51

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Ну вот все стало на свои места! Ура победителям!!!

Олег - снимаю шляпу и преклоняю колено перед твоим рыбацким постоянством. Столько времени посвящать рыбалке, просто нереально. Мега Респект!!!!

Ваня - всегда нравились твои отчеты! Считаю их  самыми сбалансированными и интересными на нашем форуме. Так держать - курса не менять!

Сережа  - не только нравятся твои окуневые  вояжи, но и то, что ты один из самых внимательных, активных  форумчан. У тебя всегда есть  для других и доброе слово,  и хорошее напутствие!

Ребята, большое человеческое СПАСИБО!  Гип - гип - УРА- УРА-УРА!

С искренним уважением и наилучшими пожеланиями!

Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные мне слова.
Харуки Мураками. “Слушай песню ветра”

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Олег , поздравляю !
Постоянство  в  тяге  на воду   впечатляет ))))

+ chao10

Поделиться

53

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Спасибо всем за прекрасные отчёты, в том году был поражен такому подходу к отчетам в виде конкурса, и решил посоревноваться с сильными рыбаками, смог попасть в десятку чему очень рад, ну а тройку победителей отдельно поздравляю, молодцы ребята, так держать!)

Берегите природу!!

Поделиться

54

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Дааааа, круто. Всем кто принимал решение, респект и спасибо.
Может я и немного резковат, поверьте это не со зла, просто я такой.
Вообще я тихий, скромный, домашний. Фиг его знает, что сказать. Спасибо. Правда весьма тронут. Сергей, спасибо.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".
+ nikk

Поделиться

55

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Я тоже хочу поблагодарить Всех, Всех, Всех!
В первую, Алексея Шанина за то что он делает для рыболовного спорта в России, и для нас с Вами!
Благодарю команду администраторов и модераторов форума за их кропотливую и нелегкую работу- СПАСИБО!
Спасибо, всем кто читал и отмечал мои корявенькие отчеты!
Спасибо, тем с кем я общаюсь не только на форуме, но и за его пределами- эти люди знают, что я о Них!
Люблю Вас! И как говорил герой Уилла Смита в фильме "Плохие парни": "Это не пед......ческая хрень! Это мужская хрень!"( Если нецензурно, уважаемые модераторы подотрут!)

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

56

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Олег! Принимай поздравления! С первым призовым местом тебя! Просто отлично! Твоей рыболовной неугомонности, можно было только позавидовать. Респект и уважуха! С уважением...

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!
+ chao10

Поделиться

57

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

chao10 - Олег с победой !!!!! И пусть она будет далеко не последняя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

Fishing is a way of life...
+ chao10

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Пришел с работы. Запустил ком. А у меня какие-то проблемки с браузером или с провайдером - скорость черепашья. Ну кое как открыл. А тут такое! Жизнь кипит!

Поздравляю призеров!!! Всем огромное спасибо за год труда над отчетами. Все было интересно. Так держать!
Олег, тебе большое твое - Chao, точнее, Ciao grande аж 10 раз!!! wink
Иван, Сергей!!! Супер!!!

И меня там где-то в семи из десяти... посчитали. Интересно? Конечно, приятно. smile

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Олег, Иван, Серж - БРАВО, МОЛОДЦЫ ДРУЗЬЯ! От души поздравляю, хороших вам рыбалок, замечательных выходных, успехов в нелегком деле - бережное отношение к природе принесло Вам призовое место. Это не только приз, это показатель вашей  любви к замечательному увлечению " Спиннингу". Молодцы!

Всех вошедших в десятку, мои искренние поздравления! Молодцы парни!!!

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

60 (2016-01-02 16:22:56 отредактировано Алекс Николаевич)

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Огромные поздравления всем победителям и призерам!!! Всей десятке!!!Заслужили парни!!!
Олег, Иван, Сергей с заслуженым пъедесталом!!! Спасибо огромное за Ваши отчеты!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

61

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Следующий год будет потяжелее, я себе планку задрал, сам виноват. Буду стараться.
Алексею, огромное спасибо. Как я пришел в спиннинг. Был у отца, сестра делала очередную работу, на глаза попался журнал, почитал о спиннинге и заболел. Тут еще и диски о рыбалке. Но больше всего впечатлил, Твичинг на мелководье, Поверхностные приманки. Дисков около сорока. Вот и выздороветь не хочу. Начинал с джига и ультролайта. Что заложено в нике Chao. Ч (ch)первая буква фамилии, А(анна) женушка, О (олег) это я.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

62

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Олег, молодца, поздравляю с победой, хороших рыбалок в наступившем

шайбу шайбу, вперёд Россия
+ chao10

Поделиться

63

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Олег, принимай поздравления ) Количество выездов на рыбалку просто фантастическое - заслуженное первое место )

Не останавливаться на достигнутом!

Сайт Rookie

Поделиться

64

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Вообще то даже сам не знаю какое количество, если честно. Подскажите. Можно в личку.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

65

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Мастеров слова, рыболовных фото отчётов - с заслуженными  победами!
Помимо удовольствия от рыбалки,  нужно   иметь творческий талант, способность "вкусно" донести, словом и фотографией!
Вот поэтому, за мастерство - высокая награда! Всем призерам респект!
Впереди новый сезон, сезон интересных и творческих рыбалок, а значит и побед, всем удачи!

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Олег, Иван, Серёж примите и мои поздравления!!!
Молодцы, рад за Вас!!!

Team SPINMEDIA

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

Поделиться

67

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Мои поздравления! Молодцы мужики!
Олег, Иван, Сергей, заслуженная тройка, поздравляю! В этом году Ростов рулит - Олег по щуке, Сергей по окуню )))

Поделиться

68

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

поздравляю призеров, Олега с заслуженный победой! очень интересно было читать Ваши отчеты, смотреть фотографии, и думаю еще до весны неоднократно будем перечитывать и пересматривать smile

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCSifxj … Ql5razSxoA
+ chao10

Поделиться

69

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

meshik пишет:

Мои поздравления! Молодцы мужики!
Олег, Иван, Сергей, заслуженная тройка, поздравляю! В этом году Ростов рулит - Олег по щуке, Сергей по окуню )))

Дима, спасибо! У нас с Олегом разделение труда! Пытался, я в этом году и судака ловить, но кроме одного околотрёшника ничего серьёзного не вышло... Наверное, окунь-это моё!)))

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

70

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Олежка !
С заслуженной победой.
Ты - лучший, так держать.

+ chao10

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Всех с заслуженной победой! Не сдавать свои позиции в следующем году! НХНЧ!

+ chao10

Поделиться

72 (2016-01-02 19:48:34 отредактировано Vaho)

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Олег поздравляю с первым местом..!
А также всех остальных призёров с заслуженными местами...

+ chao10

Поделиться

73

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Призёров с заслуженной победой, молодцы Ребята!

+ chao10

Поделиться

74

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Олег,с ПОБЕДОЙ!!!!!От души,мои поздравления!!!!!
Ваня,молодца!!!!!Честно говоря думал конкурентов у тебя нет!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Ну и есть к чему стремиться!!!
Серёжка,красава!!!!В призах!!!!!Так держать!!!!Поздравляю!!!!!
Ну и семь добрых молодцев:
1. Максим М.(Ижевск)- Макс
  2. Яцик-Володя
  3. Юрий Русинов-Юра
  4. Алексей76-Лёша
  5. Сергей (icewolf)-Сергей
  6. Леонид Уколов-Лёня
  7. Leon86-Саша
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Браво,парни!!!!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Поздравляю призёров и победителя!

Team SPINMEDIA
+ chao10

Поделиться