1. Команда Краснодарский край
Тишенин С.Ю. КМС 09.12.1975
Мирошник В.В. КМС 22.11.1979
Колесников В.С. КМС 01.12.1985
Судья Носонов А.В. 3 кат.
2. Команда Рязанской области
судья. Данилов С.П.
3. Команда Тамбовской области:
Камфорин Николай Дмитриевич, 1979, КМС
Кузнецов Владимир Александрович, 1975, КМС
Вербицкий Юрий Сергеевич, 1985, КМС
Андреев Владимир Александрович, 1970, СС 1 категории
4. команда Омская область Сибирь"
1. Казаченко Александр Валерьевич, 1985 г.р. КМС
2. Павлов Дмитрий Николаевич, 1987 г.р. КМС
3. Ташлыков Евгений Васильевич, 1975 г.р. КМС
судья - Шелудков Николай Николаевич, ССВК
5. Команда Республики Адыгея.
Аникиенко Дмитрий Валерьевич 1р.
Алексеев Сергей Алексеевич 1р.
Тер-Симонян Филипп Витальевич 1р.
Запасной и тренер Макартычан Артем Юрьевич МС МК.
Судья Первой котегории Кофман Михаил Борисович.
6. Команда Пензенской области.
7. Вологодская область
1. Ермизин Алексей Гуриевич, МС
2. Чумаченко Юрий Александрович, МС
3. Бузало Григорий Александрович, МС
8. Команда Липецкой области
1. Некрылов А А 1967г.р. МС
2. Росляков Г В 1969г.р. КМС
3. Костин Н Ф 1993г.р. 1разряд
Судья : Коренева И Н 1ск
9. Команда Нижегородской области :
1. Велицкий Геннадий Анатольевич , 1967 , КМС
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970, КМС
3. Чапчев Ираклий Феофилактович , … , 1 р.
Судья : Желанёров Андрей Викторович
10. Команда Краснодарский край
1. Шанин Алексей Константинович, 1984, МСМК
2. Ивашков Алексей Николаевич, 1980, МС
3. Панчехин Александр Сергеевич, 1984 МС
4. Холодов Анатолий Сергеевич (запасной), 1986 КМС
Судья: Хахалев И.В
11. Команда Ставропольский край
1. Лапта Владислав Владимирович 1993, МС
2. Мадюкин Василий Вадимович 1991 , МС
3. Саюнц Геннадий Славикович 1978 ,1 р.
Судья: определяется
12. Команда Санкт-Петербург-1 "Стрелка"
1. Воробьев А.А. - МСМК, 1976
2. Мухортых Е.М. - КМС, 1991
3. Мишин А.В. - МС, 1988
Судья: определяется
13. Команда Санкт-Петербург-2 "ПитерФиш"
1. Кораблев Е.Е. - КМС, 1991
2. Кораблев М.Е. - КМС, 1989
3. Головин Е.Е. - КМС, 1985
Судья: Определяется
14. Команда Санкт-Петербург-3
1. Поленовский В.С. - КМС, 1996
2. Больбит А.В. - 1 разряд, 1985
3. Больбит В.А. - КМС, 1961
Судья: Определяется
15. команда Москва - "Фишинг Визардс"
Вихров Д.А. - 1988 - КМС
Жданов С.А. - 1987 - МС
Савин Д.С. - 1988 - КМС
Иноземцев В.В. - 1969 - МС
Судья - Кучеревский Виктор, судья 2-й категории.
16. Ростовская область
Сапсай Роман Анатольевич КМС
Оганесян Эдуард Невикович КМС
Чумаченко Александр Дмитриевич 1р.
17. Команда "Москва-OnlySpin"
1.Назаркин Анатолий Владимирович,1986,МС-капитан
2.Давыдов Дмитрий Александрович,1985,МС
3.Холуев Михаил Александрович,1988,МС
Кучеревская Светлана, судья 3-й категории
18. Команда от Московской области.
Жиляев Михаил Юрьевич, 1970, 1 разряд
Климов Михаил Юрьевич,1976, 1 разряд
Сыченко Игорь Владимирович, 1968, КМС
Судья: определяется.
Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"