствием взял, да у меня палочка Black Hole Bassmania с тестом всего до 14 грамм... так что 130-го Бентика не потяну...

WinterSerg пишет:
Lnikolaj пишет:

Легко!!!

Может я плохо знаю возможности своего спина... на сколько его можно перегружать без вреда для него и для игры приманки...

Strike пишет:

Будет проваливаться...Была у меня такая.На 95 Х-кроссе уже проблемно.

Igor Grigorov пишет:
WinterSerg пишет:

Я бы с удовольствием взял

Всё равно,когда-то,захочется и покрупней воблерочки потаскать:)Вот за зиму и прикупи комплект под крупняк.
А твоя Басманка справится со 130.Он совершенно не упорист.

Igor Grigorov пишет:
Strike пишет:

Ну не будем сравнивать по упористости лопастные и безлопастные вобы.
Тем более,как  кто Кросс дёгает:)

Strike пишет:
Igor Grigorov пишет:
Strike пишет:

Твичить 20-ти граммовый стикбейт палкой  до 14 грамм???Если это норма для некоторых,то продолжайте в том же духе...

Igor Grigorov пишет:
Strike пишет:
Igor Grigorov пишет:

палкой  до 14 грамм???

Если ты пишешь,что она у тебя есть,то сам знаешь что тест в ней занижен.

Добрый Жук пишет:
Igor Grigorov пишет:

Всё равно,когда-то,захочется и покрупней воблерочки потаскать:)Вот за зиму и прикупи комплект под крупняк.
А твоя Басманка справится со 130.Он совершенно не упорист.

Игорь, при всем уважении. Со своими палками мы можем делать все что угодно, хоть джерки УЛ пулять. Но советовать человеку перегружать спиннинг на 50%??? Рано или поздно такие методы приведут к поломке. И пусть бент действительно не упорист, но вес у него остается 20!!! грамм. Все мы, наверное, хотим получать удовольствие от работы снасти, а не искать компромисс "с натяжкой - но возможно, не очень - но можно". Без обид.

Strike пишет:

Вот ее тесты http://www.fishingplanet.ru/tests/black … 4_14_g/.Но по твичу у нее предел до 12гр.Двадцать грамм она кинет,только свинцовый шар и объемный,парусящий, Бент обладаю разным сопротивлением в воздухе.Палка сложится вскоре.Тест правдивый.Но по минохам комфортно до 100мм и до 10-11 грамм.

2,210 (2014-01-17 14:13:36 отредактировано Lnikolaj)

Парни,приношу свои извинения!Застопорило!До 14г точно не потянет!Сори!!!

Лычкин Николай

Подскажите каккой спининг взять для твича,ловля в траве,щука от1 до10 кг цена вопроса 5000-7500 тыс

2,212

Евгений Ласточкин любой)) а вот от методов ловли, вашего характера анимации и конкретных приманок - уже можно внимательно подобрать палочку)

Родину любил, потом баб, потом водку... спиннинг - последняя любовь

2,213

Ну вообщем устал выбирать,после продажи Легенды до 10,5 гр появилась брешь в арсенале,хочется палочку с подобным тестом в росте ~230,исключительно для твича с берега ,попперы,волкеры ,и т.д.в пределах 10гр,бюджет около 10т,брать буду в рознице в городе,посоветуйте что посмотреть( кроме кроев) т.к.хочется что-нибудь новенькое)

2,214 (2014-01-19 22:07:36 отредактировано Вадим В.А.)

Парни,всем здравствовать!
Вопрос такой:нужен твичинговый инструмент в тесте примерно до 25-28 грамм-воблеры от 100 мм. Ловля в основном в лиманах(про эти условия,полагаю,распространяться подробно не стоит),бывает степняки-глубины до 4 метров,без течения и коряг,естественно. Сейчас в этом тесте есть Restive 732M-всем хорош,но глухой бланк. Хочется звонкую палочку. Есть RZS-702M на примете,но хочу услышать мнения коллег про него или другие варианты. Ценник до 10-11 - палочка не основная.

Ловись,рыбка,большая и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

2,215

Здравствуйте. Ребята подскажите хороший спиннинг для твитча на среднем течении, ловля исключительно с лодки и воблерами 18-21гр. ценовой категории: до 350$...

2,216

Onizzzz пишет:

Здравствуйте. Ребята подскажите хороший спиннинг для твитча на среднем течении, ловля исключительно с лодки и воблерами 18-21гр. ценовой категории: до 350$...

Я довольнехонек VIVO702M 6-24гр.,только вобы не из упырей стараюсь пользовать.Он как раз обошелся в350$,брали в складчину оптом.

2,217

BARABAS пишет:
Onizzzz пишет:

Я довольнехонек VIVO702M 6-24гр.,только вобы не из упырей стараюсь пользовать.Он как раз обошелся в350$,брали в складчину оптом.

Так он в розницу у нас 500$ стоит... Есть еще варианты какие?

2,218

Onizzzz пишет:
BARABAS пишет:
Onizzzz пишет:

Посмотрите на JDM Tackle Inc | Specialized in Jigging and Popping Fish Tackles | Jigging Rods | Popping Rods
http://jdmtackle.com/index.php, брать можно через Pochtoy.com - надежный посредник в США, виртуальный адрес в США, покупки в интернет-магазинах Америки и на аукционе eBay
http://pochtoy.com/,cмотрите товар со скидкой , может повезет.

2,219

BARABAS пишет:
Onizzzz пишет:
BARABAS пишет:

Посмотрите на JDM Tackle Inc | Specialized in Jigging and Popping Fish Tackles | Jigging Rods | Popping Rods
http://jdmtackle.com/index.php, брать можно через Pochtoy.com - надежный посредник в США, виртуальный адрес в США, покупки в интернет-магазинах Америки и на аукционе eBay
http://pochtoy.com/,cмотрите товар со скидкой , может повезет.

Люди, может хоть кто нибудь подскажет достойный спиннинг???

St.Croix avid до 21гр или major craft rizer до 24гр.

.Master of puppets.

2,221

сергей 69 пишет:

St.Croix avid до 21гр или major craft rizer до 24гр.

Спасибо.

Подскажите кто знает про спининг авид 70 mf2 и 70 mlf2,подойдёт ли для лови щук в зарослях весом 4-9 кг.

2,223 (2014-01-22 14:43:11 отредактировано Балтиец)

Евгений Ласточкин пишет:

Подскажите кто знает про спиннинг Авид 70 mf2 и 70 mlf2.
Подойдёт ли для ловли щук весом 4 - 9 кг в зарослях ?

Евгений!
Вы удилище планируете использовать как лебедку или подъемный кран или все же по  весу проводимых приманок ?http://s.rimg.info/aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif

приманки миноу ,топ оукеры,максимум 130мм

Если удилищем как подьемным краном не пользоваться, то подойдет отлично.

.Master of puppets.