76

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталий с судачками и бонусным карасем. С водой и чешуей.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

77

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик,молодчина,с очень достойным выступлением на соревах!
Судачки тоже хороши!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, классный отчёты!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, с хорошим выступлением! Молодец.

Team SPINMEDIA

Instagram: valery_fokin
https://vk.com/fokin_valery

Сайт Валерик97

Поделиться

80

Re: Отчеты Виталия Колесникова

25.04.2015
Утро. Штиль. Красота.
   Утром меня разбудил мой самый любимый будильник в последнее время, моя доча. И подумал я ,а не поехать ли мне на тренировочный водоём погонять  зубастую. Далеко не стал  ехать,  чтоб в случае чего по звонку любимой вернуться домой. Благо не чего не случилось. И вот в 7 утра я на месте, штиль, народу не кого. Водоем зарос травой, очень даже интересно. В этот раз  со мной моя одна из любимых палочек  Pontoon 21 Gad Gancho 602MLF катушка  Daiwa 2500R Certate Fuego.  Первые забросы не к чему хорошему не привели, пусто, одни караси с сазанами чавкали в камышах.  Не чего страшного иду дальше, становлюсь на новое перспективное место с чистой водичкой и правильной травкой, как привыкли ее называть щукари «укроп» или «ёлка», и опять  тишина перебираю воблера в  коробке, и тут мой взгляд упал на всеми забытый воблер  Rapala Original 7, и здесь началось. Проводка мелкая дрожь с паузой. Воблер заглубляется самую малость и на всплытии происходит атака.
PunBB bbcode test
С одной точки я поймал 5 щучек, что могло не радовать
PunBB bbcode test
пошел дальше, найдя для себя  отличное место, я снова продолжил ловить на этот чудо воблер, который приносил мне свои плоды.
PunBB bbcode test
Время шло, а было его у меня катастрофически мало и надо было собираться домой. Рыбалкой доволен. Всё таки  нашел ключик к рыбе, да самое интересное вооблер работал, который года 3 не видел воды.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, вот так всегда, достанешь из пыльного угла приманку, и она результат сделает. С выходом!

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, классно щупаков погонял!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталий, с приятным выходом!

Поделиться

84

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталий, с щупаками!

Team SPINMEDIA

Поделиться

85

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталий, с хорошей прогулочной, и разловом шупаков. С водой и чешуей.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

86

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, с выходом! Как палка в работе? Какие самые крупные вобы ей твичил?

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

87

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Ребята спасибо за внимание к моему отчету.

12 monkeys пишет:

Виталик, с выходом! Как палка в работе? Какие самые крупные вобы ей твичил?

Дима , я отловил данной палочкой на соревнованиях и был в восторге от ее работы, за такие деньги палочка супер. Работал 110 воблерами весом  до 15 гр  при твичинге не проваливается ,даже сильно упористые воблерки с легкость поддавались анимации. в планах приобритение  еще палочки из серии GAD

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

88

Re: Отчеты Виталия Колесникова

С разловом,Веталь!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

89

Re: Отчеты Виталия Колесникова

den_krs пишет:

С разловом,Веталь!

Спасибо ,Денчик!

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик с щупаками ))

Team SPINMEDIA

Instagram: valery_fokin
https://vk.com/fokin_valery

Сайт Валерик97

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, с подбором ключика к заросшему водоёму.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, с отличной рыбалочкой!!! Какую следующую палочку думаешь взять из серии GAD? smile

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром!

Поделиться

93

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Винтик где отчет по голавлю?

Поделиться

94

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Вит молодец , всё- таки правы те кто сказал ,что всё новое это хорошо забытое старое. Классика есть классика!

Поделиться

95

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, с поимкой щучек! smile

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

Поделиться

96

Re: Отчеты Виталия Колесникова

27.04.2015
Щука, щукой, а в горы тянет. Вот он очередной выезд  в горы на голавлёвую рыбалку. Давно хотел попасть, но все не как не получалось, и вот свершилось. И мы в 7 утра едем на нами любимую речку, а компанию мне в этот день составили Виктор Мирошник мой  товарищ по команде в береговом спиннинге, и так же всем знакомый Алексеев Сергей, так же мой давний товарищ по оружию.  Вот мы на месте. Речка вполне рабочего уровня и прозрачности.
PunBB bbcode test
Быстро собираем снасти, а то руки уже чешутся. Со мной как всегда полюбившаяся многим  палочка от Pontoon21 High Point  STYLO 682XUL-M  в паре с катушкой Daiwa Luvias 2004. Пока я собирал палочку, некоторые страждущие уже совершали броски.
PunBB bbcode test
Как всегда мы решили идти вверх по течению по местам боевой славы. По пути встретили ребят, которые тоже  пытались поймать лобастого, но по их словам  у них пару непонятных тычков. Мы с ребятами решили развернуться и пойти вниз по течению,  тем более, мы туда редко ходили и не прогадали!!!!Мелкие голавчики хорошо реагировали на мелкое колебло и  на самодельные вертушки  размером  00,0,1.
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
Спускались  все ниже и ниже  облавливали участок за участком, перекат за перекатом. Где нас радовали  поклевки голавлей. И вот дойдя до глубокой ямы протяженностью около 50 -90 метров. Мы всё-таки нашли своего крупного для этой речки голавля.
PunBB bbcode test
Первым поймал Серега, грамм на 500-600, следом же я, но не успел сфотографировать, моя модель на берегу слетела с крючка (крючки безбородые) и уплыл восвояси. Следом очередная поклевка, у меня сработал Smith Camion Magnum SR.
PunBB bbcode test
Прошли еще, больше толку не было, поклевки отсутствовали. Решили идти обратно, где на очередной точке, где мы до этого ее обловили вдоль и поперек, Витек так сказать закрыл нашу вылазку на эту  интересную речушку. Ждем новых приключений.
PunBB bbcode test

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

97

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, с выходом по голавлику! Хорошо половили!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталик, с результативным выходом на голавлинную речку.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталя, с голавликами.

С уважением Сергей.

Сайт Анатольевич

Поделиться

100

Re: Отчеты Виталия Колесникова

Виталий,с отличным выходом на голавлиную речку!

Поделиться