5,176

Re: Спиннинги St.Croix

Потому что у меня, например, сейчас в сборке два бланка St. Croix, купленных в США.
У Москанеллы ни бланков "редизайнутых" не было, ни спиннингов.

Поделиться

Re: Спиннинги St.Croix

Dmitriy Ivanov пишет:

...Написал в Америку фирме ST.СROIX Сразу ответили и прислали кончик! Оплатил только пересылку! ...

Если не секрет, во сколько обошлась пересылка?

В прошлом году осенью тоже сломал верхнее колено LES96MHF2 - по своей вине, сделал ошибку при вываживании.
https://img-fotki.yandex.ru/get/770612/335890167.4/0_1cee80_979670a3_XL.jpg
Списался с американцами - послал данные удилища, послал эту фотографию, готов был предоставить видео инцидента- не потребовалось. Спросили денег только за доставку.
Единственная проблема, что пересылка этого колена в Эстонию обошлась бы в $120, плюс спросил на нашей доблестной таможне по поводу налогообложения - обещали с удовольствием содрать с меня еще 20%. smile
Вообщем пришлось поискать обходные пути доставки, кои нашлись..
Скрипочка восстановлена и снова радует.
https://youtu.be/t6FrVWYaSlA

Сайт Алексей Пирожков

Поделиться

Re: Спиннинги St.Croix

Dmitriy Ivanov пишет:

Привет! Да согласен! Но Москанелла могла хотя бы ответить и посоветовать что делать!? На письмо туда ответа не пришло( В магазине вообще не знали как решить вопрос) Когда писал письмо в Америку не скрывал что сам сломал, уж очень боялся что уйдет рыба и поэтому форсировал! И самое интересное, что первую посылку таможня не пропустила и отправила обратно! И тут же St.Croix выслал еще один кончик! Я был удивлен! Когда получил посылку, люди которые мне продали спиннинг в магазине смотрели на меня большими глазами Типо А такое бывает?

Если не сложно, напишите в личку что за магазин. Спасибо.

Поделиться

Re: Спиннинги St.Croix

Strike пишет:
Евгений Громов пишет:

Четвёртое. Москанелла поддерживает настолько плотное сотрудничество с производителем, что тот не сомневается в происхождении удилища при поступлении заявки из РФ.

Почему производитель должен сомневаться...?

По тому что если бы эти удилища Ввозились не пойми кем, и не пойми откуда, то производитель требовал бы предоставления данных о месте покупки, и далее следовал бы процесс идентификации удилища...

Поделиться

5,180

Re: Спиннинги St.Croix

При чем здесь это?
Правильно расставьте приоритеты в своем повествовании...логично было бы так:
  Москанелла поддерживает настолько плотное сотрудничество с производителем, что тот не сомневается в происхождении удилища при поступлении заявки из РФ на исполнение гарантийных обязательств.

Поделиться

5,181

Re: Спиннинги St.Croix

Американцы за пересылку взяли 120 долларов! Таможня наша денег не взяла! С учетом что спиннинг  LXS76MF2 уже под 30 000 руб кончик за 8000 дорого, но что делать! Не выбрасывать же половинку)

Поделиться

5,182

Re: Спиннинги St.Croix

https://vk.com/video284366707_456239043 Моя рыбалка на спиннинги ST.Croix 2017 г. осень!

Поделиться

5,183

Re: Спиннинги St.Croix

Рад за Вас!!!

Алексей Пирожков пишет:
Dmitriy Ivanov пишет:

...Написал в Америку фирме ST.СROIX Сразу ответили и прислали кончик! Оплатил только пересылку! ...

Если не секрет, во сколько обошлась пересылка?

