Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА
Мы с Ленкой готовы быть судьями у Питерских команд.
Федоров Антон Петрович
Хилобок Елена Викторовна
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
SPINMEDIA.RU → Общероссийские соревнования → РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА
Мы с Ленкой готовы быть судьями у Питерских команд.
Федоров Антон Петрович
Хилобок Елена Викторовна
ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ
1. Команда Ставропольского края.
- Лапта Владимир Ильич
- Саюнц Геннадий Славикович
- Лапта Владислав Владимирович
Судья Гончаров Александр Александрович - ВК.
2. Команда Санкт-Петербург-1:
- Воробьев А.
- Мухортых Е.
- Гнеушев А.
- судья Федоров Антон Петрович СС3К
3. Команда Санкт-Петербург-2:
- Абросимов Р.
- Федоров М.
- Петрюченко А.
- судья Хилобок Елена Викторовна СС3К
4. Команда Челябинской области.
- Яшков Максим Павлович,1984, МС, (капитан)
- Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС (основной)
- Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960, 1 разряд (основной)
- Яшков Павел Васильевич 1960, тренер
- судья, Фабрикантова Ольга Николаевна, СС1К
5. Команда Краснодарского края 1 - судья есть.
6. Команда Краснодарского края 2 - судья есть.
17-55 по электронной почте зарегистрированы:
7. Команда Ростовской области.
- Чумаченко Юрий Александрович 1980 МС
- Ермизин Алексей Гуриевич 1973 МС
- Галицкий Виталий Валерьевич 1969 МС (судья имеется).
8. Команда Волгоградской области.
- Черкасов Александр Александрович 1991 г/р 1р
- Седеньков Вячеслав Анатольевич 1970 г/р 1р
- Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г/р КМС (судья имеется).
9. команда Тульской области:
- Стольный Александр Петрович, КМС, 1978
- Кузнецов Владимир Александрович, КМС, 1975
- Пилющенко Дмитрий Геннадьевич, 1 разряд, 1991
- пока без своего судьи (нужен местный судья).
10. Команда Самарской области
- Игнатьев Сергей Васильевич
- Никулин Сергей Сергеевич
- Новиков Сергей Викторович
- нужен местный судья.
11. Команда Липецкой области.(состав делегации уточняется).
12. Команда республики Абхазия(вне зачета)
- Бондаренко Альберт Викторович
- Сангулия Онери Раульевич
- Бацаев Станислав Вячеславович
запасной спортсмен - Ракитянский Дмитрий Александрович
- судья Кофман Михаил Борисович СС3К
13. Команда Республики Адыгея
- Аникиенко Дмитрий Валерьевич 1разряд
- Алексеев Сергей Алексеевич 1 разряд
- Колесников Виталий Сергеевич КМС
- судья Сергеев Леонид Сергеевич - СС3К.
14. Сборная команда Смоленской области
- Коломацкий Виталий Васильевич КМС
- Шашков Евгений Михайлович КМС
- Гончаров Александр Васильевич КМС
- судьи нет.
15. Сборная команда Карачаево-Черкесской республики.
- судья есть.
16. По электронной почте
Сборная команда Москвы -1.(ОнлиСпин)
- Назаркин Анатолий Владимирович МС
- Давыдов Дмитрий Александрович МС
- Мишин Артем Вячеславович КМС
- Галкин Дмитрий Николаевич КМС (запасной)
- Холуев Михаил Александрович (тренер)
17. Сборная г.Москвы-2 (Фишинг Визардс)
- Жданов Сергей Анатольевич МС
- Железкин Алексей Станиславович МС
- Савин Дмитрий Сергеевич МС
-Иноземцев Владимир Васильевич МС (запасной)
- судья Еремеев Сергей Николаевич СС1К
Просьба к командам - пишите пожалуйста ФИО спортсменов полностью, и если можно, фамилию судьи и категорию.
Это ускорит процесс регистрации и подготовки документов к соревнованию.
Антон, напишите свои координаты Питерцам, что бы они с вами связались и все обговорите, как только они на сайте напишут что вы с ними, я впишу регистрацию.
Антон, напишите свои координаты Питерцам, что бы они с вами связались и все обговорите, как только они на сайте напишут что вы с ними, я впишу регистрацию.
Все уже с ними договорился. Включайте нас с Леной к ним в судья.
Для команды желающей по сотрудничать с судьей СС3К, телефон:+79183026453, Сергей Павлович
Команда Самарской области орг взнос перечислила. Прошу проверить поступление средств.
Команда Липецкой области:
Некрылов Алексей Алексеевич 1967, КМС
Росляков Генадий Викторович 1969, КМС
Слесарев Алексей Викторович 1974, КМС
Если можно, то местного судью
Команда Республики Абхазия взнос перечислила
Команда Санкт-Петербург - 2 взнос оплатила
Абросимов Роман Владимирович
Федоров Михаил Борисович
Петрюченко Алексей Игоревич
Для команды желающей по сотрудничать с судьей СС3К, телефон: 8 918 0810127 Людмила
ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ
1. Команда Ставропольского края.
- Лапта Владимир Ильич
- Саюнц Геннадий Славикович
- Лапта Владислав Владимирович
Судья Гончаров Александр Александрович - ВК.
2. Команда Санкт-Петербург-1:
- Воробьев А.
- Мухортых Е.
- Гнеушев А.
- судья Федоров Антон Петрович СС3К
3. Команда Санкт-Петербург-2:
- Абросимов Р.
- Федоров М.
- Петрюченко А.
- судья Хилобок Елена Викторовна СС3К
4. Команда Челябинской области.
- Яшков Максим Павлович,1984, МС, (капитан)
- Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС (основной)
- Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960, 1 разряд (основной)
- Яшков Павел Васильевич 1960, тренер
- судья, Фабрикантова Ольга Николаевна, СС1К
5. Команда Краснодарского края 1 - судья есть.
6. Команда Краснодарского края 2 - судья есть.
17-55 по электронной почте зарегистрированы:
7. Команда Ростовской области.
- Чумаченко Юрий Александрович 1980 МС
- Ермизин Алексей Гуриевич 1973 МС
- Галицкий Виталий Валерьевич 1969 МС (судья имеется).
8. Команда Волгоградской области.
- Черкасов Александр Александрович 1991 г/р 1р
- Седеньков Вячеслав Анатольевич 1970 г/р 1р
- Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г/р КМС (судья имеется).
9. команда Тульской области:
- Стольный Александр Петрович, КМС, 1978
- Кузнецов Владимир Александрович, КМС, 1975
- Пилющенко Дмитрий Геннадьевич, 1 разряд, 1991
- пока без своего судьи (нужен местный судья).
10. Команда Самарской области
- Игнатьев Сергей Васильевич
- Никулин Сергей Сергеевич
- Новиков Сергей Викторович
- нужен местный судья.
11. Команда Липецкой области.
- Некрылов Алексей Алексеевич 1967, КМС
- Росляков Генадий Викторович 1969, КМС
- Слесарев Алексей Викторович 1974, КМС
Если можно, то местного судью
12. Команда республики Абхазия(вне зачета)
- Бондаренко Альберт Викторович
- Сангулия Онери Раульевич
- Бацаев Станислав Вячеславович
запасной спортсмен - Ракитянский Дмитрий Александрович
- судья Кофман Михаил Борисович СС3К
13. Команда Республики Адыгея
- Аникиенко Дмитрий Валерьевич 1разряд
- Алексеев Сергей Алексеевич 1 разряд
- Колесников Виталий Сергеевич КМС
- судья Сергеев Леонид Сергеевич - СС3К.
14. Сборная команда Смоленской области
- Коломацкий Виталий Васильевич КМС
- Шашков Евгений Михайлович КМС
- Гончаров Александр Васильевич КМС
- судьи нет.
15. Сборная команда Карачаево-Черкесской республики.
- судья есть.
16. По электронной почте
Сборная команда Москвы -1.(ОнлиСпин)
- Назаркин Анатолий Владимирович МС
- Давыдов Дмитрий Александрович МС
- Мишин Артем Вячеславович КМС
- Галкин Дмитрий Николаевич КМС (запасной)
- Холуев Михаил Александрович (тренер)
17. Сборная г.Москвы-2 (Фишинг Визардс)
- Жданов Сергей Анатольевич МС
- Железкин Алексей Станиславович МС
- Савин Дмитрий Сергеевич МС
-Иноземцев Владимир Васильевич МС (запасной)
- судья Еремеев Сергей Николаевич СС1К
Просьба к командам - пишите пожалуйста ФИО спортсменов полностью, и если можно, фамилию судьи и категорию.
Это ускорит процесс регистрации и подготовки документов к соревнованию.
Команды Краснодарского края и Карачаево-Черкессии, прошу уточнить списки и опубликовать, включая судей.
Зарегистрируйте, пожалуйста...
Пензенская область.
Состав позже, судья есть.
Спасибо!
исправьте пожалуйста ошибку в регистрации п. 9., вместо Тульской:
команда Тамбовской области:
- Стольный Александр Петрович, КМС, 1978
- Кузнецов Владимир Александрович, КМС, 1975
- Оганнесян Эдуард Невикович, 1 разряд, 1973
- Велицкая Ирина Георгиевна, СС3К
взнос оплачен
Зарегистрируйте, пожалуйста...
Республика Мордовия.
Состав позже, судья будет.
Спасибо!
Липецкая область - судья СС3К Кондратьев Евгений Александрович
Волонтёр Гривцова Е.В
ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ
1. Команда Ставропольского края.
- Лапта Владимир Ильич
- Саюнц Геннадий Славикович
- Лапта Владислав Владимирович
Судья Гончаров Александр Александрович - ВК.
2. Команда Санкт-Петербург-1:
- Воробьев А.
- Мухортых Е.
- Гнеушев А.
- судья Федоров Антон Петрович СС3К
3. Команда Санкт-Петербург-2:
- Абросимов Р.
- Федоров М.
- Петрюченко А.
- судья Хилобок Елена Викторовна СС3К
4. Команда Челябинской области.
- Яшков Максим Павлович,1984, МС, (капитан)
- Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС (основной)
- Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960, 1 разряд (основной)
- Яшков Павел Васильевич 1960, тренер
- судья, Фабрикантова Ольга Николаевна, СС1К
5. Команда Краснодарского края 1 - судья есть.
6. Команда Краснодарского края 2 - судья есть.
17-55 по электронной почте зарегистрированы:
7. Команда Ростовской области.
- Чумаченко Юрий Александрович 1980 МС
- Ермизин Алексей Гуриевич 1973 МС
- Галицкий Виталий Валерьевич 1969 МС (судья имеется).
8. Команда Волгоградской области.
- Черкасов Александр Александрович 1991 г/р 1р
- Седеньков Вячеслав Анатольевич 1970 г/р 1р
- Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г/р КМС (судья имеется).
9. команда Тамбовской области:
- Стольный Александр Петрович, КМС, 1978
- Кузнецов Владимир Александрович, КМС, 1975
- Оганесян Эдуард Невикович, 1 разряд, 1973
- судья Велицкая Ирина Георгиевна СС3К
10. Команда Самарской области
- Игнатьев Сергей Васильевич
- Никулин Сергей Сергеевич
- Новиков Сергей Викторович
- нужен местный судья.
11. Команда Липецкой области.
- Некрылов Алексей Алексеевич 1967, КМС
- Росляков Генадий Викторович 1969, КМС
- Слесарев Алексей Викторович 1974, КМС
судья Кондратьев Евгений Александрович СС3К.
12. Команда республики Абхазия(вне зачета)
- Бондаренко Альберт Викторович
- Сангулия Онери Раульевич
- Бацаев Станислав Вячеславович
запасной спортсмен - Ракитянский Дмитрий Александрович
- судья Кофман Михаил Борисович СС3К
13. Команда Республики Адыгея
- Аникиенко Дмитрий Валерьевич 1разряд
- Алексеев Сергей Алексеевич 1 разряд
- Колесников Виталий Сергеевич КМС
- судья Сергеев Леонид Сергеевич - СС3К.
14. Сборная команда Смоленской области
- Коломацкий Виталий Васильевич КМС
- Шашков Евгений Михайлович КМС
- Гончаров Александр Васильевич КМС
- судьи нет.
15. Сборная команда Карачаево-Черкесской республики.
- судья есть.
16. По электронной почте
Сборная команда Москвы -1.(ОнлиСпин)
- Назаркин Анатолий Владимирович МС
- Давыдов Дмитрий Александрович МС
- Мишин Артем Вячеславович КМС
- Галкин Дмитрий Николаевич КМС (запасной)
- Холуев Михаил Александрович (тренер)
17. Сборная г.Москвы-2 (Фишинг Визардс)
- Жданов Сергей Анатольевич МС
- Железкин Алексей Станиславович МС
- Савин Дмитрий Сергеевич МС
-Иноземцев Владимир Васильевич МС (запасной)
- судья Еремеев Сергей Николаевич СС1К
18. Сборная команда Пензенской области.
19. Сборная команда республики Мордовия.
Просьба к командам - пишите пожалуйста ФИО спортсменов полностью, и если можно, фамилию судьи и категорию.
Это ускорит процесс регистрации и подготовки документов к соревнованию.
На 01.10.15 оплата пришла от:
Смоленска
Челябинска
Самары
Санкт-Петербурга 2
Велицкого Г. - непонятно от какого региона, в платежке не указано.
Лапта В. - неизвестно от какого региона, в платежке не указано.
СС3К Лошкарёв Александр Сергеевич.
Уважаемые спортсмены, капитаны команд которые не имеют судей, договаривайтесь с судьями, судей можно найти на этом сайте.
На 02.10.15 оплата пришла от:
Смоленска;
Челябинска;
Самары;
Санкт-Петербурга 2;
Велицкого Г. - непонятно от какого региона, в платежке не указано.
Лапта В. - неизвестно от какого региона, в платежке не указано.
Абхазии;
Чумаченко(так понимаю, от Ростовской области).
На 02.10.15 оплата пришла от:
Лапта В. - неизвестно от какого региона, в платежке не указано.
Здравствуйте, Юрий Константинович.
Прошу считать оплату от Лапта В.И. за Ставропольский край.
Пояснительное письмо по платежу, привезём на регистрацию.
23 регион пишет:На 02.10.15 оплата пришла от:
Лапта В. - неизвестно от какого региона, в платежке не указано.
Здравствуйте, Юрий Константинович.
Прошу считать оплату от Лапта В.И. за Ставропольский край.Пояснительное письмо по платежу, привезём на регистрацию.
Спасибо.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Договорились с базой "Ольховая"
на компактное проживание для всех спортсменов.
Стоимость проживания со скидкой 850 рублей для всех участников соревнования.
Условия проживания можно посмотреть на сайте: http://olxa09.ru/
Звонить по телефону: +79880990909, Ольга Александровна.
SPINMEDIA.RU → Общероссийские соревнования → РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА