Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Ценные кадры ! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

77

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Ой красавцы! Отличная тренировка!
Саню с почином!!!
Ой, как хочется ..........))))))))!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Спасибо Коля ! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

79

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Ребята, если кто обладает сокровенным знанием о правилах форелевой ловли, скиньте если не трудно ссылку на соответствующий ресурс.
Спасибо!

Team SPINMEDIA
Ступино - Москва

Поделиться

80

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Вадик, кинул тебе в личку!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Отлично потренировались, интересные фотки!
Жаль не смогу поучаствовать в соревнованиях. sad

Team SPINMEDIA

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

Поделиться

82

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Да Леха, подтягивайся по-возможности!

Team SPINMEDIA

Поделиться

83

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Друзья, сегодня на соревнованиях Чемпионат МО по спиннингу с берега Андрей (Sunsei) выполнил норматив 3-го разряда, став 10-м из 42 участников!!! Андрюха поздравляю smile По крупицам, но уверенно  идем к цели smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Андрей, поздравляем !!! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

85

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Андрей, красавчик! Поздравляю!

Поделиться

86

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Андрюха! Еще раз поздравляю!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Замыч - поздравляю!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Погода сегодня преподнесла нам небольшой сюрприз ! smile Четырех часовой марафон с почти не перестающим дождём и приличным ветром ! Мы выстояли !!!! И более того заняли средние строчки в протоколе, даже обошли некоторых мастеров в этом деле ! Spinmedia с хорошим настроением и завидным упорством движется вперед ! Впереди ещё соревнования, удачи ребята и спасибо за отличную компанию, было круто !!!!! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Молодцы парни!!! Вперед к победам!!!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

90

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Андрюх, хочу ещё разок поздравить! :-) жму руку и - к новым результатам! :-)

Team SPINMEDIA

Краткость - с.т.

Поделиться

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Как сказал мне сегодня Виктор: "по зернышку". Однако, уже 10-е зернышко! Андрей, мои поздравления. Кто будет 11-й? Да и первой десятке двигаться дальше! SPINMEDIA!!!

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

92

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Андрей! С заслуженной победой! Достойным результатом в этих суровых условиях!
А условия были весьма жесткие: порывистый ветер, сносивший забрасываемые приманки в чужие сектора, крайне мизерные в моем представлении перерывы между турами, когда мерзлыми руками не успеваешь перевязаться, в конце дошло до натурального града и снега....
В общем моя первая форелевая рыбалка прошла в суровых спортивных испытаниях. Огромное спасибо Виктору и Валере за предоставленный замечательный спиннинг и поддержку! Отдельная благодарность Андрею - герою сегодняшнего дня, без его доброго участия я не имел бы возможности участвовать в соревновании. И конечно же Сане Библеву, Леше Шитикову и всем ребятам нашего клуба, всем без исключений достойно выступившим на чемпионате.
Мне кажется, что личных побед на нем было немало. А раз есть системные личные победы - их количество неизбежно перерастёт в качество!

Team SPINMEDIA
Ступино - Москва

Поделиться

93

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Андрюха, поздравляю!!!

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

94

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Наши новички (Вадим Голышев, Саня Библев, Лешка Шитиков) "сделали" мастеровитых спинмедиевцев smile Молодцы ребята!!!
Мы, Я, Валера, Стас, Андрей Полухин, Лешка Дружинин должны были показать совсем иные результаты, но между "должны" и "показали" часто большая разница smile На этих соревнованиях мы столкнулись с "дружеской" подставой соперников: на тренировке мы использовали отдельные приманки, с которыми отлично отловились на тренировке. Так вот перед соревнованиями, люди с низкими моральными устоями обратились к главному судье с заявлением, что такие приманки "чего то напоминают" - личинок живых организмов, в итоге то, на что мы рассчитывали были запрещены!
В целом конечно все приобрели хороший опыт по такой не стандартной рыбалке!
Спасибо всем, нас ждут новые соревнования и этот водоем мы все равно осилим не смотря ни на что smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

95 (2016-04-17 09:57:32 отредактировано Sunsei)

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Друзья, спасибо! smile
Если честно - не ожидал, что так получится)) и до конца так и не понимаю систему подсчета.
Я с Лёхой Шитиковым поймал равное количество - 9 шт., и у него и у меня не было нулей,  тем не менее - я впереди?!))))
Да уж, условия были на грани экстрима))) обувь меня подвела, в ботинках аж хлюпало))) а вот костюм выстоял на все 100! И не жалею , что одел термуху))
Еще раз всем спасибо, за компанию, за участие... SPINMEDIA - лучшие!!)))

Андрей

Team SPINMEDIA
+ mrvik

Поделиться

96

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Андрюха, подсчет идет по периодам, в каждом периоде цена рыбы разная, поэтому можно и больше поймать, но не быть впереди smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

97

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Касательно личинок по сути запрет правильный. Скорее это наша недоработка..
Вот цитата из правил: "Имитации мушек, а также водных личинок насекомых (мотыль, ручейник, личинка стрекозы и т.п.) запрещены."
Larva c английского личинка. Так что...

Подпишись http://vk.com/streetfishing cool

Поделиться

98

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Sunsei пишет:

Еще раз всем спасибо, за компанию, за участие... SPINMEDIA - лучшие!!)))

Андрюха - поддерживаю!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

99

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Стас, "имитация" - где критерий этой имитации, где четкая грань личинка это или червь? Под слово мушка можно также подогнать всё что угодно. Всё зависит от человека, как он определит!

Team SPINMEDIA

Поделиться

100

Re: Подготовка Клуба к соревнованиям

Вить, это говорит о том, что наш уровень в форелевых соревнованиях не на должном уровне, точнее в самой ловле)) надо уметь ловить на все, к чему и будем стремиться! А то запретили личинок, мы и раскисли)))

Андрей

Team SPINMEDIA

Поделиться