В прошлом году осенью тоже сломал верхнее колено LES96MHF2 - по своей вине, сделал ошибку при вываживании.
https://img-fotki.yandex.ru/get/770612/335890167.4/0_1cee80_979670a3_XL.jpg
Списался с американцами - послал данные удилища, послал эту фотографию, готов был предоставить видео инцидента- не потребовалось. Спросили денег только за доставку.
Единственная проблема, что пересылка этого колена в Эстонию обошлась бы в $120, плюс спросил на нашей доблестной таможне по поводу налогообложения - обещали с удовольствием содрать с меня еще 20%. smile
Вообщем пришлось поискать обходные пути доставки, кои нашлись..
Скрипочка восстановлена и снова радует.
https://youtu.be/t6FrVWYaSlA

Поделиться

5,184

Re: Спиннинги St.Croix

Мне обошлось вообще бесплатно, если не считать самостоятельной поездки в Суоми за бланками.
От определенной суммы заказа отправка бесплатная была. Главное, заполнить в Европе бумажки, о том, что это транзит в РФ.

Поделиться

Re: Спиннинги St.Croix

VladimirS, а посылка шла из Европы или из Америки?

Сайт Алексей Пирожков

Поделиться

5,186

Re: Спиннинги St.Croix

Из Америки в Европу

Поделиться

5,187 (2017-12-06 20:06:50 отредактировано Orpax159)

Re: Спиннинги St.Croix

Очень не давно на гарантию поменял верхнюю часть спиннинга - "St. Croix LTWS76MLXF Legend Tournament Walleye Spinning Rod", надо было заплатить только шиппинг - 119 долларов, в почте ничего другого не надо было платить. Сам из Латвий.

Поделиться

Re: Спиннинги St.Croix

Strike пишет:

При чем здесь это?
Правильно расставьте приоритеты в своем повествовании...логично было бы так:
  Москанелла поддерживает настолько плотное сотрудничество с производителем, что тот не сомневается в происхождении удилища при поступлении заявки из РФ на исполнение гарантийных обязательств.

Точно, именно это и имел в виду. Спасибо.

Поделиться

5,189

Re: Спиннинги St.Croix

Привет! Подскажите катушечку под NES70mf2 ? 5 TWINPOWER 3000HGM подойдет? Спасибо!

Поделиться

5,190

Re: Спиннинги St.Croix

IMHO Twin избыточен.
Abu Garcia Revo MGX Spin 30.

Поделиться

5,191

Re: Спиннинги St.Croix

Коллеги !
Давайте из темы не превращать винегрет : здесь только удилища от данного производителя, катушкам же отведена другая тема.
Уважайте труд модераторов.

Поделиться

Re: Спиннинги St.Croix

Dmitriy Ivanov пишет:

Привет! Подскажите катушечку под NES70mf2 ? 5 TWINPOWER 3000HGM подойдет? Спасибо!

Это удилище очень сильно отличает по балансу от предыдущего поколения. Оно получилось существенно легче по ощущениям в руке, и катушки прочсит более легкой.
Я когда тестировал его на воде, ставил 2500 TD Sol, в принципе всё хорошо, дискомфорта нету, но при прочих равных, я бы поставил катушку по легче.
С указанным вами Твином, не знаком.

Поделиться

5,193

Re: Спиннинги St.Croix

Пользователи  Legend Elite ES70MLF2 2.13м 5.25-10.5 какой реальный тест палки на ваш взгляд ,старой не ловил а новая показалась чересчур деликатной?

Поделиться

Re: Спиннинги St.Croix

Feramon пишет:

Пользователи  Legend Elite ES70MLF2 2.13м 5.25-10.5 какой реальный тест палки на ваш взгляд ,старой не ловил а новая показалась чересчур деликатной?

Добрый день. Да, новая (ES) несколько деликатнее и на потрях и на воде. Реальный тест 14 грамм максимум. Старая работала с этим же весом более уверенно, и в крайних случаях позволяла себя перегружать грамм до 16, а в критических ситуациях и более. В случае с обновленной версией, 16 грамм, мне было совсем не комфортно.

Поделиться

5,195

Re: Спиннинги St.Croix

Ребята с Новым годом!!!Подскажите, хочу прикупить палочку для ловли с лодки! Воблеры Вижн уантен 110 , редко рудра и болисонг! Выбираю между новым NES70MF2 и LХS70MF2 Цены конечно заоблачные)))   Есть ли  принципиальная разница между ними? LXS76MF2 есть в наличае (для берега все устраивает), но для лодки мне кажется длинноват! Ловлю на прудах Спасибо!

Поделиться