51

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Алексей Шанин пишет:

А вы о каких соревнованиях говорите? Если о Рябцеве, то здесь только одна от каждого районного общества, даже от Краснодара.

Да это точно а вот соревнования которые будут после КР  они будут называться так:  Открытый личный Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом 29.04-1.05   фишка в том что он личный  график соревнований поменялся.

完美无教堂-Совершенству нет предела

52

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Так о нем я им и толкую,о Рябцеве.

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Я общался недели три назад с Юрием Константиновичем. Думаю, если все задуманные новшества пройдет в первозданном своем виде и задумке в жизнь, то будет очень интересно в нашем рыболовном спорте.

Люблю пятнистых рыб!

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Личный - не есть хорошо. РСЛ тоже был личный и что с ним стало. Я всегда считал и говорю об этом постоянно, что наш спорт командный.

Люблю пятнистых рыб!

55

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Всмысле?Чтото про федерации?

56

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Strike пишет:

Так о нем я им и толкую,о Рябцеве.

Раньше было так после Рябцева первые 10 команд + победитель прошлого года+ 3 приглашенных попадали на Кубанскую Весну теперь КУбанской Весны нет. После кубка Рябцева будет Открытый личный Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом  а здесь скорее всего,как я понял до фени,как кто-либо выступил на Рябцеве Они Личные   ГрАФИК поменяли раньше было 4 соревнования,а теперь их будет 5 +одно комерческое в Садках на моторах .

完美无教堂-Совершенству нет предела

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Strike пишет:

Всмысле?Чтото про федерации?

Да, по федерации. После первого марта Букреев объявит дату большого общего собрания, там все встретимся и обсудим дела насущные. Юра много чего подготовил, расскажет и выслушает наше мнение. Нужно будет присутствовать всем, это важно.

Люблю пятнистых рыб!

58

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

1.Открытые краевые лично-командные соревнования по ловле  спиннингом "Кубок А.Е. Рябцева".15.04.2011-17.04.2011

2.Открытый личный Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом         29.04.2011-01.05.2011

3Открытые соревнования м\о г. Краснодар по ловле спиннингом              "Старая Щука"    24.06.2011-26.06.2011

4.Открытый лично-командный Чемпионат Краснодарского края по ловле  спиннингом. 25.08.2011-28.08.2011

5.Открытый чемпионат м\о г. Краснодар по ловле спиннингом Сроки пока неопределенны – ориентировочно: октябрь
6. Коммерческий турнир по спиннингу - моторный этап          сентябрь - октябрь         Садки  пока проэкт   вот вам График

完美无教堂-Совершенству нет предела

59

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Ничего ты не понял.КВ перенесли на август-сентябрь.А кубок МОКраснодара(плиз кто хочет).Но Горький не резиновый и более 70 экипажей уже не комильфо!

60

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Strike пишет:

Ничего ты не понял.КВ перенесли на август-сентябрь.А кубок МОКраснодара(плиз кто хочет).Но Горький не резиновый и более 70 экипажей уже не комильфо!

Я разговаривал с Сергеем Лапиным и М.Б Кофманом они мне сказали что КВ больше не будет, ну не  знаю поживём увидем ,  и   кубок Рябцева надо менять  делать состав 3+1  так будет интересней.

完美无教堂-Совершенству нет предела

61

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Под КВ имел ввиду Чемпионат КК.Не нравится дата проведения-на 2 недели позднее бы!

62

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Strike у вас что "звёздная болезнь", что вы на людей бросаитесь?

63

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Strike пишет:

Под КВ имел ввиду Чемпионат КК.Не нравится дата проведения-на 2 недели позднее бы!

а не вар дату на две недели позже потому что    как раз будет Чемпионат России. в этих числах

完美无教堂-Совершенству нет предела

64

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Видимо без добродушных смайликов мои посты несут агрессию.Это не так.

65

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Ну еще позже-даже лучше.В августе совсем тоскливо.ИМХО

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Vintik пишет:

Кстати Витос за Тимаху уже давно выступает команда.  надо в другое общество вступать

Да,я знаю что выступает и человека знаю который в ней выступает,надо у Букреева узнать про две команды,как сказал Антон.

Catch & Release !!!

67

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

С одной стороны приятно,что дух соревнований вызывает такой ажиотаж.Но 2 команды все-таки на КР несбыточная мечта.Спиннингист не думай что цепляюсь.В силу регламентов многие желающие не попадают на эти праздники.Будь настойчивей,доказывай что ты достоин.Я описал путь прохождения на соревнования.Идите прежде всего в местное РОООР-узнавайте(может кто по семейным не сможет участвовать).Звоните Букрееву,может подскажет МО без команды.Это без сарказма,просто режет глаза писанина"типа порешать".

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Strike пишет:

С одной стороны приятно,что дух соревнований вызывает такой ажиотаж.

Но еще же есть районы не подалеку от Тимашевска за который можно выступить,например тот же Калининский,Брюховецкий.Надо все разузнать и дальше что-то думать.

Catch & Release !!!

69

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Калининская выставляет участников. Договариваться с районными обществами без команд - элементарно (РООР должны вести культмассовую работу, поэтому, готовая команда для них - подарок. Галочка в кармане.
Сложнее всего найти юношу. Ему может быть и 17 лет.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Антон,спасибо за ответ.

