2,001

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Если это магазин,то деваться ему некуда.
Хотя могут нервы попортить...

Поделиться

2,002

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

BARABAS пишет:

У меня такая ситуация.Давно хотел иметь Вигор старый 722L .Попался на глаза на одном сайте Украинском.Дешево.Магазин Киевский Гренка.Знал что рискую,нет!заказал,оплатил.Побожились,что упакуют как надо.Типа не в первой.Насторожило после того как по треку отправление попало на НАШУ сторону.Обозначилось как мелкий пакет.Екнуло за грудиной.Понял ,что ждать хорошего не нужно.Пришел на почтамт за палкой Вижу лежит моя бандеролька-тубус ,переломанная пополам под 45 градусов по середке.Я даже не удивился.На посылке акт о том что "с повреждениями" и скотчем нашенским почтовым замотано.Попросил девчонку оставить на пару деньков.Написал письмецо Продавашкам с запросом инструкций к действию.Тишина.Раньше отвечали моментально.Пропали наверное мои 300 баксов.Где и как сломали палку?При погрузке-разгрузке?Может какой,мать его,с той или другой стороны кардона патриот постарался? -Уже всеровно.Словом хорошей палки больше нет.Черт бы подрал всех дураков,и криворуких и глупых.И сам я дурак безмозглый.Вот такая история малята.

А как работают новые правила для получения посылок из за рубежа? Информация здесь: http://www.newsru.com/russia/06dec2017/customs.html

Поделиться

2,003 (2017-12-16 15:42:55 отредактировано BARABAS)

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Уххх!Украинцы отписались.Просили по возможности оценить ущерб и если палка в состоянии не пригодном для применения отослать обратно.Т.есть как советовал Валерий.Просили еще Скайп мой послать или Вайбер и фото документа-акта Внуковского о повреждении.Я,если честно,человек дикий,даже сотовым пользуюсь раз,два в неделю.Форум люблю.Кто хочет,ответит на вопрос.Эталон общения!Завтра возьму у брата гаджет посовременней и пойду на почту,благо там барышни доброжелательные.Cпасибо всем посочувствующим.Ну шо,побачим Украина це Европа,це нее?

Поделиться

2,004

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Парни.Если кто столнется с моей проблемой,я Вам посочувствую.Работники нашей почты доброжелательные когда все хорошо.При первой серьезной проблеме они проявляют себя крайне безграмотно и упрямо.Не хотят или не знают как сделать по правилам и законам.Если Вам будут впендюривать отправление ни берите его ни в коем случае,если есть сомнения.Не ставте ни одной своей подписи,даже на квитке на получение,пока не будете уверены точно в сохранности и целостности вашей покупки.Очень часто мы забираем не вникая и не осматривая посылку,подписываем квитки.Я теперь буду осторожней.Этому научил меня скандал в родном почтовом отделении.Пытались обосновать мне,что если посылка вскрывалась,я уже ее обладатель.Я ее не взял.Мне заявили -Пусть валяется здесь хоть до страшного суда.Акт составляли абы как,забыли печать поставить.Потребовал поставить -отобрали и заявили что может отдадут завтра,после консультаций с кем то..Отдали и "опечатали"только после моего устного заявления,что мою посылку на моих глазах разорили и заявляют ,что она уже моя собственность.Если хочу ,могу отправлять ее назад,хоть куда,но за мой счет.Господи!И это государственное учереждение.Если бы не знающий младший персонал,не представляю чем бы это закончилось.Хотя закончилось ли?
Еще раз убедился,что на госслужбе подчиненные на несколько голов умнее и грамотней своих руководителей.
Товарищи!Будте бдительны,осторожны и грамотны

Поделиться

2,005

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

BARABAS пишет:

....Если Вам будут впендюривать отправление ни берите его ни в коем случае,если есть сомнения.Не ставте ни одной своей подписи,даже на квитке на получение,пока не будете уверены точно в сохранности и целостности ....

Всё верно...
пока нет подписи -отправление  Вам не принадлежит...
Осмотрели -всё устраивает- расписались-получили...
Сомневаетесь- зовите ГЛАВНОГО ПОЧТАЛЬОНА smile  этого отделения ...
Пс..ругаться с тётей которая сидит в окошечке не надо-это не она помяла посылку..а все шишки на неё сыпятся...да и платят ей ну очень скромно...

Поделиться

2,006

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Вот тетеньки-окошницы и оказались более осведомленными в этом,по буквенно прописанным в инструкциях деле.Главная проблема была в ФЕРЗЕВОМ начальнике(це).Та выдвинула два варианта-Или отказ в квитке или вскрываем, и Я проваливаю вместе с огрызками.После вскрытия и составления Акта Ф 51 о порче груза "тетеньки обязаны дать мне расписаться об отказе от отправления в следствии......... , упаковать все,приклеить один экземпляр акта на посылку и отправить обратно(получатель оплачивать ничего не должен) .
Я все заснял(кроме "дебатов",к сожалению) и отправил фото продавцам.Были сложности.Яндекс вроде там вне закона и снимки не Увеличивались при просмотре.Дублировал через Вайбер. Рассмотрели.Написали очень подозрительную фразу.Фраза в стиле милицейского развода-БУДЕМ РЕШАТЬ по Вашему заказу.
Может у меня предвзятое отношение к словам,но "РЕШАЮТ" РЕШАЛЫ-жулики.Правильные люди основываются на правилах ,соглашениях,законах и главное порядочности.

Поделиться

2,007 (2017-12-22 10:08:59 отредактировано Балтиец)

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

http://japantackle.com/spinning-reels.html

Кто имел дело с этим сайтом : краткую инфу о нем,будьте добры,коллеги.
По надежности и сервису - он как ?

Поделиться

2,008

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Привет ребята! Где лучше прикупить NES70MF2 ? Спасибо!

Поделиться

2,009

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

https://expertfisher.ru/products/3525-n … -2016.aspx

Всегда идущий.

Поделиться

2,010

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Спасибо!

Поделиться

2,011

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Всем привет,парни а кто нибудь пользовался этим интернет магазином,https://www.rybray.com.ua/????

Дни Проведенные На Рыбалке В Счет Жизни Не Идут

Поделиться

2,012

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

А что привлекло?Если Вам что понравилось,нужно учесть то,что при электронном платеже за услугу могут содрать десятую часть.Покупая в Украине дешевле отправить деньги через почту,если это конечно согласовать.Обнадеживает то,что блог присутствует в "шапке"сайта.Адрес очень знакомый всему советскому народу=Большая Арнаутская= Улицу хорошо прорекламировал Остап Бендер при тестировании средства "Титаник "его товарищем.Еще вот-Была у меня неприятность по поводу поломки спиннинга в посылке из Киева.Попросили дополнительно денег и выслали новый.Я только после того как узнал вес посылки понял за что доплатил.Cпинн весит 92 гр,посылка-2 кг 200 гр Больше всего не терпится увидеть упаковку.

Правильней наверное спросить у подданых соседнего государства на "их" фишерфорумах

Поделиться

2,013

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

BARABAS Да я там рюкзачок присмотрел ,а они просят им деньги перевести в долларах ,и вес какой то не понятный,вот переживаю что придет и придет ли вообще???

Дни Проведенные На Рыбалке В Счет Жизни Не Идут

Поделиться

2,014

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Неужели это единственный магазин в интернете с рюкзаками ??
Я бы поискал более удобный ресурс ..

Поделиться

2,015

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Ковалев А Да вот именно то что мне нужно я пока нашел в двух магазинах и оба в украине.Да я кстати не то что переживаю за ни компетентность магазина,нет несколько раз заказывал все нормально было.Я просто насмотрелся в ютубе как там почта работает ,вот и за переживал.Да плюс еще они как то на связь плохо выходят

Дни Проведенные На Рыбалке В Счет Жизни Не Идут

Поделиться

2,016

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Ну ютуб это сериал пострашней Вия.Мою посылку к примеру на нашей стороне переломили,после таможенного  оформления иначе был бы акт таможни.А Вы не побовали на Ебэй такой найти.Продавец может оказаться украинцем.Мне не раз попадались украинские продавцы с хорошими товарами c самыми низкими ценами и с очень высоким рейтингом.Мое мнение полностью солидарно со мнением Ковалева А.Упорство при покупках иногда не оправдывает усилий.Всегда найдется альтернатива и часто более удобная во многих ракурсах.Не Хеменгуэя же это рюкзак.Если все таки ОН- то что именно нужно ,там живут нормальные люди,довольно приветливые и добродушные,почему и нет.

Поделиться

2,017

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Лучше быть "прокрышеванным PayPal- ом или Алиэкспрессом.Ломать и терять вещи за свои деньги на много "приятней"самому.

Поделиться

2,018

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Есть вопросы к тем кто регистрировался на Tenso.Как вводить свои данные?На русском или английском?Я ввел на английском.А как они будут сверять данные со скрином моего паспорта?Второе -Нужно ли вводить отчество в ПОЛНОЕ ИМЯ? Потом!Что за новый сервис Buyoo?Чем он хорош,может есть какие казусы?Кто пользовался,нет?
Пробовал сегодня куртку купить в магазине Ракутена -Barret -обломали(Нет сейчас у нас такой вещицы)Промокод пропал.Частыми стали такие случаи во многих лавках.Вот и решил расширить свои возможности.
Забыл спросить -Каким образом на  Tenso "паспорт" высылать?Не разобрался.

Поделиться

2,019

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Дайва пошла в наступление ...
https://youtu.be/AibmuPBaB3A
http://www.plat.co.jp/shop/catalog/defa … reams.html

Поделиться

2,020

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Голавятникам инфа может пригодиться. На Адреналин.ру  хорошие цены на воблеры Tsuribito: Baby Crank 35 FSR, Baby Crank 35 FDR и д.р.
https://www.adrenalin.ru/catalog/rybalk … 7%E0%F2%FC

Поделиться

2,021

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Фанатам Дайвы в честь 60-ти летия ...
http://www.daiwa.com/global/ja/60years/index.html
пс..хёртленд -весчь для для кастджига...гламурный но с кусачей ценой...

Поделиться

2,022

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Добрый день, господа рыболовы кто нибудь заказывал спининги с дигитаки?

Поделиться

2,023

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Коллеги , скажите где можно приобрести вот такой ратлин - Smith Bay Blue . Интересуют инт - маг , у которых есть международная доставка . Может кто посоветует какие - то японские или другие зарубежные конторы , с которыми можно совершить такой акт  - я им деньги , они мне ратлин .

Поделиться

2,024

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

valer4ik пишет:

Коллеги , скажите где можно приобрести вот такой ратлин - Smith Bay Blue . Интересуют инт - маг ... .

http://tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=2461

Поделиться

2,025

Re: Интернет торговля. Ссылки на новинки распродажи и вкусности.

Андрей ,  спасибо ! Но я живу в Молдавии .

Поделиться