451

Re: Составные воблеры

Там не только составники были.

5S   
5F   
6J DR
9S   
11S   
12J DR   
12J Sr   

Разных расцветок. Ловил на Сайме. Разные типы в разных условиях применял.
Не сказать, что они в этом году хитом были, но поклёвывало.
Ценник в декабре прошлого года был гуманный: от 345 до 440 руб за шт.

Поделиться

Re: Составные воблеры

Спасибо, Владимир
Другое спрошу: когда-то где-то читал про Тиник без лопатки. Где такое чудо можно найти? И что из себя он предсавляет( ТТХ в смысле)

Ловись,рыбка,большая и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

Поделиться

Re: Составные воблеры

Тиник  без лопатки не видел  ,  а вот хамакурка липлесс иногда очень хорошо ловит.....

Поделиться

454

Re: Составные воблеры

Вадим В.А. пишет:

Другое спрошу: когда-то где-то читал про Тиник без лопатки. Где такое чудо можно найти? И что из себя он предсавляет( ТТХ в смысле)

Это ограниченная серия, в свободной продаже Вы вряд ли встретите эту модель, ее и на аукционах сейчас найти -практически не возможно.
У меня есть этот воблерок, в отличии от обычной версии позволяет несколько разнообразить проводку, на паузе тонет.

Tiny magallon lipless ТТХ:
Length: 88 mm
Weight: 8.6 g
Type: Slow Sinking

Поделиться

Re: Составные воблеры

Это ограниченная серия, в свободной продаже Вы вряд ли встретите эту модель, ее и на аукционах сейчас найти -практически не возможно.



Вот и я о том же - нет его нигде, раритет!!
Даже хамакура, о которой Александр писал- и ту не сыщешь

Ловись,рыбка,большая и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

Поделиться

Re: Составные воблеры

Всем здраствуйте! Ну подскажите tsuribito Pike Strike 88 sp есть у кого? Как воблерок? Всё на него посматриваю. Хотелось услышать мнение обладателей сего дивайса.

Поделиться

457

Re: Составные воблеры

У меня в коробочке их несколько. Что интересно, все всплывают. Медленно. Хорошее дополнение к тини магалончику. Хорошая машинка. Рабочая.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Составные воблеры

МихаилЗЗЗ пишет:

Всем здраствуйте! Ну подскажите tsuribito Pike Strike 88 sp есть у кого? Как воблерок? Всё на него посматриваю. Хотелось услышать мнение обладателей сего дивайса.

Михаил, Pike Strike  отличный воблер, он мне больше нравится чем Тани Магалон. Ловил и весной, и летом, и осенью. Если у Олега они медленно всплывают, то у меня на мет. поводке, чистый суспендер, а иногда и медленно тонущий, но это больше зависит от солености воды, так как поводки всегда одни и те же.
И еще, очень легко управляемый воблер, твич во всех его проявлениях, на все ваши варианты и фантазии.
Бывает что щуки отгрызают силиконовый хвост, ничего страшного, работают и без него.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

459

Re: Составные воблеры

Согласен с предыдущими ораторами, у самого штук 5-все работают smile

Поделиться

Re: Составные воблеры

Спасибо! Прям призадумался мож не один взять? Правда выбор по окраске не богат в основном натуральный один правда голубоватый. Но цена приемлемая

Поделиться

461

Re: Составные воблеры

Бери натурала. Потом доберешь второго -кислотника.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Составные воблеры

У меня Пайк в таком цвете.
Ловит да же тогда, когда щука не ловится.
Правда размер не трофейный, зато от нуля этот воб уходит! big_smile

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/373b748cbb269d964c8bab3b5060631c.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/d1380dff98d0854ca28f8c315c487f3e.jpg

Поделиться

Re: Составные воблеры

Спасибо!

Поделиться

Re: Составные воблеры

Кто нибудь пользовал воблер Smith TS Joint minnow. Интересует обе версии, F и SP.

Поделиться

Re: Составные воблеры

Новинка сезона, в прошлом году их еще не было в продаже(во вском случае, в Краснодаре не видел). Ну а в этом году пока еще негде проблвать sad ждем-с открытия щучьего сезона

Ловись,рыбка,большая и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

Поделиться

Re: Составные воблеры

Да, воблер выпущен в 2015г. В Краснодаре увидел только пару недель назад.В интернете очень мало отзывов.

Поделиться