Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Стас  я  бы  к  выше  написанному  добавил еще   ТСУНЕКИШИ   ХАС-ПЕН  осенью  проявил себя  великолепно  по  волне

Поделиться

102

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

ВОБББЛЕР пишет:

Стас  я  бы  к  выше  написанному  добавил еще   ТСУНЕКИШИ   ХАС-ПЕН  осенью  проявил себя  великолепно  по  волне

Воббблер! Подскажите пожалуйста где можно купить и по подробней узнать о приманке Tsunekichi Huss Penn?

Поделиться

103

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Скажите пожалуйста своё мнение о воблере Sum Malas, я так понял что можно использовать его как поппер как уокер и как обычный кренк. Скажите пожалуйста что надо делать чтобы проводить его разными способами (напишите что нужно делать чтобы он вёл себя как улкер, поппер и т.д)

Поделиться

104

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Макс13 пишет:

Скажите пожалуйста своё мнение о воблере Sum Malas, я так понял что можно использовать его как поппер как уокер и как обычный кренк. Скажите пожалуйста что надо делать чтобы проводить его разными способами (напишите что нужно делать чтобы он вёл себя как улкер, поппер и т.д)

Про Sum Malas  посмротри здесь - http://www.youtube.com/watch?v=TelkFFZtiA8
                               http://www.youtube.com/watch?v=j8-VV_jP … re=related

Поделиться

105

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

А я иногда, после безрезультатного многочасового полоскания проверенных и рабочих шедевров японского воблеростроения, открываю коробку и достаю оттуда старый добрый L-MINNOW 66, ипрактически сразу появляется результат. Конечно стараюсь не злоупотреблять им,а попробовать изменить нюансы проводки того или иного воблера, но часто не остается выбора. Не знаю чем он так привлекает щуку, но факт стается фактом. Так что у меня он остается в топ-10.

Поделиться

106 (2012-01-13 13:56:32 отредактировано viktor67)

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Денис  L-MINNOW 66 проверенный рабочий воб, иногда и правда срабатывает лучше других. На этот воб мой сын поймал первого в жизни шнурка smile
P.S. недавно я прикупил ещё одного, на всякий случай smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

107

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Den32 пишет:

А я иногда, после безрезультатного многочасового полоскания проверенных и рабочих шедевров японского воблеростроения, открываю коробку и достаю оттуда старый добрый L-MINNOW 66, ипрактически сразу появляется результат. Конечно стараюсь не злоупотреблять им,а попробовать изменить нюансы проводки того или иного воблера, но часто не остается выбора. Не знаю чем он так привлекает щуку, но факт стается фактом. Так что у меня он остается в топ-10.

Дык, L-MINNOW и есть шедевр японческого воблеростроения,его классика.Когда о Мегабассах,О.С.П и прочих депсах мало кто слыхивал, этот зурик с рапалой уже дружно у нас косили щучье  поголовье...

Поделиться

108 (2012-01-18 00:36:02 отредактировано KOLIA350)

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

У меня YO ZURI SS MINNOW 90 F цвета: 08(CR) и 19(HT) в течении всего сезона по мелководью среди лопушника - равных нет.От250гр до 1,8кг- за два часа до  одиннадцати штук вылавливал!!!!!!!!!

p.s. Отпускаю всю, кроме той которая порвёт жабры.

Поделиться

109

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

составил я и свои топ 10 лутших и худших:)
1 osp rudra 130sp i f
2 jackall magallon
3 pontoon 21 agarron 110 sf
4 jackall maQsQad 128 sp
5 illex(jackall)arnaud 100 sp i f
6 zipbaits ZBL 150 f
7 lycky craft slender pointer
8 lycky craft flash minnow
9 balisoong 130 sp
10.salmo Slider 10 f
и вот топ от которих (толком не разловил,и сам непонял почему smile)

1 orbit 80 sp
2 ridge 90 f
3 visoin oneten 110 sp
4 megabass x-140
5 zbl 139 f
6 tiny magallon
7 gredy guts
8 balisong 130 f

Поделиться

110

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

А я попытался составить-не смог. Просто когда джиг-в коробке всегда Релакс копыто, а конкретно на щуку-всегда есть в коробке младший магаллон, Куусамо расанен и ДАМовский составник типа хамакуры. Вся остальная масса приманок(для меня это много, для кого-то мало) берется на водоем по условиям и настроению. Немного пофлужу(фото реальное кол-во не отражает):
http://s018.radikal.ru/i519/1201/8d/f18481dfd62f.jpg

Поделиться

111

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

rio lv добрый день! Вот ещё одно доказательство, что у одних одни и те же приманки ловят на "ура" , а у других ходят в аутсайдерах. Твои не разловленные приманки у многих входят в топ самых самых!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Всем привет!!! Виктор согласен ,4шт из нижних и 4шт из верних (для себя) поменял бы местами  smile

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Даже если бы мы все ловили на одном и том же водоёме, в одно то же время, одним и тем же набором приманок, я на 99% уверен что результат был бы разным.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

114

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Всем привет! Читая форум, сделал один вывод по поводу проводок воблеров. Один воблер ловит при разных проводках, у кого агрессивный твинчинг, у кого на равномерной проводке, на подтяжках, один смык-два смыка, с длинными паузами, с короткими, джеркинг, спиннинг вверх, спиннинг вниз и т.д. Отсюда вывод: что нужно подбирать проводку исходя из условий, лето можно агрессивно, а зимой пассивно, и экспериментировать. Это не догма, а мои наблюдения. С уважением Юрий.

Поделиться

115

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

осенью ловил на воблеры -полный ноль . поставил железо не зацепляйку от куусамо 14 выходов и так в течении недели.

Сайт олег 69

Поделиться

116

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

олег 69 пишет:

осенью ловил на воблеры -полный ноль . поставил железо не зацепляйку от куусамо 14 выходов и так в течении недели.

на одном водоеме  тоже как-то приехал ранним утром. только я не с воблеров начал, а сразу поставил вертушку блю-фокс 5 номер, и как поперло на неё,даже не ожидал. а потом стал на воблеры ловить.менее результативно было, но тоже цеплялась

учение свет, а не учение чуть свет и на работу.

Поделиться

117

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Доброе время суток друзья! Прочитал ваши отчеты о 10 лучших приманок для ловли щуки, но не у кого не заметил, такие бомбовские приманки, как от фирмы YO-ZURI HARDKORE-F, и топвотер от PONTOON-21 ZANY ZAG.Отчет о своих  приманках писать не буду так как у меня их более 40 штук.И посмотрев фильмы АЛЕКСЕЯ ШАНИНА поверхностные приманки,думаю кое-что нужно добавить в свою коллекцию.

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться

118

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Яцик
40шт. - вы только в начале пути...

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

119

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

NikeDM
С тобой полностью согласен.Нет неуловистых приманок, есть неправильная проводка.

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

gudok75!!Это у тебя ТОП-100??))

Поделиться

121

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Константин S пишет:

gudok75!!Это у тебя ТОП-100??))

Мой ТОП-это Релакс копыто 5см, младший магаллон и серия Зомби от Ю-зури))) Просто наконец руки дошли до новой сумки и занимался депортацией приманок из ветхих малосемеек в новые просторные квартирки)))

Поделиться

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Ну тогда с новосельецем))!

Поделиться

123

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Спасибо!

Поделиться

124

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

gudok75.Надо их побыстрее смочить жидкою водою, чтобы им  долго жилось , в новых просторных квартирках.

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться

125

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Олег 69 такие ситуации бывают часто, у нас всю осень ловилась в основном на вобы , но были дни как не пытайся проводить ноль, а на железо и силикон идет.  Эксперементировать, в этом и прелесть спининга!!!

Поделиться