76

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Ребята, с отличным выступлением! Главное - получили удовольствие и еще немного опыта в копилочку.

Краткость - с.т.

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Всем привет! Немного о втором этапе кубка М.О в Бронницах! На соревнованиях такого уровня побывал впервые. Могу сказать, что соперники были очень достойные!и не смотря на это, наши ребята взяли 6-ое место в командном зачете!!! Ребята молодцы) старались все! И поймали! Рыбалка для нас была немного трудовой, скажу за себя, ловлю на микро-джиг я не очень люблю, если быть конкретнее, то вообще микро-приманками не ловлю..но попытался сделать "упор" на окуня, и к сожалению поймал только одного окуня (19см)и в одной зоне ( зоны было 3). Но, Первый состав команды spinmedia занял в честной борьбе 6-е место! И это очень не плохой результат! Ребята отловились достойно! Виктору отдельное спасибо за организацию! Проведение тренировки) вкусного чая и бутербродов с сырниками) было очень вкусно) и ещё, добавлю, все ребята с кем я на данный момент успел познакомиться из клуба spinmedia очень вежливые, доброжелательные,с хорошим опытом в рыболовном спорте) да и вообще, таких людей очень мало))))) спасибо вам!!!

Сайт Денис Тарасов

78

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Саша и Саша, Алексей, Денис спасибо друзья!!!

Денис, начало положено, будем развиваться совместными усилиями smile

79 (2014-12-16 01:30:36 отредактировано Валерик97)

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Всем большое спасибо!!!!!! smile

Тоже немного отпишусь о прошедших соревнованиях ))
Долгое время думал перед Кубком о тактике, кого ловить, чем ловить, какими приманками и тд. В итоге определился, что буду упираться в окуня. Из снастей ловил Евергриновским Посейдоном PSSS-78T (спасибо большое другу Саше, за то что дал мне его на соревнвноания) с катушкой Лювиас 2004 и со шнуром Varivas Light game 0.4. Из приманок ловил на Лаки Джон Тиогу 2", уж очень мне понравилась эта резина, просто верил в нее!!!! smile  Сначала начал ловить тремя граммами, на третьей проводке ощущаю поклевку в 10 метрах от берега. Есть. Поймал самую первую рыбу соревнований, окунь 20 см. Денис тоже попал со мной в зоны, через некоторое время и он ловит зачетного полосатика. Далее в этом туре ловлю еще двух незачетных окуней и плотву.... Финиш. Перемешаемся с Денисом в следующую зону, по дороге обсуждаем свои дальнейшие действия.. Дана команда старт. Занимаю место, на котором были поклевки на тренировке. Но простояв там около 10 минут и тщательно простучав прибрежную бровку, контактов с рыбой не получил, только оборвался. Тур длится час, времени очень мало, решаю далее быстро перемешаться, искать окуня. За 10 минут до конца второго тура мне удается поймать второго полосатика на 18.5 см, но в протоколе записали 18 см вместо 19. Сам не углядел, ну да ладно. Главное удалось закрыться. Остается 3 тур. Встаю на место про которое рассказывал Саша. Пробиваю дальняк 4 граммами. На одной из проводок сильный "тук" подсекаю, начинаю вываживание.. Но на пол пути рыба сходит. Жалко, по прикидкам это было уже что-то очень зачетное. Достаю приманку из воды и вижу откусанный хвост на Тиоге... Меняю резину и начинаю опять активно перемещаться, но к сожалению, в этом туре мне закрыться не удается. По итогу соревнований мы занимаем 6-ое место из 17 команд. Для первого раза считаю, что выступили неплохо, получили много опыта! Вот так вот прошли соревнования! Сашу поздравляю еще раз с выполнением норматива 2-ого разряда, КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!! smile

Подари жизнь! Поймал - отпусти!!!

Сайт Валерик97

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Вот наконец прочёл все отчеты. Что можно сказать, Молодцы! Респект!   Клуб SPINMEDIA растет и набирает популярность и авторитет.
Цитата: все ребята с кем я на данный момент успел познакомиться из клуба spinmedia очень вежливые, доброжелательные,с хорошим опытом в рыболовном спорте) да и вообще, таких людей очень мало))))) спасибо вам!!! (Денис Тарасов)
Витя, вот ради этого все это стоит делать!

81

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Спасибо Гена!!!  Ты же знаешь, то, что сказал Денис - главное на нашем форуме!!!

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Парни ещё раз с хорошим соревновательным опытом!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

83

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Спасибо Саша!!!

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Парни, с почином!
Победы не за горами!!!

85 (2014-12-19 20:08:48 отредактировано Lnikolaj)

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Клуб SPINMEDIA - Московская область!!!!С почином Вас други!!!!Отличное начало!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Лычкин Николай

86

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Андрей, Коля спасибо ребята!!!

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Геннадий, Александр, Андрей, Николай спасибо большое!

Подари жизнь! Поймал - отпусти!!!

Сайт Валерик97

88

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

  Друзья, от души поздравляю всех членов Клуба Spinmedia и всех форумчан с Новым годом!!!
     Прошедший 2014 год ознаменовался официальной регистрацией нашей Организации и вступлением в её ряды  энергичных  и амбициозных ребят! В новом сезоне у нас много задумок и плане участия в соревнованиях, и в плане выпуска атрибутики и многое другое! Не сомневаюсь, что вместе и при таком наставнике как Алексей мы сможем осуществить всё задуманное!!!
    Желаю всем тепла в семье, радости в жизни, замечательных рыбалок, успехов на спортивном поприще, дружеских встреч и всего самого доброго!!!

89

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Уже завтра наш Клуб планирует первую в этом году встречу на водоеме smile

90

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Никакой предварительной информации?!

Лычкин Николай

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Молодцы! Серьезность целей и подходов на лицо!!! Желаю клубу и лично командиру только побед!!!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

92

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Саша, спасибо!!!

Коля, вылезай из лесов smile Едем на Москву-реку за судачком smile

93

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!)) Завтро будет день рыбалки, жду с нетерпением!

Берегите природу!!

94

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Всем добрый день! Сегодня как и планировалось дружная компания в составе: viktor67, Саша (Leon86) Денис Тарасов, Валерик97, Тёмик97,   Санёк97 и Михаил осуществила первый в этом году совместный выезд  на Москву-реку!
http://s18.postimg.org/6kp9kcl3t/IMG_3893.jpg
хостинг изображений gif
Начали с  презента новому члену Клуба smile
http://s21.postimg.org/46jj50k2f/IMG_3895.jpg
upload

Ну, а дальше нас ждала не сговорчивая рыбка smile И хотя она в этот день была  совсем не активна ребятам всё же удалось кое-что поймать, но об этом они расскажут сами!

Ребятам спасибо за компанию! Следующий выезд не за горами smile

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Хороша команда !!!

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

ЗдОрово, Витя!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Мужики, вы команда! С очередным собранием на сведем воздухе.

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Парни. МОЛОДЦЫ.

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Отличная компания.
Ребята , отлично время провели.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

100

Re: Клуб SPINMEDIA - Московская область

Наше настоящее и будущее!!!!С первым выходом!!!

Лычкин Николай