Тема: Поздравления 2016


Дорогие друзья!
От имени Президиума Федерации, поздравляю всех с наступающим 2016 годом!
Хочется всем Вам пожелать здоровья!
Здоровья Вашим семьям!
Успехов во всех Ваших делах и начинаниях!
Финансового благополучия!
Достижения новых вершин в спорте!
Мира и добра Вам!
Удачи в Новом 2016 году!

http://s4.rimg.info/b9e9c950b6fbb180be29d6ca447cba60.gif

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

2

Re: Поздравления 2016

Присоединяюсь к Юрию Константиновичу..всем здоровья, удачи и новых спортивных и просто любительских достижений!!!
С наступающим Всех!!!

Поделиться

Re: Поздравления 2016

Всех с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, удачки и благополучия!!!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

Re: Поздравления 2016

Продолжу поздравительную тему....
Друзья, от себя лично и от лица Рязанских спортсменов, поздравляю всех Вас и Ваших близких с Новым 2016-м Годом! Пусть он принесет Всем крепкого здоровья, успехов, финансового благополучия и конечно же достойных трофеев!!! И пусть все беды и невзгоды останутся там.....в прошедшем 2015-м!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! И НАЧАЛОМ РЫБОЛОВНОГО СЕЗОНА 2016!!!!!

Федерация рыболовного спорта Рязанской области

Поделиться

Re: Поздравления 2016

Друзья, от всей души поздравляю с наступающим новым годом. Желаю позитива, хороших уловов. Чтоб Вас окружали замечательные люди. Финансовых успехов в наступающем новом 2016 году.

Поделиться

Re: Поздравления 2016

Всех коллег по увлечению поздравляю с наступающим Новым Годом !
Здоровья, удачи, достатков, терпения и интересных рыбалок вам, друзья.

http://melochi-jizni.ru/_ph/12/2/235071599.gif

Поделиться

7

Re: Поздравления 2016

Друзья, от всей души поздравляю с наступающим Новым годом!Здоровья Вам и Вашим семьям!
Успехов во всех Ваших делах и начинаниях!Финансового благополучия!
Успехов и вершин в спорте!
Мирного неба над головой и добра Вам и Вашим семьям!
Удачи в Новом 2016 году!

Поделиться

8

Re: Поздравления 2016

С Новым годом, рыболовы!
Пусть хорошим будет клёв,
Пусть приманки не подводят,
Будет пусть богат улов.

Желаю счастья в жизни личной,
Везение поймать с поличным,
И в работе, и в семье
Чтоб всё было гармонично!

С Новым 2016 Рыболовным Годом, Друзья!!!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

9

Re: Поздравления 2016

Друзья, поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!
Пусть он не только наступает,  но и радует всех этим своим наступлением smile, приносит в каждый дом тепла и радости!
Пусть сбудутся Ваши мечты!!!
PunBB bbcode test

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

10

Re: Поздравления 2016

Поздравляю с наступающим Новым 2016 годом! Желаю большой рыбацкой удачи, достойных трофеев, надёжных снастей!

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCSifxj … Ql5razSxoA

Поделиться

11

Re: Поздравления 2016

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю вам, друзья, в новом году достичь новых высот, открыть для себя что-то новое или хорошо забытое старое, и реализовать свои желания и задачи в наступающем году! Всем новых трофеев и хорошей рыбалки в наступающем году!
Так же хочу поблагодарить всех форумчан за позитивное и доброе общение на форуме. Этот форум для меня стал самым лучшим, здесь всегда найдутся люди, которые поделятся своим опытом, дадут дельный совет и что самое главное - всё это происходит в дружеской атмосфере, без упреков. Это большая редкость в современном интернете.
Особенно хочется сказать большое спасибо отдельным людям, которые помогли мне разобраться в этом прекрасном увлечении, дали нужные советы и наставили меня на нужный путь, помогли избежать ненужных ошибок начинающему спиннингисту.  Это: Юрий Русинов , Балтиец , Корнев Геннадий и chao10. Мужчины, большое вам рыболовное спасибо! Ваш опыт был для меня очень ценен!
Ну и конечно хочется отдельно поздравить Алексея Шанина, который так много делает для рыболовного спорта России и просто для простых людей, увлекающихся спиннингом. А так же его жену Юлию!
Еще раз всех с Новым Годом! big_smile

Счастье - это просто!

Поделиться

12 (2015-12-31 11:56:15 отредактировано wolf0873 (Павел))

Re: Поздравления 2016

Друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, семейного благополучия и достатка Вам и Вашим близким! Что бы фрикцион не подводил, что бы плетня не рвалась, а крючки разгибались только на зацепах! НХНЧ!!!
http://s20.postimg.org/bds7qczt9/image.jpg
фото хостинг

Поделиться

13

Re: Поздравления 2016

Год уходящий
За ручку вводит молодого
А он резвун и хохотун
Он так и норовит
Сорваться, пошалить
Но это так всегда в начале
Потом приходит пониманье
Встает все сразу по местам
Хоть год и обезьяны
Хоть огненной
Пусть лишь у нас всегда
В сердцах горит тот пламень
А голова холодной будет
Здоровья, ловкости, веселья
Знакомств, компаний-завести
Хороших новых Вам обновок
И чтобы старые не подвели
Больших открытых водоемов
Речушек малых, тоже Вам
Чтоб удовольствие и в радость
В туман и дождь и в непогоду
С улыбкой на лице шагали на природу
Пусть полчаса , а сколько там эмоций
Ну все хорош, Друзья половим рыбку.
Всех обнимаю, поздравляю.
Всех с Новым годом.

Несутся сани в небесах
Красива тройка
Белых облаков
И где то там
Старик и внучка
Смеясь снежинки рассыпают
Они так падают красиво
Переливаясь и кружа
Детишкам радость
И даже взрослые хоть и ворча
Улыбкой растопят грусть лица
Ведь и они были детьми
И лица засияют от морозца
На облачных конях
Помчатся дальше дед и внучка
Даря нам радость.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

14

Re: Поздравления 2016

Парни, всех с наступающим новым годом! Всем как можно больше здоровья, счастья, радостей, сладостей и волшебства!!! Новых путешествий,  ярких впечатлений,  незабываемых рыбалок и фантастических трофеев. Будъте счастливы и пускай мечты ваши сбываются в новом году!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные мне слова.
Харуки Мураками. “Слушай песню ветра”

Поделиться

15

Re: Поздравления 2016

Вот такие они обезьянки  этого года. Еще раз с Новым годом!
http://s28.postimg.org/6mvslhyq5/IMG_20151231_120115.jpg
загрузить картинку

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

16

Re: Поздравления 2016

Всех всех коллег с наступающим 2016 годом. Крепкого здоровья, благополучия семьям, достатка и незабываемых рыбалок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fishing is a way of life...

Поделиться

17

Re: Поздравления 2016

Всех с наступающим Новым годом,отличных трофеев в новом году,удачи.:-)

Всего хорошего,удачи.

Поделиться

Re: Поздравления 2016

Дорогие друзья, хочу поздравить вас с наступающими праздниками, пожелать вам благополучия, здоровья, успехов во всех ваших начинаниях, а самое главное, это множество незабываемых рыболовных приключений, путешествий, крупных трофеев, и качественных снастей. Пусть всё негативное останется в уходящем году, а в новом вас ждут только радостные и самые светлые моменты. В наступающем году, постараемся порадовать вас ещё большим количеством качественных материалов на рыболовную тематику, захватывающими видео роликами, и красочными отчётами из удалённых уголков России. С Новым Годом!!!

Поделиться

Re: Поздравления 2016

Поздравляю с Наступающим Новым 2016 годом всех!!!
Добра, здоровья, счастья и трофейных рыбалок!!!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

20

Re: Поздравления 2016

С Новым Годом!!Мир! Добро!Здоровье!

...не слыть,а быть....

Поделиться

21

Re: Поздравления 2016


Друзья, поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Пусть в новом году сбудутся Ваши мечты, пусть в Ваших домах  всегда будет тепло от семейного уюта, пусть весь год Вас и Ваших родных и близких сопровождает удача, а душа будет открыта для общения с друзьями!!! Всего Вам доброго ребята!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

22

Re: Поздравления 2016

Уважаемые форумчане, присоединяюсь к выше сказанным словам, и  хочу от себя лично  поздравить вас с наступающим 2016 годом!!!!!!!!!!!!!! Всех вам благ и счастья !!!!!!!! Приезжайте к нам на Волгу!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

23

Re: Поздравления 2016

http://s017.radikal.ru/i441/1512/17/ac93485ec221.jpg

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

Поделиться

Re: Поздравления 2016

Поздравляю вас с Новым годом! Пусть озорная Обезьянка принесет вам радость, веселье, отличное настроение, южное тепло в дом, наполнит жизнь ароматами и вкусами сладких фруктов! Желаю вам здоровья, успехов, благополучия и достатка, новых идей и вдохновения, семейного уюта и счастья!

Поделиться

25

Re: Поздравления 2016

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым 2016-м Годом!!!Счастья,здоровья,мира и новых интересных рыбалок вам,друзья!!!:-)

Поделиться