Тема: Вопросы по новинкам

В этой ветке Вы можете задавать вопросы о новинках, прототипы и предсерийные образцы которых попадают ко мне на тестирование.

Вот новинка от Megabass

PunBB bbcode test

Это прототип ручной работы, скоро эта приманка появится в серии.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

2

Re: Вопросы по новинкам

А сколько он весит Алексей?И как я понял это тот же самый поп-икс только меньше?Или в нём есть что то новенькое?=)

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

У него нет прорезей в морге и размер раза в два меньше. По весу не скажу, не взвешивал. На нем написана фраза по японски, но этого языка я не понимаю. smile По отличиям смогу сказать только после тестирования на воде.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

4 (2011-10-23 20:35:31 отредактировано Legenda)

Re: Вопросы по новинкам

простите что трачу ваше время,но вот ещё вопросик,вчера к нам в город привезли такие приманки,как я понял тоже новинка-
это действительно "хорватское яйцо" или подделка?Стоит 630 рублей.
вот ссылка.там есть фотография-пролистайте вниз,увидите=)
http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=15072.200

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Да, это оригинал!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

алексей вечера доброго.хотелось уточнить от каких брендов будете получать на тестирование приманки.а то сразу будет куча вопросов которые могут и не касатся темы в ветке.спасибо

Поделиться

7

Re: Вопросы по новинкам

Оу!!!=)а что "наши" с хорватами договорились.там же вроде была какая то проблема?и воот ещё,говорят "яйцо" не так просто разловить,какая у него правильная проводка.чтобы ловило?

Поделиться

8

Re: Вопросы по новинкам

Алексей а где те с пропелерами что вы мне показывали?

уничтожь сеть, спаси рыбу

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Да, верно.

В первую очередь, это приманки: Pontoon21, DUO, IMA, Megabass, ZipBaits, Tsunikichi, OSP, Daiwa, Anglers Republic, Smith.

Спиннинги: St.Croix, Lamiglas, Pontoon21, Anglers Republic.

Катушки: Daiwa

Это основное, но возможны и дополнения.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Legenda пишет:

Оу!!!=)а что "наши" с хорватами договорились.там же вроде была какая то проблема?и воот ещё,говорят "яйцо" не так просто разловить,какая у него правильная проводка.чтобы ловило?

В нем нет ничего сложного - достаточно просто шевелить на поверхности. Приманка простейшая в использовании.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

GRAF пишет:

Алексей а где те с пропелерами что вы мне показывали?

Я их уже выкладывал в теме "Приманки для щуки". Продублирую здесь:

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

12 (2011-10-23 21:14:41 отредактировано тсурибито)

Re: Вопросы по новинкам

алексей эт гут что по smith y хорошая тема.а то тянет за язык ниже колен уже язык.не знаю новинка нет d-inctant.от duo там на подходе два moab a

Поделиться

13

Re: Вопросы по новинкам

играют почти на месте

уничтожь сеть, спаси рыбу

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

тсурибито пишет:

алексей эт гут что по smith y хорошая тема.а то тянет за язык ниже колен уже язык.не знаю новинка нет d-inctant.от duo там на подходе два moab a

Да, это все новинки.
Кстати, MOAB расшифровывается как Mоther Of All Baits smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

GRAF пишет:

играют почти на месте

Да, их игра мне тоже очень понравилась!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

алексей все ясно-матерь всех приманок-m o a b.вообщем где-то у американцев у какой-то фирмы это проскакивает название воблера moab.алексей извини -понял  рассматриваем новинки .

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

извиняюсь за ошибочку название смитовской приманки не d- inctant  a d- incite интересный симбиоз сверху узнаваемый д-контакт ,нижняя часть узнаваемый данк от osp - это если рассматривать в профиль.

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Интересная приманка, но пока не разловил как следует. Точнее сказать, форель им поймал, но суть приманки пока не ясна. Надо ему уделить больше времени.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

19 (2011-10-25 12:45:40 отредактировано MOTO777)

Re: Вопросы по новинкам

так а x-plose были уже на воде? какое ваше мнение по этим воблерам.
и еще вот это чудо  Imakatsu Devil Chopper Careca 110. как он дружит с нашей рыбой?

http://s017.radikal.ru/i438/1110/e1/f4a0d25fb463t.jpg

Сайт MOTO777

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

X-Plose были уже на воде, погонял их. Было несколько выходов, но очень вялых. В тот день с рыбой всё было очень грустно, поэтому на крючках этой приманки щуки не побывали. Пока не побывали. В целом эти пропбейты мне очень понравились и я уверен, что их популярность еще впереди. В ноябре, когда потеплеет, планирую снять сюжет об этой новой серии приманок для видеоприложения РсН.

Imakatsu Devil Chopper Careca 110 пока не пробовал, в ближайшее время постараюсь получить пару экземпляров на тестирование и обязательно поделюсь впечатлениями.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

21

Re: Вопросы по новинкам

Алексей нескромный вопрос-сколько в рубликах будет X-plose?
И в фильме "Топвотеры 2"будет приманка Scream-x,всё хочу купить,но мне кажется при Бальсовом теле,щуки его уничтожат!

Поделиться

22 (2011-10-25 19:18:03 отредактировано Klowan)

Re: Вопросы по новинкам

Legenda пишет:

Алексей нескромный вопрос-сколько в рубликах будет X-plose?
И в фильме "Топвотеры 2"будет приманка Scream-x,всё хочу купить,но мне кажется при Бальсовом теле,щуки его уничтожат!

15-20$(в розницу) не знаю сколько в рублях...

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

Legenda пишет:

Алексей нескромный вопрос-сколько в рубликах будет X-plose?
И в фильме "Топвотеры 2"будет приманка Scream-x,всё хочу купить,но мне кажется при Бальсовом теле,щуки его уничтожат!

X-Plose будет стоить примерно 850 рублей.

Scream-X подвержен повреждениям от щучьих зубов, но совсем не уничтожается. Довольно неплохо сделан, прочный. И рыбу берет очень эффективно, мне он нравится. Да даже если и уничтожит - не жалко. До этого момента приманка поймает очень много зубастых.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

24

Re: Вопросы по новинкам

И вот ещё почему все приманки(в данном случае поверхностные) от Мегабасс исполненные в бальсовом исполнение(Scream-x,balsa max)стоят очень и очень дорого,Бальса такой дорогой материал,а в пластике приманки почти в два раза дешевле?Спасибо!

Поделиться

Re: Вопросы по новинкам

алексей доброго времени  суток.вопросов конечно понимаю огромное колличество-в новинках хотелось бы( т.е в прототипах) знать вес,размер-если не составит труда.с уважением

Поделиться