Re: Публикации Алексея Шанина

Да уж, рыбалка просто фантастическая!!! Огромное спасибо за отчет Алексей!!! Фото ряд великолепный и Денису как всегда респект!! Ну и ждем видео! Думаю оно будет таким же здоровским, как всегда делает Вадим!
100% согласен с отношением и подходами к нашим водным достояниям!!!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Друзья, спасибо!

Скоро выложу отчет по второму дню, там тоже все очень интересно!

Люблю пятнистых рыб!
+ chao10

Поделиться

53

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей отчет просто высочайшего уровня получился!!!! Денису огромное спасибо за потрясные фотографии!!! Ждем отчет по второму дню в лиманах, ну и конечно видео от Вадима! wink

Fishing is a way of life...

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Очень качественный  отчет !!

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

https://spinmedia.ru/shhuche-probuzhdeni … e-vremena/
Алексей, сказать  что я прочёл, все-равно что ничего не сказать. Этот отчет я просто съел, тем более что даже разжевывать не пришлось, ты это сделал сам, всё до последнего кусочка. Все вопросы отпадают сами собой, стоит только внимательно прочесть и применить относительно себя. Кстати, спасибо за очень интересную заметку про тактику с составниками и минноу. Сам очень часто начинал разведку именно с составников, а потом уже переходил на миношки. Очень интересно, надо будет обязательно взять себе на вооружение.
Про фото, Денису как всегда респект. Мастер! Такие моменты редко увидишь, даже на собственной рыбалке.
Ждем видео, хотя можно заранее сказать, что будет супер, это тот редкий случай, когда оператор и рыболов как одно целое. Конечно же кино это не фото, быстро смонтировать сложно, поэтому немного наберемся терпения.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

56

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей, как всегда классный отчет и фотографии экстра класса, спасибо за подсказнную тактику буду пробывать на следующий сезон. Да и насчет востоновления популяции щуки полностью согласен у нас точно такаяже картина на Каме , а на малых реках совсем беспредел. Наверно назрела пора более жостких законов и умных решений повсеместно.
P. S.  Это вы удачно на щучье партсобрание нарвались.

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Да уж, рыбалка просто суперовская!!! Огромное спасибо за отчет Алексей, читаешь как сам рядом находишься!

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

58

Re: Публикации Алексея Шанина

Какой рассказ! Какие кадры! Очень здорово!

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

Поделиться

59

Re: Публикации Алексея Шанина

Просто, супер, супер, супер. И еще ,главное цитирую.

《Хочу, чтобы люди, наконец, перестали измерять «рыбацкое счастье» в мешках убитой ими рыбы. Я очень надеюсь, что скоро начнется восстановление рыбных запасов и новые поколения окажутся нам благодарны за возможность хорошей рыбалки и не будут проклинать за безжизненные водоемы, глядя на потертые временем фото гор рыбьих трупиков на фоне довольных лиц предков, не оставивших им наследия.》
Как  хочется, чтобы рыбалка была не убийство.
"Что такое человек без зверей? Если все звери будут истреблены, человек умрет от великого одиночества духа. Все, что случается со зверьми, случается и с человеком"
Спасибо.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей! Красота! smile

А я вот сегодня ножи к буру точил... sad

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

61

Re: Публикации Алексея Шанина

Затронута актуальная и животрепещущая тема по сохранению рыбных запасов.
Сама рыбалка получилась насыщенной и интересной, с аппробацией всевозможных воблеров.
Было интересно читать отчет с многочисленными фото.
Спасибо.

Поделиться

62

Re: Публикации Алексея Шанина

Да , Леша , приморье это просто фантастика , завидую теперь воспоминаний хватит на долго и фотографии просто класс особенно ночное небо , почему-то сразу вспомнилась средняя азия. Удачи в новом году.

Поделиться

63

Re: Публикации Алексея Шанина

Очень интересное Дальневосточное путешествие Леша!!! Многие никогда не смогут там побывать, а через отчет такая возможность есть!!! Отличный красивый отчет, красивая природа и рыбы красавицы!!! Здорово!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Великолепная рыбалка Алексей! Ждем продолжения!!!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Слов нет Алексей, это завораживающее зрелище от фото, великолепная рыбалка, красота природы, чувство переданное в описании передается каждому читающему. Спасибо Алексей за море позитива!!! Народ требует продолжения smile

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

66 (2016-01-05 21:37:15 отредактировано этот)

Re: Публикации Алексея Шанина

Про Танталису спасибо,а то я в неё веру почти потерял,никак обрыбить не могу,мусор всякий не корректный от китая,ловит щуку,а Танталиса ,ну никак не хочет...
...Что ж,-придётся пробовать вновь и вновь..Вернул,веру...-можно сказать.
И в остальном,читал с интересом.
                                                                                                       http://s22.postimg.org/6v1klesyp/3caa3b5642decc5f88cd33becced564a.gif
хостинг изображений

...не слыть,а быть....

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

"Затерянный мир" (Артур Конан Дойл) Алексей Шанин и К°.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

68 (2016-01-06 12:01:37 отредактировано этот)

Re: Публикации Алексея Шанина

Вторую серию ,когда будем смотреть? Продолжение следует...Куда следует?Когда следует?и Следует ли совсем?!  ))))
Про комаров понравилось,т.с. - Ложка дёгтя в бочке мёда.
Интересно,то ,что хорошая приманка,- любую рыбу уговаривает.
Ну и рыбак ,не последнее дело.
Интересно читать,хоть мне и не знакомая рыба ,...ну, за людей порадоваться.
Тайменя один раз в жизни видел,только он смазал мимо блесны черноспинки,запомнился этот тяжёлый всплеск навсегда ,понятно,что сила..
С интересом ,жду вторую половину сюжета.

...не слыть,а быть....

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Отличный отчет,шикарные места,прекрасные рыбы!!!Вот бы еще все это в видео варианте...
Здорово!С удовольствием изучил отчет.

Поделиться

70

Re: Публикации Алексея Шанина

Еще раз перечитал рассказ о дальневосточном приключении и сам как-будто окунулся в эту сказочную атмосферу и поборолся с могучими лососевыми богатырями! Интересно, что же нас ждет во второй части...

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Благодарю всех за отзывы! Очень рад, что наш с Денчиком труд всем понравился!

Во второй части будут описаны новые места, приманки и будет еще больше красивых рыб!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Невероятная красота!

Team SPINMEDIA

Поделиться

73

Re: Публикации Алексея Шанина

Отличный второй день, супер раздача.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

74

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей , вторая часть также хороша как и первая удача и в этот раз улыбнулась вам судя по редким пиявкам на щуках активность ее падает , а стратегию и тактику возьму на вооружение , спасибо.

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Шикарное продолжение Алексей!!! Когда за окном снег и наши речные просторы скованы льдом, твой отчет великолепная отдушина!!! Спасибо тебе и команде (Денис, Вадим) за этот рыболовный сюжет!!!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться