451

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Виктор, Юрий. Ну вы и перелопатили инфы. Неплохой наборчик.
У себя посмотрел, все есть, окромя Болисонга 130.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

весьма наглядно, спасибо большое всем кто делился своей статистикой, и всем кто готовил итоговый рейтинг
ожидал правда другого лидера, но не учёл что в своих топах форумчане упоминали конкретную модификацию этого воблера, а не название модели в целом, а так как модификаций четыре, то в итоге результат немного смазался, зато все четыре модификации в топ 10 smile
речь как я думаю многие уже догадались о бет-а-шад, беспрецедентное количество упоминаний, ни один другой воблер в сумме голосов за все модификации, насколько я понимаю да же близко не подобрался.

Поделиться

453

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Друзья,  снова проделана серьёзная аналитическая работа, спасибо за труд. Многим, думаю, будет интересно и познавательно - и новичкам, и более опытным. Спасибо.

Team SPINMEDIA

Краткость - с.т.

Поделиться

454 (2015-01-19 23:37:30 отредактировано Вячеслав Коньков)

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Общий круг знаменитостей пополнил Бэтик, при чём вполне заслуженно.

Витя, спасибо за такой ёмкий труд.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

455

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Гена, Олег, Женя, Лёша, Слава спасибо друзья!!!

Олег, а Балисонга приобрети smile

Женя, да, форумчане давали конкретные модификации, поэтому и вроде смазано, но даже в таком виде этот воб затмил всех smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

chao10 пишет:

Виктор, Юрий. Ну вы и перелопатили инфы. Неплохой наборчик.
...

Во всем "виноват" только Виктор! Ему все аплодисменты. Такая работенка проделана.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

457

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Виктор, надо стопудово. Еще и смычок. Есть над чем подумать.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

458

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Наглядно,доступно,зачетно! Спасибо!!!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

459 (2015-01-20 09:00:30 отредактировано NikeDM)

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Витя респект тебе большой!
Очень наглядно! Всё, как всегда, просто супер!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

460

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Денис, Коля, Сергей спасибо друзья!!! Мы рады, что Вам нравится!!! Мы все вместе делаем наш форум самым интересным и познавательным!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

461

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Виктор, спасибо за проделанную работу. Очень наглядно и понятно.

Поделиться

462

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Виктор! Отличная информация!
Данная статистика, особенно поможет начинающим спиннингистам!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

463

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Спасибо за проделанную работу, всем нам удачи и адреналина!

Поделиться

464

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Виктор, спасибо! Очень полезная и нужная информация!
У меня тоже нет балисонга, только по весовым соображениям!
Ну и "Фрегата" нема... Но хотелось бы иметь!;))

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

465

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Виктор - отличное обобщение, статистика врать не может ! Спасибо, респект !
Всё есть, со всем согласен, Фрегата нет ... Надо купить ...

Поделиться

466

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Дима, Харитон, Сергей, Александр, Миша,  спасибо друзья!!! Главное, что  Вам нравятся наши труды!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

467

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

этот пишет:

Посмотрел десятку...Дааа...и чё я на реке делаю три года ..Постесняюсь назвать цифру пойманных чук...,но что то как то не на то все...
Из десятки три модели купил нынче закрыв сезон ,как месяц.Может они меня как то сильно удивят весной..
Ну у меня вечно не как у людей путевых.
Вы представляете-ни одной нету из десятки..видать щука не такая какая то.   wink smile   ))))))))

Так вы обобщите про своё " не то всё" - интересно всем же думаю будет. Я вот 43 года на реке и то удивляться не устаю, все годы новое для себя черпаю. И к опыту коллег отношусь с уважением и без сарказма, мы же все в одной лодке, верно ?
А цифру пойманных чук так же узнать интересно, таинственно ...

Поделиться

468

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

этот пишет:

Вы представляете-ни одной нету из десятки..видать щука не такая какая то.   wink smile   ))))))))

Миша, эти приманки не панацея, а всего лишь возможность  поразмышлять smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Витя, спасибо за труд!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

этот пишет:

Посмотрел десятку...Дааа...и чё я на реке делаю три года ..Постесняюсь назвать цифру пойманных чук...,но что то как то не на то все...
Из десятки три модели купил нынче закрыв сезон ,как месяц.Может они меня как то сильно удивят весной..
Ну у меня вечно не как у людей путевых.
Вы представляете-ни одной нету из десятки..видать щука не такая какая то.   wink smile   ))))))))

Печалька. Можно сказать тяжёлый случай.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

471

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Владимир 71 пишет:
этот пишет:

Посмотрел десятку...Дааа...и чё я на реке делаю три года ..Постесняюсь назвать цифру пойманных чук...,но что то как то не на то все...
Из десятки три модели купил нынче закрыв сезон ,как месяц.Может они меня как то сильно удивят весной..
Ну у меня вечно не как у людей путевых.
Вы представляете-ни одной нету из десятки..видать щука не такая какая то.   wink smile   ))))))))

Печалька. Можно сказать тяжёлый случай.

Нет же, не печалька вовсе, а случай интересный. Этого форумчанина надо просить чтобы «засветил» свою 10-ку, она не менее интересна, ТОП-10 вполне прогнозируем для большенства в приблизительном соотношении 7 из 10. Мне редко доводится заглянуть в коробки к рыболовам, сам никогда не напрашиваюсь, но пару раз удавалось. Эти оба были любителями, пробующими свои силы на соревнованиях муниципального уровня, я до сих пор, а прошло уже около 3-х лет с тех пор, помню свои эмоции и массу вопросов к себе, каждый из которых начинались со слов «КАК» и «ПОЧЕМУ». Фишка заключалась в том, что каждый из них шел своим путем методом проб, ошибок, аналитики со своим подходом, чаще лишенных мнений большенства или отдельно взятого авторитетного рыболова в силу некого вакуума, в котором находились эти люди (напарник по рыбалке 10 лет уж как один и тот же, журналы не читаю, а если читаю то в режиме перечитывания, того, что лет 5 назад сосед к 23 февраля подарил, доступа к сети интернет нет, НО на воде бываю по чаще вашего – таков примерный образ каждого из них). И более того, речь не идет о наборе из 10 дешевых приманок. Это вполне увесистая сумка с набором, который на 60-70% отличен от твоего и в нем есть и заграничная фирма от именитых брендов и блесна своими руками деланая, а вы оба, на одном водоеме, условия которого тебе известны и понятны, даже обычны, в одно время, с целью поймать одну и туже рыбу (щука/окунь) и снова, все те же вопросы: «КАК» и «ПОЧЕМУ»?

Поделиться

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

этот пишет:
ЖенёГ пишет:
этот пишет:

Постесняюсь назвать цифру пойманных чук...

да вы не стесняйтесь называйте, чего уж там...

Чувствуется сарказм,а вы извините с какой целью интересуетесь м ч ,хотите помочь материально или просто потрещать?!

да что вы, сарказм??? какой такой сарказм...
просто интересно, что же это за количество щук такое, что вы да же постеснялись его озвучить да бы наши ранимые души не калечить такими огромными цифрами ...

Поделиться

473

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Этот.ловиш и лови на здоровье. а насчет топ-10.Виктор выбрал не из своей головы.а из тех воблеров что выложили люди.если бы мы были активные и больше людей выкладывали свои вобы.то и 10 была другая. Вить респект и уважуха

Поделиться

474

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Все правильно, чем больше информации, тем более она отражает действительность. Очень жаль, что многие не сбросили инфу.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

475

Re: ТОП-10 лучших приманок для ловли щуки!

Саша, спасибо!

Друзья, убрал сообщения не относящиеся к теме! С ув!

Team SPINMEDIA

Поделиться