Тема: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

http://s50.radikal.ru/i127/1412/80/982dc9a99abf.jpg

Друзья! Приближается время новогодних праздников, когда и дети, и взрослые с одинаковым нетерпением ждут сюрпризов и подарков. Мы, рыболовы, страстно увлеченные своим хобби, давно превратили для себя любимое занятие в образ жизни. Для любого спиннингиста стремление к лучшим снастям является естественным процессом, потому мы много времени проводим на различных ресурсах в сети, читая отзывы о приманках и отслеживая новинки от именитых производителей. Далеко не у всех есть возможность собственноручно протестировать приманки, собравшие много положительных отзывов в Интернете. Зная это, мне пришла в голову идея устроить для клиентов моего интернет-магазина SPINAREA.COM новогодний сюрприз - WOBBLER-BOX, представляющий собой набор приманок для ловли щуки, которые я подобрал исходя из личного опыта их применения, будучи абсолютно уверенным в их высочайшей уловистости. Какие это будут воблеры - можно узнать только получив посылку, именно в этом и есть СЮРПРИЗ! Кроме того, WOBBLER-BOX экономит Ваши деньги: общая стоимость всех приманок в посылке значительно ниже розничных цен, а доставка по России бесплатна. Оформить заказ на новогодний WOBBLER-BOX можно уже сейчас:

http://www.spinarea.com/catalog/wobbler … bbler-box/

Заказ доступен до 20 декабря 2014 года.
Все заказанные WOBBLER-BOX будут разосланы 21 декабря 2014 года с расчетом на доставку получателю до наступления нового 2015 года. Уверен, такой подарок порадует и Вас самих, и друзей, столь же страстно увлеченных рыбалкой!

Ваш, Алексей Шанин

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

2

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

А можно хоть примерный вес включённых воблеров от и до, а то всё таки люди под свои спины брать будут. И процент в этой коробке понтуна))) уж извините если секрет не раскрывайте, но просто не очень доверительно отношусь к данной марке.

Поделиться

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

sergiogive пишет:

А можно хоть примерный вес включённых воблеров от и до, а то всё таки люди под свои спины брать будут. И процент в этой коробке понтуна))) уж извините если секрет не раскрывайте, но просто не очень доверительно отношусь к данной марке.

Подборкой воблеров занимался я и, понимая особенность спроса, сделал набор мультибрендовым. Лишь от одного дорогого японского бренда будет две топовые приманки - новинки 2014 года, остальные представлены одним воблером. Вес приманок 8 - 14 граммов, щучья классика.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

4

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Идея сама - шикарная!
я бы посоветовал сделать несколько коробок, например, с разным заглублением ))) можно еще вариации цен сделать - тоже, думаю, будет не менее востребовано!

http://markovpavel.ilconte.ru/

Сайт White_Crow_G

Поделиться

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

White_Crow_G пишет:

Идея сама - шикарная!
я бы посоветовал сделать несколько коробок, например, с разным заглублением ))) можно еще вариации цен сделать - тоже, думаю, будет не менее востребовано!


Спасибо за предложение. Была идея сделать разное наполнение у коробок, но так как это наш первый проект решили не распыляться.

А еще Павел, мы Вас очень ждем на нашем складе самовывоза! У нас есть небольшой бонус для Вас.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

ВАЖНО!!!!! Доставка WOBBLER-BOX по России БЕСПЛАТНА. Необходимо в типах доставки выбрать WOBBLER-BOX (1 строчка). Будьте внимательны!!!

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

7

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Юлия Шанина пишет:
White_Crow_G пишет:

Идея сама - шикарная!
я бы посоветовал сделать несколько коробок, например, с разным заглублением ))) можно еще вариации цен сделать - тоже, думаю, будет не менее востребовано!


Спасибо за предложение. Была идея сделать разное наполнение у коробок, но так как это наш первый проект решили не распыляться.

А еще Павел, мы Вас очень ждем на нашем складе самовывоза! У нас есть небольшой бонус для Вас.

Юлия, доброго дня!
Большое Вам спасибо за оказанную любезность и доверие!
Отдельное больше...нет, даже БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за приятный сбрприз!!!к слову сказать, бонус оказался не такой уж и "небольшой" )))
мне даже как-то непосебе! Еще раз спасибо!
(сейчас еще ЛС Вам напишу, будет минутка - взгляните, пожалуйста)

http://markovpavel.ilconte.ru/

Сайт White_Crow_G

Поделиться

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Любопытство берет вверх - делаю заказ )))).  Хотя Ялта не балует щукой, но в 2014 году первый раз побывали на лиманах Краснодарского края (были в гостях в Саши Панчохина) и чувствую теперь каждый год будем посещать эти интересные места.

Р.S. Кстати ехали на Салти Рок 2014, но 3 дня на пароме не дало нам до Вас доехать. Будем надеяться на знакомство в 2015 году ))).

Сайт YalosFishermen

Поделиться

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Юлия Шанина пишет:

ВАЖНО!!!!! Доставка WOBBLER-BOX по России БЕСПЛАТНА. Необходимо в типах доставки выбрать WOBBLER-BOX (2 строчка). Будьте внимательны!!!

Воблер Бокс первой строчкой, 2-й идет Почта России

Сайт YalosFishermen

Поделиться

10

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

А можно уточнить сколько воблеров в коробке????

Поделиться

11

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

DieselEK пишет:

А можно уточнить сколько воблеров в коробке????

Так не интересно, момент сюрприза должен оставаться - сама идея, я думаю, в этом и состояла. Я например хочу получить этот сюрприз не зная сколько там и чего ))).

Сайт YalosFishermen

Поделиться

12

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Ребята, можете не переживать, боксик Вам обязательно понравится smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

13

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Заказал 2 штуки ))) уверен, что не разочарует. Эх, туда бы еще DVD с подписью автора... :-)

Team SPINMEDIA

Краткость - с.т.

Поделиться

14

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Тоже заказал, хотя бы не DVD, а какой нибудь календарик с подписью Алексея, было бы великолепно! Висел бы на самом видном месте в квартире)))

Болею рыбалкой, лечиться не собираюсь....

Поделиться

15

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

viktor67 пишет:

Ребята, можете не переживать, боксик Вам обязательно понравится smile

Виктор что-то знает, чего не знаем мы smile
Всем привет! Давненько не хаживал...
О боксе собственно. Я заказал и жду с нетерпением. Уверен, что не разочарует меня smile
Однако мысль родилась, внимательно все перечитав, дабы сюрприз состоялся как сюрприз. По словам Юлии боксы все с одинаковым наполнением по причине первичного опыта в подобных проектах. Плюс отправка в один день с расчетом доставить до НГ - это, понятно, основополагающая идея проекта. НО, заказавшие боксы получат их не в один день! Однозначно.
Поэтому есть общая просьба ко всем заказавшим. Так как это сюрприз К Новому Году, то ДО наступления Нового Года не обнародовать тут, равно как и на других ресурсах, информацию о содержимом бокса! smile Как то так. Конечно, мы все в той или иной степени варимся в едином рыболовно-информационном пространстве, и информация где-то, но просочится, но на данном ресурсе вполне по силам этого избежать, на мой взгляд. Иначе что? - не заходить до момента получения бокса на форум? wink

P.S.: Если только конструкция бокса не позволяет открыть его ранее 12-го удара Новогодних курантов big_smile big_smile big_smile Простите за флуд...

Александр

Поделиться

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Александр, если честно, то наверняка никто не знает о содержимом, можно только догадываться.
Одна уверенность в том, что Леша зря никогда ни о чем не говорит и не советует.
Подстроиться под всех, это просто не возможно, поэтому комплект подобран относительно объекта ловли, а щука практически повсеместно.
А по поводу неразглошения "военной тайны" полностью поддерживаю. Давайте наберемся терпения и поделимся своими впечатлениями 1января 2015 года, если кто-то будет в состоянии.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

17

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Геннадий,

Да я разве ж спорю. Уверен, что буду доволен.
И я - за "неразглашение" smile

Александр

Поделиться

18

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Подписываюсь )))

Team SPINMEDIA

Краткость - с.т.

Поделиться

19

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Присоединился к заказу, очень интересно есть ли в этом наборе воблеры из моего арсенала.

Поделиться

20

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Я в теме! Знаю, что Алексей не разочарует, но хотелось бы еще и удивиться! Приятно!)))

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

21

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Отличная идея. Не удержался - тоже решил себя побаловать. ))

Счастье - это просто!

Поделиться

22

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Тоже заказал. Положу под елку, открою вместе с шампанским!)

Поделиться

23

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Здравствуйте Юлия и Алексей!Я,начинающий спиннингист.Пересмотрел много Ваших филь мов,заинтересовался ловлей на воблеры,и успел половить.Сейчас нахожусь в рейсе(я моряк),а тут такая удача-WOBBLER-BOX от Алексея Шанина.У меня просьба,ввиде исключения,можно для меня оставить один. С Наступающим Новым Годом!С Ув.,Олег

Поделиться

24

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Вчера пробежал почти все рыболовные магазины в поисках подарка а НГ для друга, ни чего не смог подобрать. Короче заказал Воблербокс. Скажу что все претензии к Шанину smile

Алексей, Юля, идея классная!

Поделиться

Re: WOBBLER-BOX: отличный подарок к Новому Году себе и друзьям!

Внимание!!!

К сожалению, количество Wobbler-box ограничено. В связи с высоким спросом возможно преждевременное закрытие продажи данного товара.

http://i072.radikal.ru/1412/e1/a141e6f0b01a.jpg

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться