51 (2012-02-04 15:34:38 отредактировано Sergeich)

Re: Спиннинги средней ценовой категории

viktor67 пишет:

На днях была возможность подержать в руках спины Молла от Англерс Репаблик, ощущения классных  палок до сих пор не покидают! И в голове уже крутится мысль как бы такую заиметь smile

У нас в Самаре уже имеются счастливые обладатели сего девайса. В предстоящем сезоне протестируют собственоручно, я к ним присоединюсь! Кого интересуют отзывы, буду рад ответить и осведомить об отзывах самих владельцев!

Поделиться

Re: Спиннинги средней ценовой категории

viktor67 пишет:

На днях была возможность подержать в руках спины Молла от Англерс Репаблик, ощущения классных  палок до сих пор не покидают! И в голове уже крутится мысль как бы такую заиметь smile

Виктор, привет! Можно немного по подробней, так сказать из первых уст, тест,строй, вес, комфортность в руке.
С ув.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

53

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Геннадий привет! Много не расскажу, но кое-что всё таки изложу. На стойке было несколько серий Англерс Репаблик, окинув их всех взглядом остановился на моделях Молла, не знаю почему, может от того что Алексей о них говорил, может от того что эта серия больше всего обращает на себя внимание. В общем начал  с ультралайта до 5гр., строй там XF, спин очень лёгкий (сколько конкретно весит не могу сказать), в руке  лежит удобно. Потом перешёл на спин с тестом, по-моему до 8гр., такие же впечатления и пока я его рассматривал Алексей Ш. предложил посмотреть на спин 3.5-10гр., сказав что он ему очень понравился в работе. А я как раз думаю что купить для вобов 7-10гр., либо Авид до 10гр. либо что то из этой серии (цена примерно у них одинаковая). Вот я там и "прилип" к этому спину.  Палочка такая же лёгкая, удобная в руке, на потрях работает здорово, вот про строй точно не могу сказать, то ли MF, то ли просто F. В общем после знакомства с этим семейством крепко задумался, но всё же думаю что-нибудь от Моллы обязательно прикуплю smile С ув!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Виктор, приветсвую! Спасибо за изложенное резюме, как раз до 5,8 гр и интересовало.
С ув.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

55

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Всем привет!Вот тоже посоветовали бюджетную палочку Hearty Rise Stalker SR-732M может кто пробовал ?Интересны отзывы. Заранее  спасибо !

Поделиться

56

Re: Спиннинги средней ценовой категории

vadem55 пишет:

Всем привет!Вот тоже посоветовали бюджетную палочку Hearty Rise Stalker SR-732M может кто пробовал ?Интересны отзывы. Заранее  спасибо !

правда не сталкер а Hearty Rise Boat Jig Force SD-702 L, немного дешевле, но за полгода ловли только положительные впечатления. Брал как универсала под джиг и твич, легкая, жесткая, магсквада 115 дергает нормально, просто с вобами только знакомлюсь.
На джиге вопросов нет, в руку от 8-10, заброс удивил, в наличии есть рестив 902МН так на Днепре коротыш почти не уступал. Пока из трофея щука 3.5 так нарти райз, так он с ней справился без напряга.
Так что мое мнение  Hearty Rise достойная палочка за свои деньги!!!

Поделиться

57

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Vitalik_LM пишет:
vadem55 пишет:

Всем привет!Вот тоже посоветовали бюджетную палочку Hearty Rise Stalker SR-732M может кто пробовал ?Интересны отзывы. Заранее  спасибо !

правда не сталкер а Hearty Rise Boat Jig Force SD-702 L, немного дешевле, но за полгода ловли только положительные впечатления. Брал как универсала под джиг и твич, легкая, жесткая, магсквада 115 дергает нормально, просто с вобами только знакомлюсь.
На джиге вопросов нет, в руку от 8-10, заброс удивил, в наличии есть рестив 902МН так на Днепре коротыш почти не уступал. Пока из трофея щука 3.5 так нарти райз, так он с ней справился без напряга.
Так что мое мнение  Hearty Rise достойная палочка за свои деньги!!!

Виталий спасибо что отозвались, но хотелось бы услышать отзывы владельцев Stalker SR-732M

Поделиться

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Здравствуйте всем. Посоветовали для приобретения  cпиннинг Black Hole - Pro Team 722M 2.18м. 6-22г. Цена приемлима рассматриваю как альтернативу Banax BURST, 213 см, 7-25 г. BTS70MHF2; В том смысле какой из этих приобрести. Покупать прийдется через нет и потрогать, потрясти нет возможности. Интересуют мнения как владельцев, так и тех кто имеет информацию о данных спинингах. Заранее благодарен. Удачи на водоемах.

Поделиться

59

Re: Спиннинги средней ценовой категории

я взял бы Бурста,единственный минус-кондоватая пробка,а так вещь достойная.ИМХО

Поделиться

60 (2012-02-08 22:00:03 отредактировано Константин S)

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Виталий Хакасия!По Black Hole не скажу так как не сталкивался именно с такой моделькой.У товарища есть такая палка BTS70MHF2 - очень достойный спиннинг за свои деньги,запас мощности колосальный!
А под какой вид ловли берете??

