Re: Спиннинги Pontoon21

Там классическая ручка. Я сам разнесенки не очень, что-то в них не так.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

52

Re: Спиннинги Pontoon21

Алексей, спасибо! Постараюсь в ближайшие дни дотянуться руками до сего изделия smile

А упомянутый V1taly чуть ранее ресурс на narod (V1taly - спасибо, посмотрел) - это от самой Москанеллы или какого-то её соратника?

Поделиться

Re: Спиннинги Pontoon21

Это сама Москанелла. Сейчас в стадии подготовки к запуску их большой портал. Сроки запуска переносятся из-за очень огромного объема информации. Надеюсь в течение пары месяцев он появится.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

54

Re: Спиннинги Pontoon21

Получил сегодня наконец RSS702MXF. К сожалению DTS702MXF в наличии не было, его необходимо было заказывать и ждать. Но нетерпение сыграло свою роль, и вот он у меня в рука. От качества сборки я просто в восторге. В выходные, если погода позволит, буду его тестить.
По предварительным ощущениям, в руке, он мне нравится даже больше чем LTES70MF2, хотя реально понимаю что сравнивать их нельзя - слишком они разные. Но как универсал, думаю он будет предпочтительней.

Поделиться

55

Re: Спиннинги Pontoon21

здраствуйте Алексей!подскажыте пожайлуста по поводу спина banax spurt 4-14 тест как он себя ведет с воблерами dead float,jib sp,orbit 80,sum malas.или лутше взять до 18гр? ловля ведется в траве.

Поделиться

Re: Спиннинги Pontoon21

Если для травы, то лучше взять до 18 граммов. До 14 подойдет для ловли на открытых местах.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

57

Re: Спиннинги Pontoon21

большое спасибо!!!а что еще можете подсказать со спинов в етой ценовой категории??? и если вы пользовались етим прутиком как он себя зарекомендовал,интересно ваше мнение.

Поделиться

Re: Спиннинги Pontoon21

Тем, что до 18гр. я пользовался. Мне понравился, достаточно удобен и практичен. В этой цене сейчас появились не дорогие серии Anglers Republic. Я пока их не пробовал, но отзывы очень хорошие. Этот бренд в Японии очень популярен.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

59

Re: Спиннинги Pontoon21

большое человеческое спасибо!!!

Поделиться

60

Re: Спиннинги Pontoon21

V1taly пишет:

Получил сегодня наконец RSS702MXF... В выходные, если погода позволит, буду его тестить...

Состоялось тестирование? Какие ощущения и впечатления? Рассматриваю как раз этот вариант для себя. Но живьем пока не видел.

Поделиться

61

Re: Спиннинги Pontoon21

MBB пишет:

Состоялось тестирование?

Увы, погода была не лётная. Пришлось перенести на следующие выходные.

Поделиться

62

Re: Спиннинги Pontoon21

Алексей здравсвуйте.Каким Seven&Half-ом вы ловили судака в реке Кирпили в видео проложение Рыбачте с нами Выпуск 10 (июнь 2010).И как эта палка подходит под джиг и отводной в рамках теста?

Поделиться

Re: Спиннинги Pontoon21

Это был SHS764MF. Именно для джига в своем тесте он очень хорош. Под отводной теоретически подойдет, просто я не в теме, никогда не ловлю отводным.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

64

Re: Спиннинги Pontoon21

Алексей здравствуйте!! Помогите с выбором спиннинга  в коробке есть такие приманки как Pop Max,  3D Popper, Tiny Magallon, Vision 110, FX9, Dog-X. Присматриваюсь вот к этому Pontoon 21 DTS702MXF. А ваше мнение ??

Поделиться

Re: Спиннинги Pontoon21

Максима пишет:

Алексей здравствуйте!! Помогите с выбором спиннинга  в коробке есть такие приманки как Pop Max,  3D Popper, Tiny Magallon, Vision 110, FX9, Dog-X. Присматриваюсь вот к этому Pontoon 21 DTS702MXF. А ваше мнение ??

Отличный выбор, могу только поддержать его! У меня есть этот спиннинг в арсенале, им я очень доволен именно в работе с такого класса приманками.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

66

Re: Спиннинги Pontoon21

Алексей Шанин пишет:
Максима пишет:

Алексей здравствуйте!! Помогите с выбором спиннинга  в коробке есть такие приманки как Pop Max,  3D Popper, Tiny Magallon, Vision 110, FX9, Dog-X. Присматриваюсь вот к этому Pontoon 21 DTS702MXF. А ваше мнение ??

Отличный выбор, могу только поддержать его! У меня есть этот спиннинг в арсенале, им я очень доволен именно в работе с такого класса приманками.

А как у него с силиконом вертушками и колебалками ?

Поделиться

Re: Спиннинги Pontoon21

Этот спиннинг универсален в плане проводок и приманок. У него очень своеобразная геометрия бланка и строй, которые и позволяют использовать разные способы ловли одинаково эффективно и удобно. В этом и есть основная суть данного спиннинга.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

68

Re: Спиннинги Pontoon21

Отлично спасибо!. А еше вопрос катушку какую для баланса поставить ??

Поделиться

Re: Спиннинги Pontoon21

2500 - вполне оптимально. Если предполагаете силовую ловлю (в траве, корягах), тогда лучше 2500R.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

70

Re: Спиннинги Pontoon21

Алексей здравствуйте! Вчера держал DTS702MXF в руках очень понравился только на ценнике смутил изготовитель (Китай). Так и должно быть ?? (думал что USA производит)

Поделиться

Re: Спиннинги Pontoon21

Не смущайтесь, бланк 100% изготовлен в США, в Китае произведена только качественная установка фурнитуры. Это и позволило бланк оснастить более дорогой легкой фурнитурой без удорожания конечного изделия относительно родного Lamiglas, собранного на более дешевой фурнитуре в штатах.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

72 (2011-10-31 20:39:24 отредактировано KOLIA350)

Re: Спиннинги Pontoon21

Здравствуй Алексей!!!!!!Спасибо за внимание к нам и нашим проблемам. Где то читал на форуме что ты собираешься открыть интермаг.Извини что пишу здесь, просто пока ещё тяжеловато сориентироваться .Если это так то возник вопрос: каталоги будут в каждой ветке свой или один общий?? И как будет выглядеть в% конечная цена товара? Только что увидел у нас на Брянщине начинается робкий меленький снежок!!!!!

Поделиться

73

Re: Спиннинги Pontoon21

Всем привет!
Помогите сделать выбор.
Присматриваю  DETONADA от PONTOON 21. Хочу сделать выбор между моделями 198 см 7-21 и 213 cм 5-21. На "потрях" обе очень понравились. Хотя больше склоняюсь к DTS 702 (5-21) так как довольно часто  ловлю с лодки на Московском море, а там хоть и течение слабое, но и глубины есть, и заброс нужен чуть дальше, и бывает что нужно вымучивать окуня или судачка на джиг от 6-8гр, а иногда и 22 гр не помешает в ветер.
Отзывы на ветке вижу только положительные. Но как модели себя ведут под нагрузкой? Какие границы по чувствительности на джиг, есть ли запас мощности (где начинается провал)? Какими весами приманок ловить наиболее комфортно если использовать джиг , а какие при твичинге воблеров минноу, а так же при использовании крэнков?
Заранее благодарен за информацию.
Удачи на рыбалке!

Поделиться

Re: Спиннинги Pontoon21

KOLIA350 пишет:

Здравствуй Алексей!!!!!!Спасибо за внимание к нам и нашим проблемам. Где то читал на форуме что ты собираешься открыть интермаг.Извини что пишу здесь, просто пока ещё тяжеловато сориентироваться .Если это так то возник вопрос: каталоги будут в каждой ветке свой или один общий?? И как будет выглядеть в% конечная цена товара? Только что увидел у нас на Брянщине начинается робкий меленький снежок!!!!!

По структуре магазина пока не готов ничего сказать, сейчас ведется разработка. Мы очень тщательно изучаем уже почти год особенности продаж в сети и когда все будет сделано как мы хотим - магазин будет запущен.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Спиннинги Pontoon21

rif пишет:

Всем привет!
Помогите сделать выбор.
Присматриваю  DETONADA от PONTOON 21. Хочу сделать выбор между моделями 198 см 7-21 и 213 cм 5-21. На "потрях" обе очень понравились. Хотя больше склоняюсь к DTS 702 (5-21) так как довольно часто  ловлю с лодки на Московском море, а там хоть и течение слабое, но и глубины есть, и заброс нужен чуть дальше, и бывает что нужно вымучивать окуня или судачка на джиг от 6-8гр, а иногда и 22 гр не помешает в ветер.
Отзывы на ветке вижу только положительные. Но как модели себя ведут под нагрузкой? Какие границы по чувствительности на джиг, есть ли запас мощности (где начинается провал)? Какими весами приманок ловить наиболее комфортно если использовать джиг , а какие при твичинге воблеров минноу, а так же при использовании крэнков?
Заранее благодарен за информацию.
Удачи на рыбалке!

У меня есть обе модели. Если выбирать под условия Иваньковского вдхр, то лучше все же семерку. Немного большая длина дает не только иные качества бланка при работе, но еще и увеличивает мощность. По джигу минимум и максимум - 6-24, по твичингу - 5-20. Под нагрузкой спиннинг отлично справляется с вываживанием рыбы любого интересного (зачетного) размера.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться