51

Re: Вопросы по новинкам

Интересно будет посмотреть! Уж очень его сын хотел приобрести! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Пускай берет смело, воблер рабочий и, судя по отчетам с рыбалок, как-раз в его стиле. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

53

Re: Вопросы по новинкам

Спасибо Лёш! Обязательно возьмём! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Всем привет!!! Viktor67,как тока увидишь сию вещицу,просьба,"свистни"(хде).ОК!!!

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Сергей1970 пишет:

Всем привет!!! Viktor67,как тока увидишь сию вещицу,просьба,"свистни"(хде).ОК!!!

Первым делом это изделие особого назначения появится в Москве в магазинах "Рыболов-Эксперт" и "Рыбачьте с Нами".

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

56

Re: Вопросы по новинкам

Алексей Шанин пишет:
Сергей1970 пишет:

Всем привет!!! Viktor67,как тока увидишь сию вещицу,просьба,"свистни"(хде).ОК!!!

Первым делом это изделие особого назначения появится в Москве в магазинах "Рыболов-Эксперт" и "Рыбачьте с Нами".

Вот там мы его и подождём! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

доброго времени суток алексей.интересен вопрос по воблерам от pontoon21 GEM- так сказать ваше резюме .и если не затруднит по моему посту 45 в этой ветке.спасибо.

Поделиться

58

Re: Вопросы по новинкам

Здравствуйте Алексей! Подскажите пожалуйста чем можно заменить Орбит 110 sр, потерял два етих воба и снова приобретать их неохота ( как- то меня не зацепили ) хочется чего нибудь поинтересней в плане игры и т. п. Подскажите пож на Ваш взгляд интересную миноху с похожими условиями применения , можно до 130 мм. Может что из О.S.Р. 3аранее спасибо!

Поделиться

59

Re: Вопросы по новинкам

Добрый вечер Алексей.
Порекомендуй пожалуйста какой нибудь солидный джиговый комплект: спиннинг тест 17-32гр+катушка . Лодочный вариант.

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Muruk пишет:

Здравствуйте Алексей! Подскажите пожалуйста чем можно заменить Орбит 110 sр, потерял два етих воба и снова приобретать их неохота ( как- то меня не зацепили ) хочется чего нибудь поинтересней в плане игры и т. п. Подскажите пож на Ваш взгляд интересную миноху с похожими условиями применения , можно до 130 мм. Может что из О.S.Р. 3аранее спасибо!

Возьмите взамен Орбиту IMA Flit 120SP, он точно не разочарует в своей работоспособности. Еще - OSP Asura Rudra, здесь без комментариев. smile Про Рудру, если собрать все отзывы и публикации, я могу составить целую книгу.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

PRV пишет:

Добрый вечер Алексей.
Порекомендуй пожалуйста какой нибудь солидный джиговый комплект: спиннинг тест 17-32гр+катушка . Лодочный вариант.

Добрый вечер! Если не сжимать бюджет, то наиболее оптимально и относительно не обременительно взять Pontoon21xLamiglas Detonada DTS702MHXF до 32 граммов + Daiwa New Certate 3000.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

тсурибито пишет:

доброго времени суток алексей.интересен вопрос по воблерам от pontoon21 GEM- так сказать ваше резюме .и если не затруднит по моему посту 45 в этой ветке.спасибо.

Gem - классный воблер, в первую очередь для голавля. Держит почти любую струю, где может держаться рыба. Неплохо срабатывает по платниковой форели. На сайте есть видео о его применении для ловли голавля, видео называется "Кавказский голавль".

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

тсурибито пишет:

алексей доброго дня.прикупил давече приманочку от ,,duo,, grace minnow с добавлением красивого имени,,elena,, в типоразмере 110мм весе7.3 гр. floating.ваше мнение о сем девайсе.думаю это тоже новинка но уже попавшая на прилавки.с уважением.

Эту приманку я уже опробовал и разловил, но пока статистики провести по нему не могу - маловато пока опыта его применения. Но игра интересная - для длинных рывков. Надеюсь в среду удастся половить этим воблером.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

64

Re: Вопросы по новинкам

Спасибо Алексей! А насколько упорист Rudrа sр по сравнению с Оrbit 110 и каково реальное заглубление у Rudrа sр и Flit 120? С ув Юрий.

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

алексей примного благодарен.в субботу применял грейс минноу 110 показалось что шустроват для этого времени-вернее река паша полновата водой соответственно течение побыстрей может из-за подстройки к условиям не правильно анимировал ее-но факт течение держит-наверное не зря лопатка из титана (каменистые порожки). еще раз спасибо за уделенное внимание.

Поделиться

66

Re: Вопросы по новинкам

Алексей Шанин пишет:
PRV пишет:

Добрый вечер Алексей.
Порекомендуй пожалуйста какой нибудь солидный джиговый комплект: спиннинг тест 17-32гр+катушка . Лодочный вариант.

Добрый вечер! Если не сжимать бюджет, то наиболее оптимально и относительно не обременительно взять Pontoon21xLamiglas Detonada DTS702MHXF до 32 граммов + Daiwa New Certate 3000.

Алексей, а большая ли разница в тяге между 2500R и 3000 ?

говорят эрка потяговитей,или не существенно ?

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Muruk пишет:

Спасибо Алексей! А насколько упорист Rudrа sр по сравнению с Оrbit 110 и каково реальное заглубление у Rudrа sр и Flit 120? С ув Юрий.

Рудра по упористости раза вполтора превосходит Орбит. Примерно такая же разница в упористости между Рудрой и Флитом, а вот по заглублению при равной дальности заброса и однотипной проводке Флит идет на полметра-метр повыше Рудры.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

PRV пишет:
Алексей Шанин пишет:
PRV пишет:

Добрый вечер Алексей.
Порекомендуй пожалуйста какой нибудь солидный джиговый комплект: спиннинг тест 17-32гр+катушка . Лодочный вариант.

Добрый вечер! Если не сжимать бюджет, то наиболее оптимально и относительно не обременительно взять Pontoon21xLamiglas Detonada DTS702MHXF до 32 граммов + Daiwa New Certate 3000.

Алексей, а большая ли разница в тяге между 2500R и 3000 ?

говорят эрка потяговитей,или не существенно ?

Теоретически R-ка обладает большей тягой из-за сочетания механизма 3000 и меньшего радиуса ротора, но на практике особой разницы не ощущается между 3000 и 2500R. А вот если сравнить 2500 и 2500R - разница становится заметна на первой же проводке.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

69

Re: Вопросы по новинкам

Алексей Шанин пишет:

и однотипной проводке Флит идет на полметра-метр повыше Рудры.

А еще громче тарахтит.

Поделиться

70

Re: Вопросы по новинкам

Спасибо! Буду думать! А есче заинтересовал Веnt 106, интересная штучка. Хочу заиметь в меляковый набор.

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Muruk пишет:

Спасибо! Буду думать! А есче заинтересовал Веnt 106, интересная штучка. Хочу заиметь в меляковый набор.

OSP Bent 106F - это приманка, которую можно внести в список ста лучших изобретений человечества в рыболовной индустрии! На крайней рыбалке в лиманах только этот воблер дал результат, всё остальное молчало.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

72

Re: Вопросы по новинкам

http://www.youtube.com/watch?v=44E4erQhLbg презентация воблера... у меня стоит в списке покупок) интересная игра, такой крези минноу

Сайт Miha

Поделиться

73

Re: Вопросы по новинкам

Спасибо за видео!
Внимательней приглядитесь тройники то надо будет менять - на видео видно слегка разогнутые!
А так воблер одназначно надо брать!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

74

Re: Вопросы по новинкам

Алексей Шанин пишет:
Muruk пишет:

Спасибо! Буду думать! А есче заинтересовал Веnt 106, интересная штучка. Хочу заиметь в меляковый набор.

OSP Bent 106F - это приманка, которую можно внести в список ста лучших изобретений человечества в рыболовной индустрии! На крайней рыбалке в лиманах только этот воблер дал результат, всё остальное молчало.

Алексей добрый день! А какая проводка была более эффективной?

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Виктор 67

В тот день щука была крайне не активна, поэтому я подобрал максимально медленную проводку - одиночные мягкие рывки, при которых каждый раз приманка совершает полный кувырок. Такая игра и мертвого поднимет! smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться