26

Re: Гимн Кубанского Спиннинга!

Терпеть не могу рэп, но похоже "кто куда-а я на рыбалку" уже не отпустит... Текст писал знаток дела! Пожалуй, лучший творческий отклик на любимое занятие!

Плохой день на рыбалке лучше двух хороших дней на работе!

Поделиться

Re: Гимн Кубанского Спиннинга!

Иван-ЧГ пишет:

Терпеть не могу рэп, но похоже "кто куда-а я на рыбалку" уже не отпустит... Текст писал знаток дела!
Пожалуй, лучший творческий отклик на любимое занятие!

Ваня, ты прав! Володя не только вещи делает, он еще и наш парень, болеет той же болезнью.
Если хочешь, почитай его отчеты. https://spinmedia.ru/forum/search.php?ac … er_id=2938
Я думаю Владимир не обидится.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Гимн Кубанского Спиннинга!

artist70 пишет:

но отдаю должное талантливо . А главное написано человеком который разбирается в тонкостях рыбалки.

Согласен. Очень здорово.

Поделиться

Re: Гимн Кубанского Спиннинга!

Корнев Геннадий пишет:
Полухин Андрей пишет:

Супергуд!!
Второй день с женой напеваем!

Слушали всей семьей. Супруга не понимает, да и не любит реп., молодежи понравилось, а мне реп нравится тот где есть мелодичная вставка(припев). Речитатив очень сложно воспроизвести, а вот припев запоминается гораздо чаще.
Конечно же готовое произведение уже не редактируется автором, но я для себя немного добавил немного измененый припев из песни "Отпусти"  Джиган и Юлия Савичева.
Отпусти! Тебя я умоляю,
она еще живая,
и скажет уплывая,
тебя Благодарю!
Вот хожу и напеваю , кто куда, а я на рыбалку.
То- отпусти.

Это еще мама и сестра не слышали....)))
Все пластинки Владиира затерты до дыр до увлечения спиннингом и рыбалкой!

Team SPINMEDIA

Поделиться

30 (2014-11-23 13:31:32 отредактировано Александр 80)

Re: Гимн Кубанского Спиннинга!

Хороший припев Геннадий !!! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Гимн Кубанского Спиннинга!

Саша, это так импровизация на тему поймал-отпусти.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

32

Re: Гимн Кубанского Спиннинга!

Корнев Геннадий пишет:
Иван-ЧГ пишет:

Терпеть не могу рэп, но похоже "кто куда-а я на рыбалку" уже не отпустит... Текст писал знаток дела!
Пожалуй, лучший творческий отклик на любимое занятие!

Ваня, ты прав! Володя не только вещи делает, он еще и наш парень, болеет той же болезнью.
Если хочешь, почитай его отчеты. https://spinmedia.ru/forum/search.php?ac … er_id=2938
Я думаю Владимир не обидится.

Спасибо! Без этого представление о нем не было бы полным! Очень уважаю людей, умеющих хорошо делать несколько вещей сразу))

Плохой день на рыбалке лучше двух хороших дней на работе!

Поделиться

Re: Гимн Кубанского Спиннинга!

Вова суперский трэк сделал))) Я его два года ждал)))

Кубань ты наша родина!

Поделиться

34

Re: Гимн Кубанского Спиннинга!

Здорово

рк-кубань.рф

Сайт fastof

Поделиться

35

Re: Гимн Кубанского Спиннинга!

вообще круто

Поделиться

36

Re: Гимн Кубанского Спиннинга!

Исполнили пацаны!!!!!!

Поделиться

37

Re: Гимн Кубанского Спиннинга!

Многие вот пишут, что рэп терпеть не могут, а у меня все наоборот. Это моя любимая музыка. Но что еще более интересно, Триада - моя любимая команда!

Нигатив (Владимир), я почитатель творчества Триады лет уже эдак 7. Вы лучшая команда, которая делает русский рэп из всех. Ваша лирика с Дино задевает душу, ваши качевые треки - это всегда бомба. Каково же было мое удивление, когда я увидел твое фото в отчете Алексея smile А потом прочитал отчет о ловле змееголова на форуме. Очень приятно, что с любимым исполнителем разделяешь не только мысли в песнях, но и увлечение рыбалкой.

Творческих тебе успехов и удачного года! И всем вам, друзья-рыболовы.

P.S. Скачал сегодня EP и уже заценил. Как обычно - круто!

Поделиться

Re: Гимн Кубанского Спиннинга!

Наконец то! Наконец то комп мне послушать дал и наконец то эта песенка родилась, года полтора ждать пришлось! Ура товарищи! Ура Триада! Владимир красавчик!

Поделиться