1

Тема: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Всем привет.
Многие, уже слышали, что 18 - 20 сентября, в Абхазии состоится турнир по рок-фишингу.

Планируется автобус из Краснодара. Рейс будет чартерным. То есть, кроме рок-фишеров и сопровождающих лиц в автобусе ниеого не планируется.
Старт из Краснодара в ночь с 17 на 18. около 24-00. Место старта выберем возле охраняемой автостоянки, поближе к центру.

Но есть мысль пустить 2-й автобус, чтобы он собрал желающих из Анапы, Новороссийска, Геленджика, привёз их на турнир и отвёз обратно.
Для этого, необходимо понять, сколько человек поедет из этих городов, а сколько из Краснодара.

Парни, отпишитесь по возможности и опросите у своих товарищей по оружию. Можно ехать с семьями. Условия проживания от палатки до номера люкс. Более подробно - позже.
Цена билетов, думаю не больше 1000 руб. для взрослого. Может быть значительно ниже. Не могу сказать сейчас. Дети, скорее всего бесплатно.

Черкните в теме фамилию, количество человек и город из которого поедете.
Города Краснодар, Анапа, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Лазаревское, Сочи, Адлер

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Я бы прокатился, но к сожалению невыездной. sad

Voljanin пишет:

...18 - 20 сентября, в Абхазии состоится турнир по рок-фишингу...

А как же Salty Rocks?

Поделиться

3

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Это и будет Salty Rocks

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

4

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Антон,может не стоит? проводить этот фестиваль за пределами РФ.Многие не пройдут таможню и пограничников.Пусть это будет другой,самостоятельный турнир.

Поделиться

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Voljanin пишет:

Это и будет Salty Rocks

Очень жаль...
Мне, как минимум, 5 лет туда не попасть...

Поделиться

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Strike пишет:

Антон,может не стоит? проводить этот фестиваль за пределами РФ.

Проводить Российский фестиваль в гостях... По моему это как минимум неэтично...

Поделиться

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Поспрашивал наших сегодня на морском сабантуе в Широкой балке. Конечно большая половина обычных новороссийских участников ежегодного Salty Rocks не поедет в Абхазию. Немного жаль, что у нас в крае традиционный фестиваль Salty Rocks 2015 в этом году не состоится. Было бы от Новоросса еще больше участников, чем в прошлом году. Будем посмотреть...

Fishing is a way of life...

Поделиться

8 (2015-04-11 20:09:58 отредактировано Райков Юрий)

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Действительно не стоит  мешать - ""тёплое и мягкое", Крымчане к нам же не едут - Кубок Севастополя проводить, хотя мы Россия и границы уже нет )))) ИМХО

Не важно как ты начнешь, а важно как ты закончишь!@

Поделиться

9 (2015-04-11 21:20:01 отредактировано Алексей_А)

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

В прошлом году мы не попали на фест из за переправы, очень хотим попасть в этом году, но Абхазию мы не осилим:(

+79787002один1семь

Поделиться

10

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Salty Rocks стал уже традиционным фестивалем, проводимым в традиционном месте в традиционное время.
Лично я, с появлением идеи его переноса, чувствую себя как бы обворованным что ли.

Поделиться

11

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Райков Юрий пишет:

Действительно не стоит  мешать - ""тёплое и мягкое", Крымчане к нам же не едут - Кубок Севастополя проводить, хотя мы Россия и границы уже нет )))) ИМХО

Мы в прошлом году зарегистрировались - и даже выехали, но 3-и дня паром не ходил. Т.е. мы просто на 1 день опоздали и поехали на базу Темрючанка, где познакомились с замечательным человеком Александр Панчехин ))).

