Тема: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

В этой теме спортсмены или те, кто только хочет стать спортсменом, могут оставлять свои резюме для поиска напарников или составления полноценной команды. Думаю, тема будет пользоваться популярностью, сейчас очень многие пытаются создать свои команды для участия в региональных и муниципальных соревнованиях.

Всем удачи в поиске!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

2 (2015-01-13 23:13:11 отредактировано Hump)

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Очень актуальная тема, надеюсь что будет востребована не только среди опытных спортсменов, но и для новичков.

Начнем с меня:

Роман Соболев
2 разряд
Победитель в командном зачете "ЧКК ловля спиннингом с лодок 2013"
Экипировка: Есть все
Стаж: 3года

Приглашаю желающих создать новую команду для участия в лодочных и береговых соревнованиях или ищу свободное место в команде по лодочному и береговому спиннингу

тел. 8 903 4555544

Поделиться

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Ищу команду на Кубок Федерации!!!! По предложениям пишите в личку или на почту [email protected]

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Максим Плетнев пишет:
Максим Плетнев пишет:

Ищу команду на Кубок Федерации!!!! По предложениям пишите в личку или на почту [email protected]

Срочно!!!!

Игорь ищет команду для участия в соревах. Его телефон +7 962 440 00 2 семь.

Поделиться

5 (2015-03-17 23:36:25 отредактировано Алексей_А)

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Севастопольская команда ищет одного человека для выступления на ККК, пишите в личку или звоните по тел +79787002один1семь

+79787002один1семь

Поделиться

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Ищем вторую пару на Чемпионат Краснодарского Края !!!!!!!!

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

7

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Если нужен человек в команду ,могу поучаствовать 8908679847одын-) Владимир(Краснодар)

Поделиться

8 (2015-05-07 15:29:02 отредактировано ЛИманка)

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Если нужен человек в команду, могу  (и очень хочу smile ) поучаствовать  (у моих напарников, к сожалению,   "не срастается"  ничего)

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых  жить, во-вторых   радоваться!))

Поделиться

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Скинь мне пожалуйста номер телефона в личку.

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Команда Славянска-на-Кубани ищет третьего спортсмена, для поездки в Абхазию!! В ЛС!

Сайт Алексей (huligan)

Поделиться

11

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Ищем юношу для участия в кубке Рябцева.если есть желающие звоните не стесняйтесь  т 89184097005

Поделиться

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

ни разу не участвовал в соревах,а хочется очень,мож кому пригожусь)))89530960394 или в ЛС.

Поделиться

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Команда Славянска-на-Кубани ищет третьего спортсмена в команду, для поездки на Чемпионат Краснодарского Края 2015 года по ловле спиннингом с берга!

Сайт Алексей (huligan)

Поделиться

14

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Ищу напарника для участия в соревнованиях  http://labafish.ru/?page_id=2&mingl … mp;t=271.0

Хороший рыбак в эпоху новых технологий должен в совершенстве владеть "Фотошопом" smile

Поделиться

15 (2015-12-16 11:25:09 отредактировано st-alexey)

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Всем доброго времени суток!!! Я Алексей Иванов из Санкт-Петербурга,фанат ловли "пятнистой" и "полосатых".мне 41,ловлю с юнных лет и делаю это каждой своей клеточкой )полон сил,энергии и,что очень важно-адекватен! Пришел к тому,что до безумия хочется заняться рыбалкой пофессионально,учавствовать в соревнованиях и добиваться высоких результатов.на данном этапе плотно изучаю и практикую твичинг.очень нравится то,что делает Алексей Шанин.присвоил ему звание моего виртуального учителя).          Нуждаюсь в помощи знающих людей!!!где,как и с чего начинать???буду очень признателен тем,кто подскажет!!! Возможно найду здесь напарника и мы завоюем весь рыболовный мир ))).                                           Всем огромное спасибо ,удачи и огромных трофеев !!! Всегда на связи 8 981 888 06 90  Алексей ,С.Пб.

Поделиться

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Алексей, приветствую у нас на форуме.  К нашей всеобщей радости Алексей Шанин у многих является учителем и не только виртуальным. Но заслуга Алексея еще и в том, что он своей энергией и спортивным зарядом окружил вокруг себя массу людей, реально решивших для себя, что не только просто спиннинговая рыбалка, а именно спиннинг со спортивным уклоном. Такая философия рыбалки приносит больше познаний в освоении этого очень интересного вида рыбалки.

st-alexey пишет:

Возможно найду здесь напарника и мы завоюем весь рыболовный мир

Хорошая мотивация. Алексей, я думаю для начала надо  стать членом местной федерации рыболовного спорта и участвовать в местных спортивных мероприятиях. За год вполне можно адоптироваться в спорте, а там и коллеги найдутся.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Приветствую всех.Я недавно переехал в Краснодар,хочу найти единомышленников по ловле спиннингом,для совместных рыбалок,и хотелось бы поучаствовать на соревнованиях,тем более на одних я уже участвовал в 2009 году.Кубок Старая щука.Вырос я в Темрюке,где успешно занимался спиннинговой ловлей на протяжении 13 лет.Хорошо знаю водоёмы.Мой номер-89883338689.

Поделиться

18

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Всем привет. Ищу команду для участия в кубке ФРиОС республики Абхазия.
Присутствует неплохой опыт ловли форели подготовка по матчасти отличная

Поделиться

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Срочно! Ищем в команду для Кубка ФРС края по ловле спиннингом с берега третьего! Все в личку!

Сайт Алексей (huligan)

Поделиться

20

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

В соревнованиях не участвовал, но желание огромное. Если чтов л.с

Поделиться

21

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Ищу напарника для участия в различных рыболовных соревнованиях и для совместных поездок на рыбалку. Тел. 8918340230шесть или в личку.

Поделиться

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Желал бы поучаствовать в соревнованиях по спиннингу!

Поделиться

23

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

СРОЧНО!!!!! Для участия в "Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега,, нужен третий.,спортсмен.

Поделиться

24

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Напомню,нужен 3 спортсмен.

Поделиться

Re: ИЩУ ТЕБЯ! Для спортсменов, ищущих себе команду

Огромное желание поучаствовать. 8(951) 530-09-64

Поделиться