351 (2012-03-20 22:18:49 отредактировано basta)

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

zoomair пишет:

.........Филь который снимался год? мммм да....
Я  еще раз выражаю свое мнение и извините если что ни так
с ув.,

Уважаемый, Вы сами что нибудь в жизни сделали своими руками (или мозгами)?
Ваше  мнение типа: "мммм да..." и молитвы по Ламигласу (который продался с потрохами) понятно - голимый понт!
Ой! уже подчистили smile

P.S. Вспомнилась басня Эзопа "Лисица и виноград" (...как он видел людей насквозь!)

Don't Worry Be Happy

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Уважаемый Алексей! Зависть-страшная штука. Я думаю это знаете вы и все ребята нашего форума!!! Вам действительно есть чем гордиться.  Вы  сделали свои *мерседесы* и они круче всех. А на людей слабых не обращайте внимания. Эти (гавнюки) способны испортить настроение кому угодно. Фильмы действительно классные и приманки о которых вы рассказываете очень интересные! Дешевых приманок у нас очень много, но хочется попробовать что нибудь классное-примерно как в ваших  фильмах , да еще и разжевали все до мелочей. Алексей, от всего любительского рыболовства выражаем вам огромную признательность. С большим уважением!!!

Поделиться

353

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

zoomair! "Классная попытка" влиться в коллектив, а может ты засланный казачек? Если нет, тогда зачем с ногами на стол? По моему Алексей Шанин не заслуживает такого отношения! А не нравится, зачем другим настроение портить.

Поделиться

354

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Игорь_Васильевич_1967 пишет:

Уважаемый Алексей! Зависть-страшная штука. Я думаю это знаете вы и все ребята нашего форума!!! Вам действительно есть чем гордиться.  Вы  сделали свои *мерседесы* и они круче всех. А на людей слабых не обращайте внимания. Эти (гавнюки) способны испортить настроение кому угодно. Фильмы действительно классные и приманки о которых вы рассказываете очень интересные! Дешевых приманок у нас очень много, но хочется попробовать что нибудь классное-примерно как в ваших  фильмах , да еще и разжевали все до мелочей. Алексей, от всего любительского рыболовства выражаем вам огромную признательность. С большим уважением!!!

Взаимно присоединяюсь к напечатанному Игорем Васильевичем.И хочу пожелать Алексею удачи в благом деле.

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться

355

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Привет всем.а увас тут баталии идут,этот"зоомаир" на сайте К.Кузьмина тоже пытается учить модераторов сайта какие темы открывать и приводит в пример с выкладкой информации статистику по воблером сделанную Виктором67,если кому интересно найдите сайт и в разделе"Открыть новую тему"

Поделиться

356

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Друзья, слава богу на нашем сайте собрались очень приветливые, открытые и увлечённые люди!!! И таких сайтов нет!!! Все мы знаем Алексея, это очень порядочный человек, а сколько он сделал для нашего увлечения, сколько делает!!! Думаю, люди которые не разделяют наши взгляды на долго у нас не задержаться, а всех кто с открытой душой и чистым сердцем желают влиться в нашу дружную компанию мы с радостью встретим!!! С ув!

Team SPINMEDIA
+ chao10

Поделиться

357

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

viktor67 я тебя полностью поддерживаю!Здесь собрались приветливые и увлечённые люди!!!
С уважением Валентин!

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

И откуда берутся  "ЭТИ" товарищи, которым вечно кто-то или что-то не нравится??????

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

359 (2012-03-20 12:59:33 отредактировано Samordin)

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

А я вчера первые "Топвотеры" получил smile Ура!
Вечером думаю гляну начало одним глазком (уже пора было спать - поздно, да и утром рано на встречу надо было). Ну, и что вы думаете... wink Ага, досмотрел smile

Алексей, спасибо! И первый и второй фильмы - просто класс!

Александр

Поделиться

360

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Корнев Геннадий пишет:

И откуда берутся  "ЭТИ" товарищи, которым вечно кто-то или что-то не нравится??????

Попиарится захотел наверное smile

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Грязный пиар на пользу только щоузвёздам, нам такое не надо, мы люди простые можем и обложить тремя этажами. mad

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

игорь пишет:

Привет всем.а увас тут баталии идут,этот"зоомаир" на сайте К.Кузьмина тоже пытается учить модераторов сайта какие темы открывать и приводит в пример с выкладкой информации статистику по воблером сделанную Виктором67,если кому интересно найдите сайт и в разделе"Открыть новую тему"

Да пусть учит smile - здесь такой номер не пройдет- съедим как щука рудру smile

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Всем привет! Смотрю, он вас зацепил больше чем меня. smile Не обращайте внимания, возможно, человек и не хотел никого обидеть, а просто привык грубовато выражать свои мысли. У меня есть пара таких знакомых, которые выглядят и говорят устрашающе, но на самом деле и мухи не обидят. Думаю, никого не нужно воспринимать "в штыки", а просто аккуратно направлять стиль общение в нормальное принятое у нас русло. А если уж что-то за гранью разумного будет написано, тогда уж модераторы поправят или (крайне редко такое бывает) забанят.

Но в целом, спасибо за такую реакцию, т.к. именно она не позволяет на нашем форуме разгуляться словоблудству и неуважительному стилю общения. Тех, кто не привык общаться цивилизованно, атмосфера форума вытесняет безальтернативно.

Люблю пятнистых рыб!
+ chao10

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Да, по поводу фильмов. Я получил слишком много положительных и благодарственных отзывов, чтобы усомниться в полезности их содержимого для спиннингового сообщества СНГ и сопредельных государств. Каждый день видео на сайте просматривают несколько тысяч раз и количество просмотров постоянно растет. Это и есть оценка того, что мои фильмы и видео интересны очень большой аудитории.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Алексей Шанин пишет:

Да, по поводу фильмов. Я получил слишком много положительных и благодарственных отзывов, чтобы усомниться в полезности их содержимого для спиннингового сообщества СНГ и сопредельных государств. Каждый день видео на сайте просматривают несколько тысяч раз и количество просмотров постоянно растет. Это и есть оценка того, что мои фильмы и видео интересны очень большой аудитории.

Здравствуй Алексей!Вне всякого сомнения эти фильмы будут радовать еще не один миллион раз- даже те люди которые говорят обратное  - в этом числе, просто этого не признают smile

Поделиться

366

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Здравствуйте, Алексей.
Я сам карпятник и раньше смотрел на спиннингистов как … ну на не совсем адекватных людей (сори, теперь и сам такой) , бегающих, плавающих, швыряющих железяки и куски пластика в воду, порой мешающих ловить карпа.
Лет пять назад, я и помыслить не мог о себе в руках со спиннингом, но вот недавно, весь промокший, промерзший и вымучивший одного шнурка, я возвращаюсь домой счастливым.
Все началось с Ваших фильмов, заинтересовало, попробовал, подсел, стал получать удовольствие от процесса, освоения нового для меня метода.
Ловлю карпа не забросил, просто Вы расширили мои горизонты, продлили сезон для моего любимого увлечения, спасибо!
Фильмы отличные, наглядно, доступно, позитивно.
Позвольте одну просьбу, для меня как начинающего, будет полезен фильм о подборе удилищ (их направленность, характеристики и т.д. в разных ценовых категориях) и катушек, шнура и прочего под разные условия ловли. На сайте очень много вопросов на эту тему, думаю будет полезно.
Спасибо!
Дай Бог Вам здоровья и удачи.

P.S.  это не лесть или выкрик из толпы фанатов. Просто бывает обидно, а порой стыдно, что мы забыли или постеснялись сказать добрые слова хорошему человеку. Главное чтобы не было больно, что не успели.

Поделиться

367

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Здравствуй Алексей!Я полность поддерживаю pilgrima,фильм о спиннингах,катушках и шнурах  под разные условия ловли был бы очень полезным,так-как действительно очень много вопросов и соответствено пробелов в знании орудий труда на рыбалки.Удачи и здоровья вам!

Странник

Поделиться

368

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

zoomair пишет:

А что косаеться фильма я конечно Вам не советчик но все же мое мнение
1 Водоемчик должен быть посложнее а то создается впечатление что и на шнурки можно поймать
2 Приманки ну что обязательно Депс? их в Москве то не везде купишь, можно ведь там хеддон какой нибуть взять намного бюджетнее выйдет(они кстате родоначальники ну или близко к этому)
3 и голос за кадром что это???Вам нужно говорить все
Без всякого ехидства считаю Вас правильно сильным спортсменом
Удачи побед с ув.,

Что касается первого пункта, я тоже обратил внимание на то количество шнурков пойманных Алексеем за две части фильма. И вот какая мысль сразу пришла мне в голову, что наши Краснодарские лиманы доведены до крайнего истощения популяции щуки, тогда как ещё 5-7 лет назад поймать щуку за одну рыбалку на 5кг не составляла труда для любого рыбака. Лодки наши быстры,спиннинги наши звонки,приманки натуральны.Вот только в конце фильма мало кто обращает внимание на призыв Алексея отпускать рыбу.Если ситуация не изменится, то для съёмок следующего фильма нужно будет ехать в Европу,например в Голландию где щука на 2-3кг водится в каждой луже причём в городской черте.
На счет остальных пунктов солидарен с большинством.

Рыбалкой болен давно...Не лечусь...И не буду!!!

Поделиться