76

Re: Спиннинги Daiwa

Уважаемые форумчане! если кто пользовался спиннингом DAIWA EXCELER RU 702MLFS 213см 5-15 гр. как он работает в нижнем диапазоне с приманками 5-6 гр.?  Заранее спасибо!

Поделиться

77

Re: Спиннинги Daiwa

У кого есть в пользовании Daiwa Spinmatic X подскажите что у него со строем? Или что есть посоветовать из Дайвы УЛ с быстрым строем ростом 1.75-1.98 с тестом 0.5-7гр. Для форельки ищу по горам лазить.

Поделиться

78

Re: Спиннинги Daiwa

Здравствуйте а из серии Вулкан что нибудь подойдет для твичинга?

Поделиться

79

Re: Спиннинги Daiwa

KIDD32 Вулкан Суприм есть у друга, скажу сразу дубина дубиной, чисто джиговая для трофейной рыбалки, он ею змееголова на болотах на волкеры таскает.

Если для дерголок лучше что нибудь другое присмотреть тем более в этом году у Дайвы появилось несколько серий twitch special специально подготовленных для рынков России и Украины! В прочем так же как и вулкан. Но это все смотря в каком ценовом диапазоне и какой длины и теста?

Просто все же у Вулкана для дергалок рукоять слишком длинная мешать будет, да и вес не из лайтовых!

Поделиться

80

Re: Спиннинги Daiwa

spinvob пишет:

KIDD32 Вулкан Суприм есть у друга, скажу сразу дубина дубиной, чисто джиговая для трофейной рыбалки, он ею змееголова на болотах на волкеры таскает.

Если для дерголок лучше что нибудь другое присмотреть тем более в этом году у Дайвы появилось несколько серий twitch special специально подготовленных для рынков России и Украины! В прочем так же как и вулкан. Но это все смотря в каком ценовом диапазоне и какой длины и теста?

Просто все же у Вулкана для дергалок рукоять слишком длинная мешать будет, да и вес не из лайтовых!

Здравствуйте! Бюджет до 6 тр . Хочу приобрести спиннинг для ловли на волкеры и минноу  с лодки, длинна до 220 тэст грамм до 20. Хочется универсал чтоб и тини магалоном и зани загом  можно было ловить!

Поделиться

81

Re: Спиннинги Daiwa

KIDD32

Посмотрите Daiwa TD Mode, длина от 1.98 до 2.44 есть модель TDM Е 702 MHFS длина 2.14м тест 7-28гр

Цена что то в районе 5800руб правда больше встречаются в украинских магазинах, но думаю в России тоже можно поискать.

С аналогичными характеристиками Exceller Style-F

Я по большей части ловлю с берега, но думаю с длинной удилкой не всегда удобно ловить с лодки, это уже вопрос к лодочникам. smile

Поделиться

82

Re: Спиннинги Daiwa

spinvob пишет:

KIDD32

Посмотрите Daiwa TD Mode, длина от 1.98 до 2.44 есть модель TDM Е 702 MHFS длина 2.14м тест 7-28гр

Цена что то в районе 5800руб правда больше встречаются в украинских магазинах, но думаю в России тоже можно поискать.

С аналогичными характеристиками Exceller Style-F

Я по большей части ловлю с берега, но думаю с длинной удилкой не всегда удобно ловить с лодки, это уже вопрос к лодочникам. smile

Спасибо!

Поделиться

83

Re: Спиннинги Daiwa

Не за что, отпишитесь пожалуйста потом на чем выбор пал! smile

Поделиться

84

Re: Спиннинги Daiwa

Алексей Шанин пишет:

Первые прототипы появятся в конце апреля. В серии будет три спиннинга: L, ML, M. Правда, это будет самая топовая серия, по материалам и исполнению (весь цикл производства в Японии) она будет приближена к Morethan Branzino. Думаю, отталкиваясь от топовой серии, позже появится и более бюджетная.

Появились уже ,аль нет?

Поделиться

85

Re: Спиннинги Daiwa

СЕРЫЙ пишет:
Алексей Шанин пишет:

Первые прототипы появятся в конце апреля. В серии будет три спиннинга: L, ML, M. Правда, это будет самая топовая серия, по материалам и исполнению (весь цикл производства в Японии) она будет приближена к Morethan Branzino. Думаю, отталкиваясь от топовой серии, позже появится и более бюджетная.

Появились уже ,аль нет?

СЕРЫЙ пока ещё не появились, ждём!

Team SPINMEDIA

Поделиться

86

Re: Спиннинги Daiwa

Алексей, разъясни пожалуйста....

Уже больше полугода идёт мощная реклама спиннингов серии TOURNAMENT (для России и стран СНГ).
В магазинах продавцы говорят, что никогда не слышали о такой серии...

Так будет она в продаже..., если да, то когда? И какая примерно будет ценовая категория?
Кто-нибудь из наших спиннингистов принимал участие в её разработке?

Поделиться

Re: Спиннинги Daiwa

DAIWA Gekkabijin ST 66L-T

Интересует хоть какая то информация по этому смычку, а то в и-нете совсем вяло! Заранее благодарен!

Поделиться

88

Re: Спиннинги Daiwa

Добрый день! Заказал себе вроде как с большой скидкой Дайва Турнамент Дельта TNDL 862MHFS 10-40 под джиг, кто что раскажет про сей девайс, в интернете вообще нет ничего.

Поделиться

89

Re: Спиннинги Daiwa

Алексей добрый вечер!У меня такой вопрос.Хочу приобрести Daiwa SHINZAN742MFS-tio06.
Heartland-Z.HL742MFS1/8-1/2oz.(3,5-14г)Где можно приобрести в России?Кто ещо выпускает кроме Японцев?Существуют ли подделки этих спинингов и как их избежать?И последнее Ваше мнение об этом спининге,может быть Вам приходилось сталкиваться с этой моделью?С наступающим Вас,всего самого наилучьшего Вам!С уважением Валентин.

Поделиться

90 (2013-01-11 21:32:45 отредактировано ramze_4)

Re: Спиннинги Daiwa

Добрый вечер. А такой спин никому не удавалось подержать? http://global.rakuten.com/en/store/axia … 652873529/

Поделиться

91

Re: Спиннинги Daiwa

Алексей добрый день!Приходилось ли Вам пользоваться спиннингом Daiwa Heartland-Z.HL742MFS1/8-1/2oz.(3.5-14g) SHINZAN742MFS-tio06.Собираюсь применять под твич.За ранее благодарен.С уважением Валентин.

Поделиться

92

Re: Спиннинги Daiwa

здраствуйте Алексей. подскажите какую недорогую палку можно купить на джиг и твичинг? у меня есть salmo elite x-twich mh 1.80 5 - 23 г. хороший, но с берега и на джиг он короткий... За ранее благодарен!

Поделиться

93

Re: Спиннинги Daiwa

http://global.rakuten.com/en/store/fish … nd_item_en
есть ли у кого такой в пользовании, понять не могу он под мульт или мясо? И как он ведет себя при резком твиче крупных минох типа рудры? отзывов по россии нету, потрясти возможности тоже нет

Поделиться

94

Re: Спиннинги Daiwa

Zander пишет:

http://global.rakuten.com/en/store/fish … nd_item_en
есть ли у кого такой в пользовании, понять не могу он под мульт или мясо? И как он ведет себя при резком твиче крупных минох типа рудры? отзывов по россии нету, потрясти возможности тоже нет

Мультовая снасть, для внутреннего рынка.

Don't Worry Be Happy

Поделиться

95

Re: Спиннинги Daiwa

Алексей Шанин пишет:
EVH пишет:

Алексей! В ассортименте дайвы уж слишком палок под твич.Хотелось бы узнать что можно ждать от Дайвы в этом плане.

Совместно с Daiwa сейчас мы ведем совместную разработку серии именно для твичинга. Концептуально она будет сделана исходя из заданных мною параметров, которые важны при рывковой проводке. Первые прототипы появятся в конце апреля. В серии будет три спиннинга: L, ML, M. Правда, это будет самая топовая серия, по материалам и исполнению (весь цикл производства в Японии) она будет приближена к Morethan Branzino. Думаю, отталкиваясь от топовой серии, позже появится и более бюджетная.

Появились аль нет?

Поделиться

96

Re: Спиннинги Daiwa

ЭХ! Вот Моретан бы сделать по бюджетнее!:) и smile

Поделиться

97

Re: Спиннинги Daiwa

Воблер пишет:

ЭХ! Вот Моретан бы сделать по бюджетнее!:) и smile

раз в 6-7! smile
Извените за флуд, не удержался smile

Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!

Поделиться

98

Re: Спиннинги Daiwa

Ivan Dorofiy пишет:
Воблер пишет:

ЭХ! Вот Моретан бы сделать по бюджетнее!:) и smile

раз в 6-7! smile
Извените за флуд, не удержался smile

big_smile и big_smile

Поделиться

99

Re: Спиннинги Daiwa

http://www.fish3000.ru/products/product_1073.html
кто нить подскажет как такая с крупными буратинками справиться, на жестком твиче типа балисонга?

Поделиться

100

Re: Спиннинги Daiwa

Zander,
там же все написано

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

Поделиться