Re: Второй Чемпионат Федерации Республик Абхазия 9-11.12.2016 г.
Команда Новопокровская-Судья волонтёр Гаврицкий Сергей Александрович
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
SPINMEDIA.RU → Региональные соревнования → Второй Чемпионат Федерации Республик Абхазия 9-11.12.2016 г.
Команда Новопокровская-Судья волонтёр Гаврицкий Сергей Александрович
Регистрация команд:
1. Команда Новопокровского р-на
Аникиенко Дмитрий
Алексеев Сергей
Тер-Симонян Филипп
Судья- Гаврицкий С.А.
2. Команда "Alfa Fishing" г. Сухум
Городянкин Александр
Ламчава Руслан
Джалагония Астамур
Судья Старченко Андрей Сергеевич
3. Команда "Славяне", Славянский район
Чапчев Ираклий
Мадюкин Василий
Мясоедов Сергей
Судья Медведева Е.М.
4. Команда "Fishing Wizards" г. Москва
Савин Дмитрий
Круглов Андрей
Вихров Денис
Судья Коренева И.Н.
5. Команда "Anglers Zoom" г. Санкт-Петербург
Воробьёв Александр
Мишин Артём
Пиварчук Илья
Судья Данилов С.П. сс2к
6. Команда "Trout Extreme" Пицунда
Бондаренко Альберт Викторович
Ракитянский Дмитрий Александрович
Грициенко Александр Сергеевич
Судья Кофман Михаил Борисович
7. Команда "Mixfish"
Федоров Антон
Хилобок Елена
Марченко Владимир
Судья: Черная Надежда
8. Команда с.БзыбЬ
Бейя Мелитон
Возба Тимыр
Джинджолия Вахтанг
Судья Кокоскерия Павел
Личники:
1. Бобылев Нури Вячеславович (г. Сухум)
2. Косарев Игорь Владимирович (г. Ставрополь)
3. Сангулия Онери Раульевич (г. Пицунда)
4. Бацаев Станислав Вячеславович (г. Пицунда)
5. Дигуров Марат Борисович (Северная Осетия)
6. Ивашков Алексей Николаевич (г. Краснодар)
7. Комардин Илья Владимирович (г. Сочи)
8. Ахмаметьев Никита Александрович (г. Гагра)
9. Пустовой Вадим Юрьевич (г. Батайск)
10.Макартычан Артем Юрьевич (г. Краснодар)
11. Иваницкий Павел Александрович (г. Луганск)
На сегодня эти команды допущены к соревнованиям.
Главная судейская коллегия
Кофман М.Б. сс1к Главный судья
Коренев А.А. ссВк Главный судья-секретарь
Коренева И.Н. сс1к Зам Гл. судьи
Команда г.Гудаута
Аджба Платон Леонтьевич
Гвазава Эдуард Кучканович
Камлия Амиран Бесланович
Судья ???
Команда г.Ставрополь
Состав уточняется
Команда ZeroSPB г.Санкт-Петербург
Больбит Алексей
Лебедев Евгений
Федоров Михаил
Судья: уточняем
Так же свободные судьи для команд:
Доманская Л. сс2к
Кучеревский В.В. СС3К
Кучеревская С.Н.
Команда г.Ставрополь
Лапта В.И.
Лапта В.В.
Третий-уточняется
Судья: Кучеревский В.В.
Ждем уточнения составов и судий
Знатная битва намечается.
Ты иди сына заберай из роддома!!!
Ты иди сына заберай из роддома!!!
Сегодня у него самого днюха, не до этого.
А вообще, Виталя почему не вижу тебя и всех остальных братьев по команде в заявке?
Не пойму!
Команда г. Таганрог :
Седеньков Вячеслав
Велицкий Геннадий
Бузало Григорий
Судья ???
Они потерялись или передумали?
Или это просто опечатка в регистрации?
Ни в одном из списков их нет
У Славы с Геной вроде как накладка получилась на какие-то другие соревы, а я хочу ехать!
Буду решать с кем и как ...
Команда г.Гудаута решит вопрос с судьей до воскресенья
И еще один судья-волонтер (личники) - Зантария Виталий
Команде ZeroSpb необходима помощь в поиске судьи.
Телефон для связи 8-911-240-03-57 чтобы обговорить моменты.
Огромное спасибо тем кто сумеет помочь.
Команде ZeroSpb необходима помощь в поиске судьи.
Телефон для связи 8-911-240-03-57 чтобы обговорить моменты.
Огромное спасибо тем кто сумеет помочь.
Свободный судья - Кучеревская С.Н.
С судьёй вопрос решили. Большое спасибо САнСАнычу
Прошу зарегистрировать спортсмена в личном зачете:
Кузьмин Виталий Михайлович (г. Краснодар)
К сожалению команда г.Ставрополя не сможет принять участие в соревновании.
К сожалению команда г.Ставрополя не сможет принять участие в соревновании.
Это касается и Косарева И.В. (личный зачёт).
Приношу личные извинения Альберту, вынужден отказаться от участия, время и финансы не позволяют ((
Итого кажется так:
Регистрация команд:
1. Команда Новопокровского р-на
Аникиенко Дмитрий
Алексеев Сергей
Тер-Симонян Филипп
Судья- Гаврицкий С.А.
2. Команда "Alfa Fishing" г. Сухум
Городянкин Александр
Ламчава Руслан
Джалагония Астамур
Судья Старченко Андрей Сергеевич
3. Команда "Славяне", Славянский район
Чапчев Ираклий
Мадюкин Василий
Мясоедов Сергей
Судья Медведева Е.М.
4. Команда "Fishing Wizards" г. Москва
Савин Дмитрий
Круглов Андрей
Вихров Денис
Судья Коренева И.Н.
5. Команда "Anglers Zoom" г. Санкт-Петербург
Воробьёв Александр
Мишин Артём
Пиварчук Илья
Судья Данилов С.П. сс2к
6. Команда "Trout Extreme" Пицунда
Бондаренко Альберт Викторович
Ракитянский Дмитрий Александрович
Грициенко Александр Сергеевич
Судья Кофман Михаил Борисович
7. Команда "Mixfish"
Федоров Антон
Хилобок Елена
Марченко Владимир
Судья: Черная Надежда
8. Команда с.БзыбЬ
Бейя Мелитон
Возба Тимыр
Джинджолия Вахтанг
Судья Кокоскерия Павел
9. Команда г.Гудаута
Аджба Платон Леонтьевич
Гвазава Эдуард Кучканович
Камлия Амиран Бесланович
Судья Сергеев Дмитрий
10. Команда ZeroSPB г.Санкт-Петербург
Больбит Алексей
Лебедев Евгений
Федоров Михаил
Судья: будет решен на месте
Личники:
1. Бобылев Нури Вячеславович (г. Сухум)
2. Сангулия Онери Раульевич (г. Пицунда)
3. Бацаев Станислав Вячеславович (г. Пицунда)
4. Дигуров Марат Борисович (Северная Осетия)
5. Ивашков Алексей Николаевич (г. Краснодар)
6. Комардин Илья Владимирович (г. Сочи)
7. Ахмаметьев Никита Александрович (г. Гагра)
8. Пустовой Вадим Юрьевич (г. Батайск)
9. Макартычан Артем Юрьевич (г. Краснодар)
10.Иваницкий Павел Александрович (г. Луганск)
11. Кузьмин Виталий Михайлович (г. Краснодар)
Ивашкова не будет.
Очень жаль что у него не получается Его будет не хватать! Думаем в будущем все срастется
Команда Горячий Ключ не сможет присутствовать по различным семейным обстоятельствам.... Ни у меня ни у Винтяры не получится. Участие Витька под вопросом. Извините друзья, постараемся в следующий раз.
Приношу свои личные личные извинения Альберту вынужден отказаться от соревнований по семейным обстоятельствам.
С уважением Комардин Илья
Ну и?.....
SPINMEDIA.RU → Региональные соревнования → Второй Чемпионат Федерации Республик Абхазия 9-11.12.2016 г.