451

Re: Рыболовная одежда и обувь.

Александр 3 а до какой минусовой температуры можно комфортно себя чувствовать?

Re: Рыболовная одежда и обувь.

до -5 знаю ловили без особого утепления. мерзлявость разная у всех.   с теплым термо и поларом 200 -10 держать будет.

453

Re: Рыболовная одежда и обувь.

Александр 3 спасибо за ответ

Re: Рыболовная одежда и обувь.

не за что. Если хотите узнать полностью и развернуто на русфишинге или на проэнглерс найдите Константина Кудинова. он активный пользователь Верити!!

455 (2015-01-31 00:20:35 отредактировано Malek1966)

Re: Рыболовная одежда и обувь.

Коллеги - так получилось, что еженедельно практически контактирую по своим делам с официальным представителем SIMMS в одной из "дружественных" нам стран на сегодня. Хожу много лет у него в VIP клиентах. Связан с ним родственными  узами. Если у кого есть мысль приобрести продукцию SIMMS  ( от G4Z  и до недорогих аксессуаров... более 1500 наименований в каталоге)  по привлекательным ценам - могу подсобить. Порядочность и прозрачность отношений и приличную скидку гарантированно сделают. Прайс вам на почту отправлю по запросу. Все заказы отправлю покупателям уже из России естественно.

Re: Рыболовная одежда и обувь.

Александр, вот это очень интересно. Прошу прислать мне каталог на почту (в профиле имеется).

Re: Рыболовная одежда и обувь.

Александр, и мне пожалуйста прайс.

458

Re: Рыболовная одежда и обувь.

Александр, можно тоже прайсик!!!

459

Re: Рыболовная одежда и обувь.

И мне пожалуйста...)))

460

Re: Рыболовная одежда и обувь.

Добрый день! Если можно, тоже хотелось посмотреть каталог.
Спасибо.

461

Re: Рыболовная одежда и обувь.

Друзья! Где можно по поляризованным очкам отзывы посмотреть? В каком разделе и т.д. Пока выбор между "Аквой" и "EYELEVEL"...посоветуйте...

462

Re: Рыболовная одежда и обувь.

Don Victorio пишет:

Друзья! Где можно по поляризованным очкам отзывы посмотреть? В каком разделе и т.д. Пока выбор между "Аквой" и "EYELEVEL"...посоветуйте...

ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО НАПИСАНО http://revcom.ru/news/kak-vybrat-polyar … balki.html УДАЧИ! ДЛЯ СЕБЯ ВЫБРАЛ  Costa и Revo очень доволен.

463

Re: Рыболовная одежда и обувь.

Don Victorio, если не ошибаюсь, конкретно такой темы нет. А так в инете много информации.
Много хороших предложений, посмотрите SOLANO, серия Fishing Line.

464

Re: Рыболовная одежда и обувь.

Спасибо всем! Посмотрел кучу информации по очкам. Свой выбор остановил на Aqua Prince Demi Brown PL-Grey, хорошо сидят, по лицу, глаза не напрягаются, по снегу работают хорошо, по воде попробую в сезон.

465

Re: Рыболовная одежда и обувь.

Подскажите в Краснодаре магазин,где можно посмотреть поляризационные накладки на очки для рыбалки,старые сломались. В том магазине где раньше брал нету sad, интересуют именно накладки на имеющуюся оправу для очков, а не на козырек кепки!

Для достижения цели слово должно быть верным,а действие решительным

466

Re: Рыболовная одежда и обувь.

Fasendec пишет:

Подскажите в Краснодаре магазин,где можно посмотреть поляризационные накладки на очки для рыбалки,старые сломались. В том магазине где раньше брал нету sad, интересуют именно накладки на имеющуюся оправу для очков, а не на козырек кепки!

В Декатлоне. Там если и не будет именно накладки (хотя, кажись, была) есть очки поверх очков. Не знаю, как они правильно называются))

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

467

Re: Рыболовная одежда и обувь.

Парни киньте плиз ссылку де можно посмотреть одежду от дайвы,зарание спасибо)