26

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Поздравляю!)) молодец!

Берегите природу!!

Поделиться

27

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Парни, от всей души поздравляю! Спасибо за ваши эмоции, за то что вы поделились вашими рыбацкими путешествиями, приключениями, удачами, новинками, опытом и радостями. Это было по настоящему здорово!!! СПАСИБО smile !!!

Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные мне слова.
Харуки Мураками. “Слушай песню ветра”

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Второе место.       
             
                                                       

Rookie

           

    Иван, поздравляю !!!   Ты действительно приложил немало усилий  для того, чтобы быть в рядах победителей. Твои отчеты действительно украсили тему своими повествованиями и фотоматериалами. И даже ранние снегопады не останавливают тебя дома. Молодец! Еще раз принимай поздравления и надеюсь у тебя будет такое же радостное лицо как и на твоих фото. И  конечно же рекомендую тебе придерживаться своему  лозунгу: "  Не останавливаться на достигнутом!"  Очень правильный и точный стимулятор.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

29

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Друзья поздравляю от души ,интрига пошла!!!

В этом мире всему можно научиться. Главное - иметь желание!

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Ваня, от души поздравляю! Молодец!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

31

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Да это тот, кто действительно рвал форум своими отчетами. Ваня мои поздравления. Серега без обид.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".
+ Rookie

Поделиться

32

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Сергей Молодца!!! Постоянно очень внимательно читал твои рыболовные отчеты и делал выводы, на предмет состояния хищной рыбки и что она предпочитает на "закуску" в низовьях Дона. Чтобы пополнить свой арсенал недостающими селиконовыми приманками, так как частенько спортивные соревнования по рыбалке проходили именно в ваших "краях". Спасибо тебе за фотоматериалы и более подробное описание в твоих прекрасных рыболовных отчетах. С уважением....

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Сергей , Ваня -  мои  поздравления !!

Поделиться

34

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Иван !
С "серебром" тебя.

Поделиться

35

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Ваня, ну вот и я тебя поздравляю, как и обещал! Самые лучшие отчеты это твои! И не победил ты только чуть-чуть недожав количеством, а на качество должны равняться все мы!
А теперь ждем ?????? на пъедистале!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg
+ Rookie

Поделиться

36

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Ваня отлично! Принимай мои поздравления!!! Красота твоих рыболовных отчетов, сразу закладывалась в красивых фотографиях и подробных описаниях с рыболовных полигон, где ты проводил свое свободное время за любимым увлечением.
С уважением...

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться

37

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Серега, ты что, нет ну я понимаю конечно своим мозжечком, но куда мне .........

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

38

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Друзья, большое спасибо всем smile Очень приятно было взобраться так высоко smile
Олег, не прибедняйся wink

Не останавливаться на достигнутом!
+ nikk

Сайт Rookie

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Всех поздравляю , молодцы . Только небольшой вопрос .  Когда люди получат призы за 2014год ?  За первые 3 места давали спиннинги с катушками . Уже год прошёл , а люди их не получили , нехорошо как то , обещали .

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Немного пропустил... Мои поздравления самым активным писателям отчетов!!! Ну и... Ждем оглашения имени победителя!!!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

41 (2016-01-02 14:29:58 отредактировано chao10)

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Вообще-то это как я понимаю спонсорская помощь, даже большая часть.  Да и у Алексея, помимо нас забот мама не горюй. Разъезды, соревнования. На встрече было видно, что человек, немного устал. Ребенок маленький, Юле тоже не сладко. Думаю что все будет нормально.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

42

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Я надеюсь, что мы пишем отчеты не ради призов... Если бы не было призов я бы не написал меньше отчетов. Была возможность в этом году уделить время любимому делу и любимому форуму- я это и сделал. И думаю каждый из нас сделал так же. А призы это лишь приятный бонус и их можно подождать...

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg
+ chao10

Поделиться

43

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Сергей, Иван поздравляю вас с третьим и вторым местом. Вы достойны этого на все сто процентов!!!!!!!!
Иван особенно твои фотографии в отчетах просто пример для подражания, большинство снимков на очень высоком уровне, очень приятно читать такие отчеты и смотреть такие фотографии, СПАСИБО!!!!!

Fishing is a way of life...

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Высшая ступень нашего пьедестала!!!

                                                            И так, дамы и господа, леди и джентельмены,

                                                              ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ОТЧЕТОВ 2015 года 

                                                                                       

chao10


                                     

Олег, искренне поздравляю с ПОБЕДОЙ! Ты рально задал такой ритм, что для многих стал направляющим и стимулирующим вектором с девизом "Ни дня без рыбалки".  Спасибо за поддержку форума и высокую активность в этой теме! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!         http://s13.rimg.info/a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif     
                               http://s13.rimg.info/a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif                                 http://s13.rimg.info/a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Дмитрий69 пишет:

Всех поздравляю , молодцы . Только небольшой вопрос .  Когда люди получат призы за 2014год ?  За первые 3 места давали спиннинги с катушками . Уже год прошёл , а люди их не получили , нехорошо как то , обещали .

Я не знаю в чем причина, но все призы очень давно всем разосланы и есть соответствующие подтверждения по трек-коду почты России. Нужно разбираться, это не наша вина 100%.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Олег, от всей души поздравляю с Первым местом - заслужил!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.
+ chao10

Поделиться

47

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Поздравляю всех призеров, молодцы ребята!!!

Серега, Ваня, Олег Вам отдельное - МОЛОДЦЫ!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

48

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Олег, с заслуженной победой!!!
Сергей, Иван, поздравляю!
Друзья, ваши отчёты были действительно замечательные!

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

49

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Олег, с победой над всеми проблемами и невзгодами! Я же говорил!!!
Ростов, с командной победой!)))

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg
+ chao10

Поделиться

50

Re: КОНКУРС ОТЧЕТОВ - 2015!!!

Всех победителей от души поздравляю!!!!!!

Поделиться