Тема: Рыболовные места Краснодарского края

Здравствуйте прошу поговорить в этой теме о рыболовных местах нашего прекрасного и могучего края!

Поделиться

2

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Поговорим

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Добрый вечер!Хотелось-бы почитать ребята ваши обсуждения.
Поскольку летом планируем поездку на Волгу-Матушку,а отдыхать мы любим ДИКАРЯМИ,а посему_ АКТИВНЕЙ РЕБЯТА АКТИВНЕЙ!!!
Привет всем из ЕКАТЕРИНБУРГА!!!

Не будь крысой,
Будь человеком
И тогда даже волки
Будут уважать...

Поделиться

4 (2011-01-13 12:23:13 отредактировано Voljanin)

Re: Рыболовные места Краснодарского края

vovan-golovan пишет:

Добрый вечер!Хотелось-бы почитать ребята ваши обсуждения.
Поскольку летом планируем поездку на Волгу-Матушку,а отдыхать мы любим ДИКАРЯМИ,а посему_ АКТИВНЕЙ РЕБЯТА АКТИВНЕЙ!!!
Привет всем из ЕКАТЕРИНБУРГА!!!

Дикарями на Волге, это к SVD.... smile

О! Оказался за номером 100 на этом форуме. Сотый.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

5

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Voljanin
Предлагаю тебе поменять ник  на - 100-й. Знаково! Шутка!
сорри за флуд.

Поделиться

6

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Привет всем много мест для рыбалки  ст.львовскоя - водохронилище  крюковское. место не плохое много щуки окуня  судока но труднасть в том не большой ветер вода мутная и поклевок нет .ст ильская  карьеры возле кирпичного завода но только на живца иногда воблер . щучий карьер  район вокзала ст. северской всегда чистоя вода видно как щука хапает воблер  но доехать может  внедорожник .много слышал про энем но не разу небыл если кто знает напишите  за лиманы можно даже не говорить там рыбы валом но далеко хотелось бы поближе.

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Насчет Энема. Если успею, завтра сделаю там на карьерах несколько забросов.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

8

Re: Рыболовные места Краснодарского края

дело в том что карьеров в Энеме много, я даже не знаю какой конкретно ? лучше с  лодки или с берега ?  одни говорят левый другие правый  может щука везде есть? есть ли окунь ?

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Сегодня не получилось заскочить туда, постараюсь завтра. Там есть щука повсеместно. Окунь попадается, но гораздо реже щуки.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

10

Re: Рыболовные места Краснодарского края

я тоже завтра  вырвусь может там увидимся. в какое время лучше ?

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

В общем-то в любое. Сейчас идет ливень, завтра там будет очень грязно. Лучше обувать хорошие ботинки.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

12 (2011-01-14 19:21:51 отредактировано 2393555)

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Алексей  просто я имел виду кагда лучше клюет ?например на лимане ахтарском  клев усиливался к вечеру  в ноябре, а в декабре клев утром до 15 00 потом тишина.  ехать далеко зато есть что вспомнить  мой рекод 6.200. словил на открытой воде,воблер salmo f slider 10 правда пришлось ево немного доработать прасверлил отверстие в спине заложил три дробинки и он стал зависать 40-55см.  и дела стали горазда лучше .что еще заметил,чем дальше закинеш 35-55 . и 10-15метров  нужно провести  а после твичить  выход 5-7метров от лодки  . пробывал сразу твичить но результатов  небыло . напиши свои наблюдения про этот воблер .

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Зимой, сколько ловил на этих карьерах, самые крупные экземпляры попадались вечером, ближе даже к темноте. А в целом активность нормальная весь день.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

14

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Алексей какие места не далеко от Краснодара  в сторону ст. северской  ?  есть одно интересное место за поселком Афипский в сторону  хутора Коволенка  пруд небольшой но щуки там много .осенью видно как она гоняет молька но наши воблеры ей не по вкусу. или мы такие рыбаки. знаеш это место ?

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Там в округе несколько озер. Я там ловил, щуки действительно очень много, но она мелкая - до килограмма. Хотя я там не был несколько лет, может подросла. wink

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

16

Re: Рыболовные места Краснодарского края

У меня предложение - "оместахнеслова", иначе найдете вы эти самые места пустыми и загажеными.

Поделиться

17

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Алексей Шанин пишет:

Там в округе несколько озер. Я там ловил, щуки действительно очень много, но она мелкая - до килограмма. Хотя я там не был несколько лет, может подросла. wink

Ага Лёшка подросла может местные сетями выбили!!! как в Энеме

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

В Энеме тоже надо места знать. wink С рыбой пока все ок, за раз десяток хвостиков - норма.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Весной того года был там, результат, 5 килушек и одна двушечка!щучка

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Алексей Шанин
Как в четверг съездил, чего выловил?

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

В четверг не поехал по семейным обстоятельствам. Но по отзывам, в темрюкской группе было грустно. В среднем одна щука на человека. Лодок было много.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

22 (2011-01-15 17:40:33 отредактировано 2393555)

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Привет Алексей. был в Энеме? улов есть ? я был но мне неповезло место неплохое.  народу много одна щука 600-800 г на живца все что я видел .но и браконьеры тоже есть  сети проверяли  среди белого дня , обидно что люди живут одним днем.

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

В Адыгее сети нормальное явление. Советской власти нет. sad
Сегодня не вышло опять... Как соберусь, обязательно свяжусь. Кстати, Дроздов завтра в Краснодаре, в 10.00 проводит мастер-класс по забросам нахлыста.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

24 (2011-01-15 18:42:39 отредактировано 2393555)

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Алексей а где в краснодаре  ? если можно телефон  или какое место. будет Дроздов.

Поделиться

Re: Рыболовные места Краснодарского края

Парк "Солнечный остров", пляж на холодной Кубани. Телефон Дроздова: (918) 318 75 46

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться