301

Re: Статистика по воблерам

Уфффф, вроде всё переварил. Виктор, Юра низкий поклон за вашу работу!
Столько полезной инфы, и всё бесплатно! smile
Еще раз спасибо!

Don't Worry Be Happy

Re: Статистика по воблерам

Очень интересная статистика огромное спасибо.На этом сайте около двух месяцев почитав и получив пару советов купил 9 воблеров два из них в ТОПЕ.Скорей бы весна.

303

Re: Статистика по воблерам

Спасибо говорить, необязательно просто хочется помочь форуму. Да действительно статистика получилась очень интерестная, тем более что она основывалась на Ваших-же списках. Для меня самого было неожиданностью что некоторые фирмы вообще невошли в ТОП хотя-бы с одной моделью таких как Gan Craft или Sebile. Хотя точно знаю что очень многие на них ловят. Тут сказываются особенности ловли в том или другом регионе, ну и ещё немаловажно популярность тех или других производителей. Возможно обобщёный ТОП выглядел-бы ещё подругому если-бы большее количество форумчан непостеснялось и опубликовало бы свой ТОП. Да а так есть над чем призадумотся и проанализировать, тут работы хватит на пару недель. На следующий ТОП будем делить, ещё на тип, и заглубление. Я уже продумал как это сделать с минимальными затратами.

304

Re: Статистика по воблерам

Вчера был на рыбалке, поэтому пропустил такое важное событие! Сегодня внимательно прочитал обзор. Наверное мне потребуется дополнительное время, чтобы переварить прочитанное, но объём проделанной работы впечатляет и вызывает глубокое уважение к Виктору и Юрию. Ребята, спасибо за проделанную работу и представленную информацию. Вообщем нет слов. Молодцы одним словом!

Re: Статистика по воблерам

barda пишет:

...Для меня самого было неожиданностью что некоторые фирмы вообще невошли в ТОП хотя-бы с одной моделью таких как Gan Craft или Sebile. Хотя точно знаю что очень многие на них ловят. Тут сказываются особенности ловли в том или другом регионе, ну и ещё немаловажно популярность тех или других производителей...

Юрий, я думаю, не всё и не везде в продаже (бизнес). Реклама делает свое дело (пример: Pontoon 21)! И с консультантами в магазинах проблема - не могут и не хотят. Влияние Авторитетов, и еще многое...

良い弓を行う - 縮小彼の手に依存 (Хорош ли лук - зависит от натягивающей его руки.)

306

Re: Статистика по воблерам

Виталий, Саша, Виталий, Женя спасибо!!!

307

Re: Статистика по воблерам

Юрию, Виктору огромное спасибо!
Исключительно полезная инфа. Рад, что поучаствовал в опросе. ТОП только подтвердил правильность моих мыслей в плане дальнейшего пополнения воблерного арсенала smile

Александр

308

Re: Статистика по воблерам

Виктор, Юрий огромное спасибо за ваш труд!!!
ТОП получился очень интересным!
Надо кое -че прикупить ... wink

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

309

Re: Статистика по воблерам

Саша, Денис спасибо!!! Рады, что материал понравился!

310

Re: Статистика по воблерам

Охренеть какой труд!

Виктор, Артур, Анатолий, Сергей, Иван, Юрий спасибо, Вам, огромное!!!

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

311

Re: Статистика по воблерам

Статистика впечатлительная и вполне предсказуемые лидеры по приманкам.
И особая благодарность всем тем, кто подсчитал, проанализировал и обобщил все отчеты.

312

Re: Статистика по воблерам

Антон, Сергей спасибо!

313

Re: Статистика по воблерам

Огромное спасибо!!!Титанический труд.
Теперь имеем представление,чем ловит наш брат.
Нужно кое-что приобрести в будущем.

Отредактировано krab (2013-02-05 22:49:59)

ХВОСТА-НЕ ЧЕШУИ!!!

314

Re: Статистика по воблерам

Ребята молодцы! Было интересно посмотреть на сводные результаты. Спасибо

Отредактировано GAD (2013-02-05 23:41:30)

Сайт GAD

315

Re: Статистика по воблерам

Спасибо вам хлопцы! Хоть так на рыбку посмотреть!

http://www.daichi.ru КЛИМАТ НА ВАШ ВКУС

Сайт Shaban

316

Re: Статистика по воблерам

Валерий, Сергей, Василий спасибо!!!

317

Re: Статистика по воблерам

Виктор, Юрий за проделанную работу Респект! http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif

318

Re: Статистика по воблерам

Ryoshi пишет:

Есть предложение "похвалиться" самыми своими неудачными воблерами. Назвать три неразловленных. Думаю будет познавательно, а может в ошибках разберемся.

За это предложение,продавцы могут на вас обидеться,а если серьёзно ,то аутсайдеры в одних руках,могут быть лидерами в других.Поэтому снимите своё предложение.

319

Re: Статистика по воблерам

Виктор,Юрий!Хорошее дело сделали,огромный труд!Спасибо от спиннингуев всех мастей - новичков и зубров...Молодцы!http://s16.rimg.info/ef658571161d5f0d5801dd3cb52ee922.gif

320

Re: Статистика по воблерам

Да.... Мужики, Виктор, Юра РЕАЛЬНО БОЛЬШОЙ труд сотворили! Спасибо!

321

Re: Статистика по воблерам

Николай, Игорь, Женя спасибо!!!

322

Re: Статистика по воблерам

Виктор , Юрий  КЛАСС!На сегодняшний день более достовернее информации ни в каком ином источнике не найдёшь.
Просто не верится какой колоссальный труд и в полном доступе для Всех нас. Спасибо.

Всем удачи Doxlic.

323

Re: Статистика по воблерам

Слава спасибо!!!

Re: Статистика по воблерам

Как я пропустил такой ТРУД?!
Виктор и Юрий-спасибо за ваши старания-надеюсь,все присоединятся к словам и чувству благодарности!
5+++!

Ловись,рыбка,большая и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

325

Re: Статистика по воблерам

Вадим спасибо!