Тема: Кубок России 2015 по спиннингу с берега. ИНФОРМАЦИЯ

К глубочайшему сожалению, Кубок России 2015 по ловле спиннингом с берега организаторы были вынуждены отменить. Причина - отсутствие необходимой рыбы для запуска к соревнованиям. В июне этого года в районе Адлера произошло крупнейшее наводнение, во время которого адлерское хозяйство лишилось большей части запаса выращенной ручьевой форели. Рыбу иного вида в реку запускать запрещено. В связи с этим, адлерский форелевый завод дал письменный официальный отказ предоставить рыбу для Кубка России. Воспроизводством ручьевой форели в данный момент больше не занимается и одно предприятие.

При этом, получена гарантия предоставления рыбы для проведения Чемпионата России, который состоится в октябре в пос. Псебай Краснодарского края, но в меньшем объеме, чем в прошлом году.

По нашему заказу еще в одном форелевом хозяйстве в этом году будет заложена молодь ручьевки в требуемом объеме, что в будущем обезопасит нас от подобных неприятных ситуаций.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Кубок России 2015 по спиннингу с берега. ИНФОРМАЦИЯ

Алексей, где посмотреть официальное решение об отмене Кубка России. Пытался найти на сайте РОРСа, не нашел. Если знаеш, напиши!

Поделиться

Re: Кубок России 2015 по спиннингу с берега. ИНФОРМАЦИЯ

Жаль.

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться