Re: Вопросы

viktor67 пишет:
Гричишкин Алексей пишет:

Здравствуйте Алексей. Интересен такой вопрос: Планируется ли в вашем магазине продажа спинингов Gad FAIR. Или может возможно ли его заказать у вас? Заранее большое спасибо за ответ.

Да. Как только они появятся в России.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Вопросы

Dupre пишет:

Здравствуйте Юлия.
Имеются в настоящий момент  в наличии спиннинги GAD Chaser CRS712MMF и GAD Chaser CRS732MMXF?
Спасибо.
С уважением, Александр.

Обе модели есть в наличии.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Вопросы

ADr пишет:

Юля, добрый день, просьба подсказать - с чем связано отсутствие в ассортименте на сайте спиннингов St.Croix? Магазин ими более не занимается?

Магазин проводит инвентаризацию. Что бы случайно не заказали отсутствующую модель. К вечеру St.Croix 
планируем открыть.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

79

Re: Вопросы

Юлия , здравствуйте!!!
Скажите планируется ли у вас продажа Электроники ( Эхолоты , навигаторы и т.д)?

Поделиться

Re: Вопросы

sergo48rus пишет:

Юлия , здравствуйте!!!
Скажите планируется ли у вас продажа Электроники ( Эхолоты , навигаторы и т.д)?

К сожалению в ближайшее время не планируется.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

81

Re: Вопросы

Юлия Шанина пишет:
Mark_Vern пишет:

Доброго времени суток, Юлия. Хотелось бы узнать, возможна ли доставка в Украину?

Да, доставка возможна. Стоимость доставки 400 рублей.

Ок, спасибо. на днях сделаю заказ.

Поделиться

82

Re: Вопросы

Юлия Шанина пишет:
sergo48rus пишет:

Юлия , здравствуйте!!!
Скажите планируется ли у вас продажа Электроники ( Эхолоты , навигаторы и т.д)?

К сожалению в ближайшее время не планируется.

Очень жаль((((

Поделиться

83

Re: Вопросы

Юлия Шанина пишет:
ADr пишет:

Юля, добрый день, просьба подсказать - с чем связано отсутствие в ассортименте на сайте спиннингов St.Croix? Магазин ими более не занимается?

Магазин проводит инвентаризацию. Что бы случайно не заказали отсутствующую модель. К вечеру St.Croix 
планируем открыть.

Юлия, спасибо за скорый ответ.

Team SPINMEDIA

Краткость - с.т.

Поделиться

84

Re: Вопросы

Юлия, просьба подсказать - интересует St.Croix LXS70MLF2. На сайте данная модель не предлагается. Возможно ли заказать эту модель, и если да - то по какой цене? Заранее спасибо.

Team SPINMEDIA

Краткость - с.т.

Поделиться

Re: Вопросы

ADr пишет:

Юлия, просьба подсказать - интересует St.Croix LXS70MLF2. На сайте данная модель не предлагается. Возможно ли заказать эту модель, и если да - то по какой цене? Заранее спасибо.


К сожалению сейчас данной модели нет в наличии, имеется LES70MLF2. По цене LXS70MLF2 смогу сориентировать  чуть позже.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

86 (2014-12-25 21:21:23 отредактировано Валерий 75)

Re: Вопросы

Юлия,здравствуйте.Я не могу разобраться со способом оплаты.Возможно оплатить заказ другим способом,на пример через банк?

Век лови-век учись!

Поделиться

87

Re: Вопросы

Юля , здравствуйте!!!!
хочу заказать детонаду у Вас , но ни какой бесплатной доставки спина  н6е вижу , оплачиваю через VISA

Поделиться

Re: Вопросы

sergo48rus пишет:

Юля , здравствуйте!!!!
хочу заказать детонаду у Вас , но ни какой бесплатной доставки спина  н6е вижу , оплачиваю через VISA

Добрый вечер!
Вы не правильно выбираете тип доставки. Необходимо выбрать - курьерская доставка спиннинга. Можете указать любой тип доставки, где стоимость = 0 рублей (например самовывоз). А мы уже отправим по указанному адресу.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Вопросы

Валерий 75 пишет:

Юлия,здравствуйте.Я не могу разобраться со способом оплаты.Возможно оплатить заказ другим способом,на пример через банк?

В какое время было бы удобно Вам прозвонить и проконсультировать по способам оплаты?

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

90 (2014-12-26 10:58:05 отредактировано sergo48rus)

Re: Вопросы

Юлия , опять я , подскажите судьбу 286 заказа , ну немогу я без помощи разобраться , извините пожалуйста)))0
денюжка со счёта убежала , и исправьте пожалуйста в адресе доставки дом с 65 на 6 , а то ошибся)))

Поделиться

91

Re: Вопросы

sergo48rus пишет:

Юлия , опять я , подскажите судьбу 286 заказа , ну немогу я без помощи разобраться , извините пожалуйста)))0
денюжка со счёта убежала , и исправьте пожалуйста в адресе доставки дом с 65 на 6 , а то ошибся)))

я так понял что , уже поздно исправлять(

Поделиться

Re: Вопросы

sergo48rus пишет:
sergo48rus пишет:

Юлия , опять я , подскажите судьбу 286 заказа , ну немогу я без помощи разобраться , извините пожалуйста)))0
денюжка со счёта убежала , и исправьте пожалуйста в адресе доставки дом с 65 на 6 , а то ошибся)))

я так понял что , уже поздно исправлять(


Большое спасибо за заказ! Выслали Вам на правильный адрес. Исправили на дом 6. Ожидайте звонка курьера.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

93

Re: Вопросы

Юлия Шанина пишет:
sergo48rus пишет:
sergo48rus пишет:

Юлия , опять я , подскажите судьбу 286 заказа , ну немогу я без помощи разобраться , извините пожалуйста)))0
денюжка со счёта убежала , и исправьте пожалуйста в адресе доставки дом с 65 на 6 , а то ошибся)))

я так понял что , уже поздно исправлять(


Большое спасибо за заказ! Выслали Вам на правильный адрес. Исправили на дом 6. Ожидайте звонка курьера.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
А нельзя ли на сайте сделать так , что бы не вводить постоянно адрес доставки , просто планирую у вас много покупать , и заказывать буду на один адрес

Поделиться

Re: Вопросы

sergo48rus пишет:
Юлия Шанина пишет:
sergo48rus пишет:

я так понял что , уже поздно исправлять(


Большое спасибо за заказ! Выслали Вам на правильный адрес. Исправили на дом 6. Ожидайте звонка курьера.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
А нельзя ли на сайте сделать так , что бы не вводить постоянно адрес доставки , просто планирую у вас много покупать , и заказывать буду на один адрес

Большое спасибо, за полезный комментарий. Это очень нужная и удобная функция. Очень надеюсь что уже в январе мы сможем усовершенствовать Spinarea.com.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

95

Re: Вопросы

Юлия , не могли вы вы с ориентировать по спиннингу Pontoon21 UNITRA UNS702LF когда поступит , готов прямо сейчас оплатить ,

Поделиться

96

Re: Вопросы

sergo48rus пишет:

Юлия , не могли вы вы с ориентировать по спиннингу Pontoon21 UNITRA UNS702LF когда поступит , готов прямо сейчас оплатить ,

да и забыл спросить , планируете вы поставку катушек?

Поделиться

97

Re: Вопросы

Доброго времени суток, Юлия. Я там заказик сделал. Уточните, пожалуйста, стоимость доставки и как это дело можно оплатить.

Поделиться

98

Re: Вопросы

Добрый вечер,Юля заказ №314 подскажите,может способ доставки изменить?Для сохранности,очень переживаю,готов доплатить!

Поделиться

Re: Вопросы

sergo48rus пишет:

Юлия , не могли вы вы с ориентировать по спиннингу Pontoon21 UNITRA UNS702LF когда поступит , готов прямо сейчас оплатить ,

Записала в заказ. Как только модель появится в наличии обязательно сообщу дополнительно.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Вопросы

sergo48rus пишет:
sergo48rus пишет:

Юлия , не могли вы вы с ориентировать по спиннингу Pontoon21 UNITRA UNS702LF когда поступит , готов прямо сейчас оплатить ,

да и забыл спросить , планируете вы поставку катушек?

Катушки уже есть в наличии. Постепенно загружаем на сайт Spinarea.com

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться