1 (2017-03-31 23:02:51 отредактировано Евгений 71)

Тема: КАМЧАТКА

Так повернулась судьба — повезло побывать на Камчатке. Город Петропавловск-Камчатский и пригород Елизово — безумно красиво, куча эмоций и впечатлений. Всего одна неделя, но я влюбился в Камчатку! Время пролетело очень быстро. Прекрасные, чистые люди, хлебосольные и откровенные. Накопилось совсем немного фото-впечатлений, фотографии не совсем качественные, снято всё на телефон. В этом сообщении буду обновлять записи и добавлять фотографии в течение двух дней, дабы не флудить wink. Описание путешествия планирую представить как в дневнике. Расскажу без приукрашений и вранья.

http://gifok.net/images/2017/03/31/IMG_4330.jpg

Поделиться

Re: КАМЧАТКА

Красота! Завидую, Женя. Была бы возможность путешествовать...

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

3 (2017-04-01 17:42:17 отредактировано Евгений 71)

Re: КАМЧАТКА

Дорога в ШЕРЕМЕТЬЕВО

Привык перемещаться на автомобиле. Настраиваю себя на то, что придётся ехать общественным транспортом, в виду того, что парковки для длительного хранения транспорта в пределах аэропорта не предусмотрено. Двадцать минут на автобусе до метро. Покупаю карточку на метро и сорок минут качусь под землёй до Белорусского вокзала. Людей в метро мало, каждый пассажир сам в себе,  в глаза стараются не смотреть. На выходе из метро решаю одеть очки, чтобы рассматривать все детали сервиса аэроэкспресса. Выхожу на улицу — моросит дождь, но замечаю, что капли дождя на очки почти не попадают. Таксисты навязчиво предлагают свои услуги, я молча отмахиваюсь. Через пять минут в кассе здания Белорусского вокзала покупаю билет на аэроэкспресс. Пол часа ожидания, пол-часа молчаливого исследования окружающих пассажиров (меня тоже исследуют молча), Чемоданы, сумки, багаж обмотанный стрейчевой плёнкой и скотчем, шарфы, пуховики, запах кофе, вина, пива, мятной жвачки... Все едут в Шереметьево на аэроэкспрессе. Через некоторое время женский голос объявил посадку на красный, бесшумный, быстрый аэрокспресс. Толпа медленно поднялась и потянулась в комфортные кресла аэроэкспресса. Билеты никто не проверяет, я же пытаюсь взглядом найти человека, который проверит у меня билет, но никто не проверяет. Захожу в вагон, располагаюсь в комфортном кресле и через 10 минут поезд бесшумно и мягко трогается с места. За окном скользит пасмурная, грязная Москва. Мелькают серые дома, вальяжные автомобили, редкие пешеходы, длинные-длинные бетонные заборы с красочной и разнообразной росписью в стиле граффити. 40 минут без тряски и дурацких мыслей.

Поделиться