4,401

Re: Спиннинги St.Croix

Женя, хорошо всё разложил!

Team SPINMEDIA

Поделиться

4,402

Re: Спиннинги St.Croix

Доброй ночи нужен ответ у меня St.croix.AVID/AVS 70MF2 заявленный тест 5.25-17.5 г. Насколько можно его перегружать ? и как он работает по джигу? Заранее благодарен .

Поделиться

4,403

Re: Спиннинги St.Croix

Женя, спасибо! Очень интересно!

Team SPINMEDIA

Instagram: valery_fokin
https://vk.com/valerik_97

Сайт Валерик97

Поделиться

4,404

Re: Спиннинги St.Croix

Подскажите где можно купить или заказать LXS70mf2. На москанела  и др.магазинах нет. Может кто знает когда появятся на москанела

Поделиться

4,405 (2015-03-20 21:06:26 отредактировано Игорь79)

Re: Спиннинги St.Croix

Бэган пишет:

Подскажите где можно купить или заказать LXS70mf2. На москанела  и др.магазинах нет. Может кто знает когда появятся на москанела

Так проще в саму Москанеллу и позвонить (когда у них, тогда и у других появится)
А вообще, до казусов с долларом я заказывал на http://www.tackledirect.com/
Доставка раньше 30$ была, периодически рассылают промокоды со скидками (к примеру с 200$-20$ и т.д). Если дождаться акции то доставка, учитывая скидку получается халявной.
Вот LXS70mf2 http://www.tackledirect.com/st-croix-lx … g-rod.html
А не везут в инт. магазины скорее всего из-за ценника, старое распродали/на новое цена космос.

ПМЖ

Поделиться

4,406

Re: Спиннинги St.Croix

Так я звонил на москанела сказали что сами не знают когда будет поставка. А через ебэй кто небудь заказывал, долго или нет?

Поделиться

4,407

Re: Спиннинги St.Croix

Кто имеет РЕАЛЬНЫЙ опыт допустимого (на личный взгляд, конечно) перегруза (интересует именно "допустимый" - а не двойной))))) AVID 9" IPC унцовки? Палка новая, запас чувствуется, но не хочется рисковать.
Наверняка есть в форуме, нет времени лопатить. Спсбо заранее откликнувшимся авидовцам))

Поделиться

4,408

Re: Спиннинги St.Croix

stin691 пишет:

Кто имеет РЕАЛЬНЫЙ опыт допустимого (на личный взгляд, конечно) перегруза (интересует именно "допустимый" - а не двойной))))) AVID 9" IPC унцовки? Палка новая, запас чувствуется, но не хочется рисковать.
Наверняка есть в форуме, нет времени лопатить. Спсбо заранее откликнувшимся авидовцам))

30 грамм + приманка - смело, 35 + приманка не силовым - вполне комфортно, больше 35-ти -  НЕ комфортно...

Поделиться

4,409

Re: Спиннинги St.Croix

ЖенёГ пишет:
stin691 пишет:

Кто имеет РЕАЛЬНЫЙ опыт допустимого (на личный взгляд, конечно) перегруза (интересует именно "допустимый" - а не двойной))))) AVID 9" IPC унцовки? Палка новая, запас чувствуется, но не хочется рисковать.
Наверняка есть в форуме, нет времени лопатить. Спсбо заранее откликнувшимся авидовцам))

30 грамм + приманка - смело, 35 + приманка не силовым - вполне комфортно, больше 35-ти -  НЕ комфортно...


Спасибо! (под приманкой разумеем типа 4-5" виброхвост?)

Поделиться

4,410

Re: Спиннинги St.Croix

Только сегодня увидел пост #4,396.
Евгений, спасибо! Как всегда очень интересно. Прям некое пособие для выбирающих себе джиговую палочку в 76 росте. smile

Поделиться

4,411

Re: Спиннинги St.Croix

Senatoroff пишет:

Только сегодня увидел пост #4,396.
Евгений, спасибо! Как всегда очень интересно. Прям некое пособие для выбирающих себе джиговую палочку в 76 росте. smile

Всем доброго дня. Вот если бы еще такие обзоры Москанела на своем сайте напечатала-это было бы очень здорово.

Поделиться

4,412

Re: Спиннинги St.Croix

Бэган пишет:

Подскажите где можно купить или заказать LXS70mf2. На москанела  и др.магазинах нет. Может кто знает когда появятся на москанела

на неделе постараюсь выяснить.

taras.nau.78. пишет:

Доброй ночи нужен ответ у меня St.croix.AVID/AVS 70MF2 заявленный тест 5.25-17.5 г. Насколько можно его перегружать ? и как он работает по джигу? Заранее благодарен .

а зачем его вообще перегружать, есть тест определённый производителем его и следует придерживаться. +/- естественно.

по джигу грамм с 10 и грамм до 20 не плохо, но как по мне так коротковат, да и вообще совсем не джиговое удилище по своему типажу... только если от безысходности...

stin691 пишет:
ЖенёГ пишет:
stin691 пишет:

Кто имеет РЕАЛЬНЫЙ опыт допустимого (на личный взгляд, конечно) перегруза (интересует именно "допустимый" - а не двойной))))) AVID 9" IPC унцовки? Палка новая, запас чувствуется, но не хочется рисковать.
Наверняка есть в форуме, нет времени лопатить. Спсбо заранее откликнувшимся авидовцам))

30 грамм + приманка - смело, 35 + приманка не силовым - вполне комфортно, больше 35-ти -  НЕ комфортно...


Спасибо! (под приманкой разумеем типа 4-5" виброхвост?)

ну скорее стандартные 3, максимум 4 дюйма. 5 дюймов виброхвост может весить грамм 20 smile и такую объёмную приманку в любом случае резко не забросить, слишком большое сопротивление в воздухе она будет испытывать.

если вы планируете ловить такого размера резиной, то правильнее рассмотреть удочку с тестом до 38,5 грамм (MH+)...

igorrum пишет:
Senatoroff пишет:

Только сегодня увидел пост #4,396.
Евгений, спасибо! Как всегда очень интересно. Прям некое пособие для выбирающих себе джиговую палочку в 76 росте. smile

Всем доброго дня. Вот если бы еще такие обзоры Москанела на своем сайте напечатала-это было бы очень здорово.

есть такие планы wink но для того что бы что то выкладывать на сайт официального дилера, обзорный материал должен быть качественнее.

Поделиться

4,413

Re: Спиннинги St.Croix

Бэган пишет:

Подскажите где можно купить или заказать LXS70mf2. На москанела  и др.магазинах нет. Может кто знает когда появятся на москанела

Написал вам личное сообщение.

Поделиться

4,414

Re: Спиннинги St.Croix

Добрый день всем, вопрос по LES86HXF2, со реальный нижний тест какой будет, палка нужна для НВ основные веса 34 г и дальше, но интересует по низу как у этой модели?

Поделиться

4,415

Re: Спиннинги St.Croix

con пишет:

Добрый день всем, вопрос по LES86HXF2, со реальный нижний тест какой будет, палка нужна для НВ основные веса 34 г и дальше, но интересует по низу как у этой модели?

20 - 26 в зависимости от условий. Я попадал в ситуации когда и 18 хорошо в руку долбило, но это редкое исключение.

Поделиться

4,416

Re: Спиннинги St.Croix

ЖенёГ пишет:
con пишет:

Добрый день всем, вопрос по LES86HXF2, со реальный нижний тест какой будет, палка нужна для НВ основные веса 34 г и дальше, но интересует по низу как у этой модели?

20 - 26 в зависимости от условий. Я попадал в ситуации когда и 18 хорошо в руку долбило, но это редкое исключение.

ЖенёГ твое мнение по этой модели? интересует эта палка только для джига тяжелыми весами (понятно что и колебло и вертухи она отработает) как одна и надолго))) есть ли смысл рассмотреть что то другое или не парится, ловля с лодки но длина меня ни как не напрягает.

Поделиться

4,417 (2015-03-25 18:51:12 отредактировано mrvik)

Re: Спиннинги St.Croix

Здравствуйте!
Хочу взять палочку для твичинга, положил глаз на LXS70MLF2 но пока раздумывал данная модель уже не доступна, из того что есть нашел только LXS76MF2....
Вопрос насколько LXS76MF2 подойдёт для этой цели и каков её реальный предел при твичинге воблёров (иногда некрупные вертушки/лёгкий джиг)?
Как нижний предел определяю для себя Tiny Magallon MR..
Понимаю что 70 был бы лучше но доступен только 76..

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

4,418

Re: Спиннинги St.Croix

LXS76MF2..Магалон впринцепе  почти комфортно, максимум АСУРА РУДРА F .

Поделиться

4,419

Re: Спиннинги St.Croix

Здравствуйте Алексей,стал обладателем st.croix legend xtrime и появились вопросы: Нужно ли регистрировать бланк и в какой оправе стоят кольца титан или нержавека

Поделиться

4,420

Re: Спиннинги St.Croix

sergeytrubinov пишет:

LXS76MF2..Магалон впринцепе  почти комфортно, максимум АСУРА РУДРА F .

Спасибо! На Рудру особо не рассчитываю, она всё таки упористая, но сли остальное в пределах теста продёрнет на водоёме без течения, уже очень даже хорошо будет.

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

4,421

Re: Спиннинги St.Croix

mrvik пишет:

Здравствуйте!
Хочу взять палочку для твичинга, положил глаз на LXS70MLF2 но пока раздумывал данная модель уже не доступна, из того что есть нашел только LXS76MF2....
Вопрос насколько LXS76MF2 подойдёт для этой цели и каков её реальный предел при твичинге воблёров (иногда некрупные вертушки/лёгкий джиг)?
Как нижний предел определяю для себя Tiny Magallon MR..
Понимаю что 70 был бы лучше но доступен только 76..

ИМХО,  если в приоритете твич, не спешите и поищите все-таки 7-ку... 76-ые все-таки больше джиговые палки и по строю да и по длине.

Сайт afa

Поделиться

4,422

Re: Спиннинги St.Croix

afa пишет:

ИМХО,  если в приоритете твич, не спешите и поищите все-таки 7-ку... 76-ые все-таки больше джиговые палки и по строю да и по длине.

Длина как таковая не смущает, в принципе ничего короче у меня нет да и по моему не было, несколько смущает возможные провалы при твичинге воблёров в пределах теста..
Обычно таскаю с собой пару палочек (для Рудры и ей подобным держу другой хлыст), и некоторая универсальность в данном тесте приветствуется, так как могу иногда и вертушку покидать 2-3 номер. Но твичинг всё же 80% времени..

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

4,423

Re: Спиннинги St.Croix

mrvik пишет:
afa пишет:

ИМХО,  если в приоритете твич, не спешите и поищите все-таки 7-ку... 76-ые все-таки больше джиговые палки и по строю да и по длине.

Длина как таковая не смущает, в принципе ничего короче у меня нет да и по моему не было, несколько смущает возможные провалы при твичинге воблёров в пределах теста..
Обычно таскаю с собой пару палочек (для Рудры и ей подобным держу другой хлыст), и некоторая универсальность в данном тесте приветствуется, так как могу иногда и вертушку покидать 2-3 номер. Но твичинг всё же 80% времени..

У меня в пользовании 7-ки. Как раз в приоритете твич + вполне себе так джиг по ситуации. 76-ми реально не ловил, но напторях там как бы обратная ситуация:  в приоритете джиг + вполне себе так твич.

Сайт afa

Поделиться

4,424

Re: Спиннинги St.Croix

afa пишет:

У меня в пользовании 7-ки. Как раз в приоритете твич + вполне себе так джиг по ситуации. 76-ми реально не ловил, но напторях там как бы обратная ситуация:  в приоритете джиг + вполне себе так твич.

Понял. Спасибо!

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

4,425

Re: Спиннинги St.Croix

mrvik пишет:

Здравствуйте!
Хочу взять палочку для твичинга, положил глаз на LXS70MLF2 но пока раздумывал данная модель уже не доступна, из того что есть нашел только LXS76MF2....
Вопрос насколько LXS76MF2 подойдёт для этой цели и каков её реальный предел при твичинге воблёров (иногда некрупные вертушки/лёгкий джиг)?
Как нижний предел определяю для себя Tiny Magallon MR..
Понимаю что 70 был бы лучше но доступен только 76..

Я приобрел себе данную палочку - до 12 грамм твичить можно прекрасно, если не сильно упористые.

Поделиться