26

Re: Поздравляем Маму Иру с рождением доченьки!!!

Ирина !
Дети это Божий дар, радость  и любовь
Здоровья Вам и дочурке.

«Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему». 1Пет.3:11.

Поделиться

27

Re: Поздравляем Маму Иру с рождением доченьки!!!

Ириша, поздравляю от всей души! Растите здоровыми красивыми и очень счастливыми!!!

Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные мне слова.
Харуки Мураками. “Слушай песню ветра”

Поделиться

28

Re: Поздравляем Маму Иру с рождением доченьки!!!

Поздравляем;)

Поделиться

29 (2016-02-09 23:17:44 отредактировано ЛИманка)

Re: Поздравляем Маму Иру с рождением доченьки!!!

Ребята, СПАСИБО вам всем огромное за поздравления и пожелания!!! Малышку я назвала Вероничкой - Лебедь Вероника smile

Сейчас лежит рядом этот мой такой долгожданный пищащий комочек, а мне до сих пор не верится smile

Понятно, что в ближайшее время всё моё внимание будет приковано исключительно к Вероничке, обороты прежнего образа жизни - жизни на два города, всё время в дороге, в путешествиях, все выходные на воде - придется сбавлять,
НО ВЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СБРАСЫВАЙТЕ МЕНЯ СО СЧЕТОВ!!!

Даст Бог, подрастёт малышка, буду наверстывать!
Мои родные прекрасно знают мою натуру, обещали помогать и отпускать на воду (разумеется, когда малышка окрепнет и подрастёт).

Так что - на будущее большие планы, я повторюсь, пожалуйста, не сбрасывайте меня со счетов и не забывайте!!!!!

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых  жить, во-вторых   радоваться!))

Поделиться

30

Re: Поздравляем Маму Иру с рождением доченьки!!!

этот пишет:

   Была Лиманка,стала Лимамка  smile

  Здорово как!!! Буду себя теперь так называть smile smile smile

А. Кистенёв пишет:

  А может еще одна рыбачка родилась? smile ЛИмаленькая рыбачка? smile

Это - ПО-ЛЮБОМУ  !!! smile
Сто процентов!!!  Вероничка нашим человеком будет - я же уже с ней под сердцем на краевых по спиннингу  в Новопокровской участвовала, так что любовь к природе и к воде у неё в крови будет! smile

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых  жить, во-вторых   радоваться!))

Поделиться

31

Re: Поздравляем Маму Иру с рождением доченьки!!!

Ирина, мои поздравления с рождением доченьки. Добра, счастья, здоровья и любви. Лимамка, это здорово.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

32

Re: Поздравляем Маму Иру с рождением доченьки!!!

Тоже очень хочется поздравить! smile счастья малышке, гордости за дочь - родителям! smile

Team SPINMEDIA

Краткость - с.т.

Поделиться

33

Re: Поздравляем Маму Иру с рождением доченьки!!!

Ира от души поздравляю! Здоровья тебе и малышке!

Поделиться

34

Re: Поздравляем Маму Иру с рождением доченьки!!!

Всем большое спасибо за теплые слова!!!

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых  жить, во-вторых   радоваться!))

Поделиться