Catch & Release !!!

71

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Совершенно верно написал Антон.Любое РОООР согласится представить команду,тем более их заставляют выделять деньги на спортмероприятия и внутри коллектива и на край.Единственный нюанс-вы должны стать ее членом(не зависимо от прописки).Времени у вас ни много,ни мало.Думаю успеете.

72

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Вопрос ко всем, у кого есть достоверная информация: Я правильно понимаю, что на Открытый личный Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом         29.04.2011-01.05.2011, может приехать и выступить каждый желающий?

73

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Да. Но нужна заявка, страховка и договор.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

74

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Примерно так.Но сначала определись(нужно это тебе в плане спорта или утешения самолюбия).И звони Юрию Константиновичу Букрееву +7-918-4169689.Удачи.

75

Re: Новости спорта Краснодарского края по ловле спинингом

Добрый вечер! (Наконец добрался до компа.)
Казалось бы, все легко: сел, повернул ключ зажигания и поехал, но житейская суета с тобой не согласна. Эта поездка стала традиционным отдыхом нашей компании вот уже третий год. Едва отъехав от города, ищу диск CHRIS REA “I’m going fishing”, чтобы окончательно окунуться в атмосферу любимого отдыха.
    Веселое настроение приводит нас в х. Ея на водные просторы реки Ея.
    Ну а дальше все по сценарию…
http://s014.radikal.ru/i326/1105/0b/63ecdd3c4251.jpg
    Утро следующего дня было встречено уже на воде. В полной боевой готовности мы занялись поиском щуки. Вернее, было решено определить ее настроение и место нахождения. Мною была выбрана локальная точка, состоящая из двух заводей, по центру разделенная большим кустом камыша. Оснастив резину овсетом, с первых же забросов стало все понятно: рыб у стенки камыша и довольно таки в хорошем настроении. После прохождения еще нескольких точек, было решено завтра плыть на точку Х.
    В день тренировки на воде было довольно много лодок, ну а к вечеру база наполнилась атмосферой настоящего рыбацкого фестиваля.
    Утро 7 мая нас встретило шквальным западным ветром 8-10 м/с. Суета. Последние моменты подготовки участников соревнования позволяли не задумываться о погоде. 8:10 построение.
Количество участников 63
Условия ловли: 5 щук, окунь без ограничений
Время ловли: 6 часов
    Выступления и организация все три года поражает неким благим патриотизмом, как мне кажется, проникшим в каждого. Хочу поблагодарить организаторов за своенравный колорит Крыловской земли.
http://s014.radikal.ru/i328/1105/38/f58da2aba80d.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1105/06/cb99cfef76f6.jpg
    8:30 Дан старт! Конечно же, как всегда на старте выложился максимально. На точку приплыл первым. Сразу ставлю x-cross. Со второго же заброса беру первую щуку. Настроение к приманке уверенное. Затем происходит несколько выходов, перемещаюсь. К 10:00 в зачете были три щуки, одну из которых беру на резину. Щука продолжает проявлять себя, но безрезультатно.
    В одном из редняков беру своя четвертую щуку. Настроение хорошее. Встречаю в заводи Гиппократа и еще одного участника. У них дела чуть хуже. Принимаю решение пройти на входе стенку, которую почему-то все обошли стороной. На первом же забросе сход. Продолжаю зачистку дальней стенки, бросок метров на 40-45. Вдруг, неожиданно, ни удар, а натяжение. Форсировать быстро не получается, и понять не могу, что на другом конце.
Осталось метров пять до лодки, а ее и не видно. Тут срабатывает визг фрикциона. Сердцебиение учащается. Наблюдая как плеьня сходит со шпули, посещяют мысли: «Лишь бы не в камышь!». Но вот пара минут, последний рывок под лодку, откуда щуку удалось благополусно взять. http://s008.radikal.ru/i303/1105/18/4f52a9386252.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1105/a3/6d64ccf401c0.jpg
Сразу мысль: «По щуке закрылся!». А вот по окуню, к сожалению, так и не успел открыться.
    Ракета взлетает в небо, значит пора домой. На финише результаты совершенно разные. Иду взвешивать общий вес – 5,190. Самая крупная 3,220.
Объявлении результатов сопроводилось патриотическим рыбацким концертом. Мой результат оказался вторым. Командный – четвертым. http://i001.radikal.ru/1105/b7/5d7f880dd4ee.jpg
    Хочу выразить поздравления рыбаку, который занял первое место, с фамилией Шумахер, с общим весом 5,290. Этот человек не имея обеих ног, смог доказать человеческую силу духа. http://s55.radikal.ru/i149/1105/df/8fa4ed8ceaab.jpg
В командном зачете:                  1- Тихорецкий район
                                                      2 – Кущевский район
                                                      3 – Крыловской район
http://i054.radikal.ru/1105/f0/67053990c993.jpg
    Ну вот, пора домой, а вроде все уже такое родное и почему то вспоминается отрывок из произведения Есенина:
    Если    крикнет Рать Святая:
    «Кинь ты Русь, живи в Раю»
    Я скажу: «Не надо Рая! Дайте Родину мою!
С уважением, Всем удачи на воде.