Сайт YalosFishermen

Поделиться

12

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

На чемпионате Мостовского района познакомился с ребятами из Абхазской федерации, у них аж глаза светятся от вдохновения)! Очень позитивные ребята, болеющие за свою землю, ее развитие! Очень хорошая идея развивать там спортивную рыбалку, но мне тоже кажется,что это должно быть что-то самостоятельное.....особенное! Я конечно постараюсь и туда съездить, но сомнения есть! Все таки заграница есть заграница! Да и Юрий прав - не стоит мешать. ИМХО

Поделиться

13

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Feliksita пишет:

На чемпионате Мостовского района познакомился с ребятами из Абхазской федерации, у них аж глаза светятся от вдохновения)! Очень позитивные ребята, болеющие за свою землю, ее развитие! Очень хорошая идея развивать там спортивную рыбалку, но мне тоже кажется,что это должно быть что-то самостоятельное.....особенное! Я конечно постараюсь и туда съездить, но сомнения есть! Все таки заграница есть заграница! Да и Юрий прав - не стоит мешать. ИМХО

WTF? О_о Что мешать? Какая заграница? Водку с пивом мешать не стоит, а рыболовный спорт - он и есть рыболовный спорт, где бы что ни проходило. Главное - официально!))

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

14

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

12 monkeys пишет:

а рыболовный спорт - он и есть рыболовный спорт, где бы что ни проходило. Главное - официально!))

Да я и не против, кто же спорит) Я выразил свое мнение, не более. В любом случае решать организаторам. Только я не помню чтобы фестиваль юмора в Юрмоле проводили в Сочи)

Поделиться

15

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Парни, любая перемена, в любой сфере, первым делом вызывает отрицание.... это факт.
Salty Rocks, это чемпионат черноморского побережья порокфишингу. ЧМ по футболу не проводится, из года в год, в одной стране и ни у кого не вызывает удивления смена места проведения.
Теперь представьте, что вам предлагают посетить ЧМ по футболу, при этом вас туда привезут, практически из дома.
Кстати, загран паспорт не нужен. В сентябре, на пересечение границы уйдёт минут сорок.
А Абхазия....там эвкалипты и мандарины, сибассы и горбыли!
Не спешите говорить Нет! smile

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

16

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Voljanin пишет:

, сибассы и горбыли!

Таки умеешь уговорить ))))

Сайт YalosFishermen

Поделиться

17

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Антон, лично я постараюсь и в Абхазию приехать)))) Просто все таки Анапа ближе было) А качество организации уверен будет на отлично)! В любом случае меня можешь записать предварительно в участники.....буду очень стараться)!

Поделиться

18

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Feliksita пишет:

Антон, лично я постараюсь и в Абхазию приехать.

Коля, через пять лет турнир опять куда-нибудь перенесут. smile Заграница нам пока не светит... к сожалению.

Поделиться

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Думаю, при таком раскладе Сочи может серьезно пополнить ряды фестивальщиков.

...на границе моря и суши, на столь манящем всех пляже, у кромки ласкающего Гальку прибоя...

Сайт Виталий Башкатов

Поделиться

20

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Парни! Помните о главном принципе турнира - популяризация рокфишинга и бережного отношения к природе!

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

21

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

У меня в сентябре Абхазия стоит в планах посещения, если это еще и с камушками солеными совпадает, по мне так очень здорово... на счет автобуса, скорее всего я и супруга в одну сторону (туда) готовы поехать организованно, из Новороссийска, хотя можем и до Краснодара добраться, ели что.. а обратно, есть планы задержаться на несколько дней, доедем сами...

Скука удел скудных умов...

Поделиться

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Антон,времени  еще пол года и сложно сказать на 100%,но,думаю,что от нас какое то кол-во людей будет! Думаю, 3-5 человек приедем.

Поделиться

23

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

По поводу штрафов: если не ошибаюсь, свыше 10 тыс рублей.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

24 (2015-04-14 23:31:52 отредактировано Максим крымский)

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

Хоть и не срослось с прошлым SaltY, но, Абхазия!(с 1981-го не был), сибассы и корвены..., Я+1000! Если желаемое с возможным перемигнётся, то предварительно 50 на 50 буду, с матерью моих детей, вероятнее всего...

Поделиться

25

Re: Турнир в Абхазии 18 - 20 сентября. Формирование автобусов. Опрос

А Я поеду!!! если только не посадят на "цепь")))))-шутка конечно, если с работы в отпуск отпустят то обязательно поеду и не один а с супругой)))))
АНАПА

Поделиться