126

Re: Вопросы

Так , что там с расцветками  мегабасс type x.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

127

Re: Вопросы

Олег, есть красненькая лягушка, могу на пиво сменять smile

128

Re: Вопросы

Заманчиво конечно. Хотел либо желтую либо зелень.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

129

Re: Вопросы

Юлия, здраствуйте, при заказе № 451, неправильно написал номер телефона, добавил пару лишних цифр, только заметил, а в личных данных телефон не указывается, скинул правильный номер в лс, на всякий случай

шайбу шайбу, вперёд Россия

Re: Вопросы

chao10 пишет:

Так , что там с расцветками  мегабасс type x.

Все цвета указанные на сайте Spinarea.com имеются в наличии.

http://www.spinarea.com/catalog/megabas … ss-type-x/

Если имеются трудности при просмотре цветов, то сброшу все имеющиеся цвета с фотографиями.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Re: Вопросы

sergo48rus пишет:

Доброго времени суток Юлия !!!
Подскажите пожалуйста , если заказать пару воблеров можно ли их добавить к воблер боксу для бесплатной доставки ?
И второй вопрос - не разьяснилось ли , когда появиться унитра  у вас в продаже uns 702 lf


Конечно, Вы можете заказать воблеры вместе с WOBBLER-BOX. Доставка их так же будет бесплатной. Когда именно появится UNITRA пока сказать затрудняюсь.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

132

Re: Вопросы

Юлия Шанина пишет:
chao10 пишет:

Так , что там с расцветками  мегабасс type x.

Все цвета указанные на сайте Spinarea.com имеются в наличии.

http://www.spinarea.com/catalog/megabas … ss-type-x/

Если имеются трудности при просмотре цветов, то сброшу все имеющиеся цвета с фотографиями.

У меня показывает, что воблер только в единственной окраске. Фото можно и не надо, только название окрасок.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

133

Re: Вопросы

Доброго вечера, Юлия.
Вопрос мой может показаться Вам немного надоедливым, ибо, скорее всего, он уже не раз фигурировал в этой теме, но, все же, не всегда есть время искать на форуме нужную информацию. За что приношу свои извинения и все же:
Можете подробно описать метод отправки товара в Украину (Оплата, доставка, сроки)? Был бы еще премного благодарен, если б Вы хоть примерно указали размер суммы доставки в Харьков. Заранее, сапсибо!

Re: Вопросы

chao10 пишет:

Так , что там с расцветками  мегабасс type x.

Имеющиеся в наличии:
Воблер MEGABASS TYPE-X (Cuba Libre)
Воблер MEGABASS TYPE-X (CMF)
Воблер MEGABASS TYPE-X (Crack Sand)
Воблер MEGABASS TYPE-X (Gold Flash)
Воблер MEGABASS TYPE-X (Hiki Gaeru)
Воблер MEGABASS TYPE-X (OGF)
Воблер MEGABASS TYPE-X (SBF)
Воблер MEGABASS TYPE-X (Silver Flash)
Воблер MEGABASS TYPE-X (SGF)

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Re: Вопросы

PikeHunter пишет:

Доброго вечера, Юлия.
Вопрос мой может показаться Вам немного надоедливым, ибо, скорее всего, он уже не раз фигурировал в этой теме, но, все же, не всегда есть время искать на форуме нужную информацию. За что приношу свои извинения и все же:
Можете подробно описать метод отправки товара в Украину (Оплата, доставка, сроки)? Был бы еще премного благодарен, если б Вы хоть примерно указали размер суммы доставки в Харьков. Заранее, сапсибо!

Заказы мы доставляем во все бывшие союзные республики. Оплатить заказ Вы можете картой Viza. Отправляем заказы Почтой России. Стоимость доставки 400 рублей. Стоимость доставки WOBBLER-BOX 250 рублей. С нашей стороны заказ отправляется обычно в течение суток после оплаты (кроме субботы/воскресения).

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

136

Re: Вопросы

Спасибо за ответ,есть цвета которые интересуют. Думать буду.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

137 (2015-02-12 19:29:51 отредактировано Ковалев Алексей)

Re: Вопросы

Доброго времени суток! Возникла проблема - не могу просмотреть в корзине, выбранные мной цвета воблеров. показывает один и тот же цвет, хотя при помещении в корзину выбирал разные цвета. Спасибо.

Re: Вопросы

Ковалев Алексей пишет:

Доброго времени суток! Возникла проблема - не могу просмотреть в корзине, выбранные мной цвета воблеров. показывает один и тот же цвет, хотя при помещении в корзину выбирал разные цвета. Спасибо.

Ответила Вам на почту. При возникновении сложностей, всегда будем рады Вам помочь.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

139

Re: Вопросы

Юлия, добрый день.
Подскажите будут ли у вас Орбиты от Зип бейтс?

Re: Вопросы

Mark_Vern пишет:

Юлия, добрый день.
Подскажите будут ли у вас Орбиты от Зип бейтс?

Добрый день!

К сожалению данной модели пока нет в наличии у официального диллера компании ZipBaits. Как только данная модель появится в России, мы обязательно закажем для магазина.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

141

Re: Вопросы

Юлия, здравствуйте

а мегабассы light war и манипуляторы у вас будут продаваться, если да то когда приблизительно появятся?

шайбу шайбу, вперёд Россия

142

Re: Вопросы

Юлия Здравствуйте!
Не скажите , там новостей по поводу поступления uns 702 lf нету?

Re: Вопросы

витька пишет:

Юлия, здравствуйте

а мегабассы light war и манипуляторы у вас будут продаваться, если да то когда приблизительно появятся?

Планируется поступление в марте - начале апреля.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

144

Re: Вопросы

очень рад, будем грошики копить

шайбу шайбу, вперёд Россия

Re: Вопросы

sergo48rus пишет:

Юлия Здравствуйте!
Не скажите , там новостей по поводу поступления uns 702 lf нету?

К сожалению пока нет, информация появится только после выставки.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Re: Вопросы

Доброго времени суток Юлия, хотел спросить у вас а когда в планах завоз Gad Gansho конкретно интересует GAN662LLF. И также возможно ли сделать заказ на данный спининг? Сразу вопрос планируете ли вы работать с катушками фирмы банакс. заранее большое спасибо за ответы.

147

Re: Вопросы

Юлия, здравствуйте!
Можно-ли оформить заказ до востребования?

148

Re: Вопросы

Добрый день Юлия. А не подскажите, P21-GGT-66F-MDR-405 или 422, имеются у Вас?

Re: Вопросы

Гричишкин Алексей пишет:

Доброго времени суток Юлия, хотел спросить у вас а когда в планах завоз Gad Gansho конкретно интересует GAN662LLF. И также возможно ли сделать заказ на данный спининг? Сразу вопрос планируете ли вы работать с катушками фирмы банакс. заранее большое спасибо за ответы.

Ожидаем поступление товара. При наличии данной модели сообщим Вам. К сожалению, в ближайшее время не планируем работать с катушками Banax.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Re: Вопросы

leonidhmelev пишет:

Юлия, здравствуйте!
Можно-ли оформить заказ до востребования?

Если я Вас правильно поняла, вы хотели бы оформить посылку на адрес почтового отделения? Да, конечно, Вы можете так оформить свой заказ.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!