Поделиться

61

Re: Спиннинги средней ценовой категории

vadem55 пишет:

Всем привет!Вот тоже посоветовали бюджетную палочку Hearty Rise Stalker SR-732M может кто пробовал ?Интересны отзывы. Заранее  спасибо !

Отловил этой палочкой всю осень2011г по осени это мой основной спиннинг чуйка отличная продёргивает без проблем даже 130Rudru!

Поделиться

62

Re: Спиннинги средней ценовой категории

vadem55 пишет:

Всем привет!Вот тоже посоветовали бюджетную палочку Hearty Rise Stalker SR-732M может кто пробовал ?Интересны отзывы. Заранее  спасибо !

Вадим бери и не думай!Потом спасибо скажешь...Только не медиум,а медиум-лайт 6-26.Очень большой запас мощности в комле,до 30 грамм без проблем.Причем за полтора года продаж нет негатива по отзывам и ломучести.У меня RS-802ML.

Поделиться

63 (2012-02-11 22:52:59 отредактировано kak)

Re: Спиннинги средней ценовой категории

из норстримов на мой взгляд неплохая серия Spiker(ов) за свою цену (около 5 килорублей) палка в пределах 140 гр (самая тяжелая) очень даже

герои нужны там, где нет профессионалов

Поделиться

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Я подбираю палочку только лишь для твича. Объект ловли щука. Приманки воблеры. Условия ловли различные протоки реки. Условия часто стеснены поэтому хотелось бы не слишком длинную. Пока остановился на трех вапиантах спинингов средней ценовой категории Black Hole - Pro Team 722M 2.18м. 6-22г.   Banax BURST, 213 см, 7-25 г. BTS70MHF2; как вариант так же рассматриваю Sakura Shinjin SIS 662 MH (длина 198 см тест 7-30 гр) двухчастник. К сожалению ни один из них не представляется возможным потрясти в руках. В связи с этим и возникают вопросы.

Поделиться

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Добрый день всем. Хотел бы выслушать мнение по поводу следующих палочек, можно ли их сравнивать и что предпочтительнее St.Croix Triumph (213 см, 7.0-18.0 гр, 2-част.), St.Croix Triumph (213 см, 3.5-14.0 гр, 2-част.), BLACK HOLE Bass Mania длина 2.13 тест 4.5-16. Так же интересует мнение по практичности, соотношении цены и качества. Палочка нужна для ловли щуки в лиманах и степных речках с лодки твичинг воблеров от 4 до 19 грамм, иногда колебалочки от куусамы. Спасибо всем кто откликнется.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

66

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Виталий Хакасия пишет:

Я подбираю палочку только лишь для твича. Объект ловли щука. Приманки воблеры. Условия ловли различные протоки реки. Условия часто стеснены поэтому хотелось бы не слишком длинную. Пока остановился на трех вапиантах спинингов средней ценовой категории Black Hole - Pro Team 722M 2.18м. 6-22г.   Banax BURST, 213 см, 7-25 г. BTS70MHF2; как вариант так же рассматриваю Sakura Shinjin SIS 662 MH (длина 198 см тест 7-30 гр) двухчастник. К сожалению ни один из них не представляется возможным потрясти в руках. В связи с этим и возникают вопросы.

Судя по тесту вобы будут крупные. А из озвученых спинов я выбрал-бы БУРСТ. Реальная палочка.

Поделиться

67

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Sherif пишет:

Добрый день всем. Хотел бы выслушать мнение по поводу следующих палочек, можно ли их сравнивать и что предпочтительнее St.Croix Triumph (213 см, 7.0-18.0 гр, 2-част.), St.Croix Triumph (213 см, 3.5-14.0 гр, 2-част.), BLACK HOLE Bass Mania длина 2.13 тест 4.5-16. Так же интересует мнение по практичности, соотношении цены и качества. Палочка нужна для ловли щуки в лиманах и степных речках с лодки твичинг воблеров от 4 до 19 грамм, иногда колебалочки от куусамы. Спасибо всем кто откликнется.

Насчет St.Croix Triumph сказать не могу, а вот Басмания своих денег стоит однозначно. У меня лично ее нет, а вот приятель себе прикупил и мне довелось ей половить. Скажу сразу палочка приятная, но очень жесткая, я бы сказал экстра-экстра фаст)))  Кидать воблеры 4 грамма будет не фонтан, минимум от чего надо отталкиваться это 70й ридж, и то из-за его системы дальнего заброса. Зато верх у нее занижен точно, там надо грамма 24 точно ставить. Лично я ловил на нее 110 Vision от Megabss и было видно что запас еще приличный. Колебалки не кидал, а вот джиг 22 грамма на ура. По сборке как уже говорил палочка приятная, не особо легкая, зато новая фурнитура, такая как на Новых Пантунах ставят. В этой палке, как уже писали один недостаток, трудно ее найти. У меня приятель живя в Питере, заказывал ее из Москвы.

Поделиться

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Ivanov_S_M пишет:
Sherif пишет:

Добрый день всем. Хотел бы выслушать мнение по поводу следующих палочек, можно ли их сравнивать и что предпочтительнее St.Croix Triumph (213 см, 7.0-18.0 гр, 2-част.), St.Croix Triumph (213 см, 3.5-14.0 гр, 2-част.), BLACK HOLE Bass Mania длина 2.13 тест 4.5-16. Так же интересует мнение по практичности, соотношении цены и качества. Палочка нужна для ловли щуки в лиманах и степных речках с лодки твичинг воблеров от 4 до 19 грамм, иногда колебалочки от куусамы. Спасибо всем кто откликнется.

Насчет St.Croix Triumph сказать не могу, а вот Басмания своих денег стоит однозначно. У меня лично ее нет, а вот приятель себе прикупил и мне довелось ей половить. Скажу сразу палочка приятная, но очень жесткая, я бы сказал экстра-экстра фаст)))  Кидать воблеры 4 грамма будет не фонтан, минимум от чего надо отталкиваться это 70й ридж, и то из-за его системы дальнего заброса. Зато верх у нее занижен точно, там надо грамма 24 точно ставить. Лично я ловил на нее 110 Vision от Megabss и было видно что запас еще приличный. Колебалки не кидал, а вот джиг 22 грамма на ура. По сборке как уже говорил палочка приятная, не особо легкая, зато новая фурнитура, такая как на Новых Пантунах ставят. В этой палке, как уже писали один недостаток, трудно ее найти. У меня приятель живя в Питере, заказывал ее из Москвы.

Спасибо за инфу.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

69

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Корнев Геннадий пишет:
viktor67 пишет:
Корнев Геннадий пишет:

А ведь много спиннингов и от именитых производителей, но по классу и цене в половину дешевле от топовых, например скоро на рынке появятся спиннинги от Понтун 21, в районе 3т руб. Вот как раз то и будет о чём поговорить.
С ув.

Геннадий приветствую! Понтун 21 в районе 3т.р. это будет супер!!!

Виктор приветствую, во всяком случае об этом писал Алексей.

А где писал на форуме? В разделе pontoon 21?

Поделиться

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Mike, приветствую! Где- то в своих ветках.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

71

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Корнев Геннадий пишет:

Mike, приветствую! Где- то в своих ветках.

Дополню Геннадия! Когда я недавно разговаривал с Алексеем задал ему этот вопрос и он ответил, что в ближайшее время такие спины появятся. Первое впечатление Алексея (он держал их в руках) от них положительное, так что ждём!

Team SPINMEDIA

Поделиться

72

Re: Спиннинги средней ценовой категории

здравствуйте!!! посоветуйте пожалуйста ультралайт палочку среднего ценового сигмента
думаю тысячи 4-5 в цене,, фирм типо: aiko , daiwa и т.д.
нужен спин с fast или extra fast строем
только советуйте пожалуйста то что вы действительно хотябы держали в руках!!!
зарвнее спасибо!!!
с уважением!!!

Поделиться

73

Re: Спиннинги средней ценовой категории

валерик пишет:

здравствуйте!!! посоветуйте пожалуйста ультралайт палочку среднего ценового сигмента
думаю тысячи 4-5 в цене,, фирм типо: aiko , daiwa и т.д.
нужен спин с fast или extra fast строем
только советуйте пожалуйста то что вы действительно хотябы держали в руках!!!
зарвнее спасибо!!!
с уважением!!!

а под что палочка подбирается?

герои нужны там, где нет профессионалов

Поделиться

74

Re: Спиннинги средней ценовой категории

kak пишет:
валерик пишет:

здравствуйте!!! посоветуйте пожалуйста ультралайт палочку среднего ценового сигмента
думаю тысячи 4-5 в цене,, фирм типо: aiko , daiwa и т.д.
нужен спин с fast или extra fast строем
только советуйте пожалуйста то что вы действительно хотябы держали в руках!!!
зарвнее спасибо!!!
с уважением!!!

а под что палочка подбирается?

в каком смысле подо что?

Поделиться

75

Re: Спиннинги средней ценовой категории

валерик пишет:
kak пишет:
валерик пишет:

здравствуйте!!! посоветуйте пожалуйста ультралайт палочку среднего ценового сигмента
думаю тысячи 4-5 в цене,, фирм типо: aiko , daiwa и т.д.
нужен спин с fast или extra fast строем
только советуйте пожалуйста то что вы действительно хотябы держали в руках!!!
зарвнее спасибо!!!
с уважением!!!

а под что палочка подбирается?

в каком смысле подо что?

под джиг, вобы? на какую рыбу? на каких водоемах?

герои нужны там, где нет профессионалов

Поделиться