Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Да и такое бывает,но у меня небыло - я пока не найду у себя в коробке тот воблер который будет бомбить - домой ни шагу).

Поделиться

127

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Ну тогда-бы я несколько раз домой не попал-бы=)

Поделиться

128

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Ребята, здесь пишем про ТОПЫ, не флудим! С ув!

Team SPINMEDIA

Поделиться

129

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Извините ,ни-кого не хотел обидеть! Новичок одним словом! Мои выручалочки( ридж-70, тини магалон мр, хаос и греди гатс-77 от понтона 21)

Поделиться

130

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Александр все вобы зачетные!

Team SPINMEDIA

Поделиться

131

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Этой осенью была такая ситуация, что щука забилась в коряжник, пришлось пробовать ее оттуда достать "Рапала Минноу Спунн" (незацепляйка и по моему мнению незасекайка) 10 забросов 10 - а то иногда и по 2-3 раза поклевок за проводку, зацепил только одну, может что-то не так делал посоветуйте. И еще эта приманка в некоторых каталогах считается "воблером", а в некоторых "блесной" - так что это на самом деле?
Обсуждений по данному девайсу у нас на форуме не много и в топ тут ни где не попадал он. По моему мнению один из лучших разведчиков в абсолютно непроходимых местах для других приманок, Уважаемые Гуру отпишитесь о своих методах и отзывы о ее применении.

Поделиться

132

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Сергей (YDOS) переходим в тему приманки для щуки и там обсудим.

Team SPINMEDIA

Поделиться

133

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Несколько удивлён, что среди волкеров ни разу не проскочил Heddon Spitn Image. По мне, так данный волкер даст фору Megabass(ам), широко рекламируемым Алексеем. Последние 2 года этот волкер у меня best of best!

Блин!- сказал слон наступив на колобка...

Поделиться

134

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

махай пишет:

Несколько удивлён, что среди волкеров ни разу не проскочил Heddon Spitn Image. По мне, так данный волкер даст фору Megabass(ам), широко рекламируемым Алексеем. Последние 2 года этот волкер у меня best of best!

Дело не в уловистости-просто многие упираются в новые приманки, а старые проверенные бойцы лежат в коробке. Это вполне закономерно-появляются новые хорошие приманки, названия которых на слуху, и им уделяется самое большое внимание(у большинства здесь цель не наловить, а получить удовольствие от результативной анимации новой буратинки). Лично у меня нет практически ни одного упоминавшегося здесь уокера, что совсем не мешает успешно ловить на другие.

Поделиться

135

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

махай пишет:

Несколько удивлён, что среди волкеров ни разу не проскочил Heddon Spitn Image. По мне, так данный волкер даст фору Megabass(ам), широко рекламируемым Алексеем. Последние 2 года этот волкер у меня best of best!


Уважаемый, так тоже нельзя заявлять аппеляцционно, что не проскочил хотя должен. Вот в этом сезоне у меня почемуто порвало всех в категории уокер вот по ссылке    http://www.cabelas.com/product/Fishing/ … t104637780    хотя вроде и не клон, правда той расцветки которая была 4 года назад уже нет, но данная приблуда просто в сезоне 2011 сделала всех именитых и позволила пару раз выиграть клубные соревнования.

Поделиться

136

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Его практически брат-близнец Чуг от Strike Pro большой и малый 5-7 лет назад косили щуку лучше чем все остальные.Они и сейчас работают-но столько всего нового.

Поделиться

137

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Блин, Валера! Большой Чуг - единственный волкер, на который я ни разу не поймал! smile

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

138

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Он у меня года два катался в коробке,а потом как стрельнул.Причем в декабре-январе был в лидерах.Анимация рулит.Как нибудь покажу.

Поделиться

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Strike пишет:

Его практически брат-близнец Чуг от Strike Pro большой и малый 5-7 лет назад косили щуку лучше чем все остальные.Они и сейчас работают-но столько всего нового.

вы про этот. http://s005.radikal.ru/i209/1202/3d/ca411168ceae.jpg

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

140

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Да.Только с опушкой это уже более свежая версия.И в весе отличия небольшие.Первые весили 18 гр,а эти в районе 20-ти.Классно работает с черными полосками под окуня и сверху покрыт лаком с блестками.По чугам очень впечатляет статистика(у меня)-очень много крупной рыбы.

Поделиться

141

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Да, я действительно видно недопонял... Тогда давайте и тему переименуем - "Топ-10 лучших СВЕЖИХ приманок для ловли щуки"! smile и smile

Блин!- сказал слон наступив на колобка...

Поделиться

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Strike пишет:

Да.Только с опушкой это уже более свежая версия.И в весе отличия небольшие.Первые весили 18 гр,а эти в районе 20-ти.Классно работает с черными полосками под окуня и сверху покрыт лаком с блестками.По чугам очень впечатляет статистика(у меня)-очень много крупной рыбы.

а я свой немогу разловить

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

143

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Моя версия десятки лучших                                                                                                                                                                                                          http://s017.radikal.ru/i400/1202/a9/fd71f8d199f8.jpg

Поделиться

144

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

ОГОНЁК 36, а Вы их назовите, не все ещё могут по фото определить название приманок. С ув!

Team SPINMEDIA

Поделиться

145

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

ОГОНЁК 36 пишет:

Моя версия десятки лучших                                                                                                                                                                                                          http://s017.radikal.ru/i400/1202/a9/fd71f8d199f8.jpg

1 ряд dam effzett slim-24гр   dam effzet power skater hybrid                                                                                                                                                                                                          2ряд ACME LITTLE CLEO  Jackal magsqad 128                                                                                                                                                                                                          3 ряд Lucky craft staysee  Jackal flash minnow sp                                                                                                                                                                                                          4ряд Zip baits rigge deep 90f   Megabass live-x levanthan sp                                                                                                                                                                                                      5ряд Jackal smash minnow 100 sp  Lucki craft pointer sp

Поделиться

146

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Андрей в твоей ТОП практически все хорошо известные приманки! Вот про power skater hybrid  информации  не много, знаю что эта приманка щуке нравится, Кузьмин её ещё рекламировал, ты можешь что-нибудь по ней рассказать?

Team SPINMEDIA

Поделиться

147

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Мне их привёз знакомый с выставки весной прошлого года (была вторая такая же, только расцветкой под окуня). Я вначале не придал им значения, так как очень здоровыми они показались, одну дал сыну, ему 6 лет, как раз учился спин кидать, он её порвал, а вторая....   Как то взял забросил, только шевельнул кончиком-поклёвка. У приманки один минус-очень непрочная. на второй щуке вылетела внутренняя пластмассовая вставка. На фото она уже тяжелораненая, но после такого нехитрого ремонта пока держится.

Поделиться

148

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Андрей, т.е. эта приманка тебе то же понравилась! Если будет в работе в этом сезоне - ждём отчетов!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

В моем арсенале тоже есть лучшая десятка.
1.Tsuribito DEAD MINNOW 90F ловит до ледостава;
2. Malas в этом году показал себя на 5+ особенно по волне;
3. Megabass Pop Max ловит очень крупную щуку;
4. Pontoon 21 Loco Perro 80 DW хорошо показал себя по посивной щуке;
5. ECOGEAR Premium MW 105 сдорово работает по тихой погоде в штиль;
6. Salmo Slider 7 по пассивной щуке в тихую ветреннюю погоду;
7. Dead Float 8 хорошо выманывает щуку, если на ней седит куча пиявок;
8. Imakatsu Bazz-Bill сдорово работает в траве;
Ловлю в лиманах.

Поделиться

150

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Игорь Васильевич добрый день! Практически все вобы хорошо известны и у многих, как и у Вас, в фаворитах! Вот про  ECOGEAR Premium MW 105 отзывов маловато. Если поделитесь своим мнением о нём, думаю многим будет интересно!

Team SPINMEDIA

Поделиться