226

Re: Вопросы

Юлия, здравствуйте. А стоит ли в ближайшее время ждать в магазине спиннинги GAD Gancho до 16 гр.?

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

227

Re: Вопросы

Здравствуйте! Недавно заказал спиннинг. Позвонили с почты емс и скзали, что упаковка повреждена. Если удилище будет повреждено, какие должны быть мои действия?

Счастье - это просто!

Поделиться

228

Re: Вопросы

aleksandr88 пишет:

Здравствуйте! Недавно заказал спиннинг. Позвонили с почты емс и скзали, что упаковка повреждена. Если удилище будет повреждено, какие должны быть мои действия?

Вопрос снят - удилище целое.

Счастье - это просто!

Поделиться

Re: Вопросы

12 monkeys пишет:

Юлия, здравствуйте. А стоит ли в ближайшее время ждать в магазине спиннинги GAD Gancho до 16 гр.?

Добрый день! В самое ближайшее время к сожалению не ожидаются. Возможно ближе к июлю.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

230

Re: Вопросы

Юлия,добрый день! Хотелось бы приобрести Megabass S-CRANK 1.2 Mat Tiger. Буду признателен если сообщите о поступлении.Спасибо!

Поделиться

Re: Вопросы

Викторг8 пишет:

Юлия,добрый день! Хотелось бы приобрести Megabass S-CRANK 1.2 Mat Tiger. Буду признателен если сообщите о поступлении.Спасибо!

Добрый день!

Данная модель есть в наличии, но ее нет в цвете Mat Tiger. К сожалению в ближайшее время поступления не ожидается, но если будет поступление, то обязательно сообщим Вам.

http://www.spinarea.com/catalog/megabass-s-crank/

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

232

Re: Вопросы

Юлия,огромное спасибо! Сейчас посмотрим что есть в наличии и сделаем заказ.

Поделиться

Re: Вопросы

Юлия Шанина пишет:
Викторг8 пишет:

Юлия,добрый день! Хотелось бы приобрести Megabass S-CRANK 1.2 Mat Tiger. Буду признателен если сообщите о поступлении.Спасибо!

Добрый день!

Данная модель есть в наличии, но ее нет в цвете Mat Tiger. К сожалению в ближайшее время поступления не ожидается, но если будет поступление, то обязательно сообщим Вам.

http://www.spinarea.com/catalog/megabass-s-crank/

Добрый день! По ходу Читая это сообщение так же не стоит ожидать поступлений Megabass Acrobat 52 и 48  F & S ,ой пардон название для зарубежа, Great Hunter 52 -48 floating &sinking.

Поделиться

Re: Вопросы

тсурибито пишет:

Добрый день! По ходу Читая это сообщение так же не стоит ожидать поступлений Megabass Acrobat 52 и 48  F & S ,ой пардон название для зарубежа, Great Hunter 52 -48 floating &sinking.

Добрый день!
То что сейчас имеется в наличии - https://spinarea.ru/catalog/primanki/vo … worldspec/ . Sinking ожидаем.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Вопросы

Спасибо!!!!

Поделиться

236

Re: Вопросы

Юлия, здравствуйте.Подскажите, новый магазин и регистрироваться надо по новой? Не получается попасть в личный кабинет.

Будьте внимательны к своим мыслям: они-начало поступков.
Рыбалка-это хобби,увлечение. И к ней нельзя относиться кое как.
                                                                                      (Юки Ито)

Поделиться

237

Re: Вопросы

Добрый день.Постигло меня несчастье.Друг махал в лодке,как саблей своим спиннингом.И в результате вырвал на моей палке,с корнем,следующее кольцо после тюльпана.Можно ли узнать диаметр потерянного кольца?А если есть родное,то и его артикуль.

Поделиться

238 (2016-07-07 09:55:19 отредактировано Карабас)

Re: Вопросы

Sany пишет:
Карабас пишет:

Добрый день.Постигло меня несчастье.Друг махал в лодке,как саблей своим спиннингом.И в результате вырвал на моей палке,с корнем,следующее кольцо после тюльпана.Можно ли узнать диаметр потерянного кольца?А если есть родное,то и его артикуль.

Какие то ужасы , бланк хоть целый в том месте , какой спиннинг и диаметр точно такой как у третьего кольца вот к примеру http://www.moscanella.ru/products/kolts … -type.aspx   http://www.moscanella.ru/products/kolts … -type.aspx  И вам сюда . https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=763

Спасибо,буду разбираться.А про палку саму забыл написать,торопился... P21 SHS766XF
Хотя разобраться пока трудно,подскажите хоть тип кольца...

Поделиться

239

Re: Вопросы

Подскажите, пожалуйста, ожидается ли поступление balisong minnow 130 longbill?

Поделиться

Re: Вопросы

Здравствуйте Юля. Нет ли у вас возможности заказать вершинку на спиннинг MEGABASS DESTROYER BLIZZARD - BLWS702ULF

Поделиться

241 (2016-07-27 14:43:32 отредактировано serg.uren)

Re: Вопросы

Юля здравствуйте!!!!  Есть ли в вашем магазине приобритение хлыстика на  gad harrier 2.13 с тестом 10.5-35? Спасибо за внимание.

Поделиться

242

Re: Вопросы

Доброго времени суток !!!!
Юлия подскажите , я слышал ,что в новом  интернет магазине вы ввели систему скидок , так вот возник вопрос , будет ли учитываться покупки сделанные в старой версии магазина. А то я в старой версии сделал определённое количество покупок и как бы хотелось что скидка просумировалось .
За ранее спасибо за ответ!!!

Поделиться

243

Re: Вопросы

добрый день! а не подскажите, в ближайшее время не появится в продаже gan702MMHF-c? на день рождение себе хочу купить такой)

Поделиться

244

Re: Вопросы

Есть ли планы по продаже спиннинга UNS 702 EULF в Вашем инет-магазине?

Поделиться

245

Re: Вопросы

Доброго дня! Приближается время новогодних праздников.Не предполагается к празднику собрать воблер-бокс?

Поделиться

246

Re: Вопросы

Добрый день !!!
Планируете ли вы принять участие в чёрной пятнице?

Поделиться

Re: Вопросы

Викторг8 пишет:

Доброго дня! Приближается время новогодних праздников.Не предполагается к празднику собрать воблер-бокс?

Добрый вечер!
Традиционную идею новогоднего Wobbler-box сейчас обдумываем. Вся информация появится в первых числах декабря.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Вопросы

Добрый вечер! Приношу свои извинения за свое долгое отсутствие в данной ветке.  Отвечаю на последние вопросы:

1. К сожалению, мы сейчас не принимаем заказы отдельно на вершинки или комель. Рекомендуем обращаться за информацией о "запчастях" для спиннинга к нашим партнерам: магазину Рыболов-Эксперт.

2. Cпиннинг UNS702EULF предположительно появится весной.

3. Часто задаваемый вопрос о переносе старых заказов, в накопительную систему скидок введенную на новом сайте. К сожалению, все заказы, совершенные до июня 2016 года (начало действия системы лояльности), в накопительной системе не участвуют. Главным является именно дата введения системы лояльности в нашем магазине, и никак не приурочена к смене сайта.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Вопросы

sergo48rus пишет:

Добрый день !!!
Планируете ли вы принять участие в чёрной пятнице?

Участвуем!!! ))) Все подробности -

https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=1206

Желаем приятных покупок! )

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

250

Re: Вопросы

Юлия Шанина пишет:
Викторг8 пишет:

Доброго дня! Приближается время новогодних праздников.Не предполагается к празднику собрать воблер-бокс?

Добрый вечер!
Традиционную идею новогоднего Wobbler-box сейчас обдумываем. Вся информация появится в первых числах декабря.

А не подскажите когда примерно появиться точная информация по воблербоксам , а то времени остаётся все меньше и меньше ?
За ранее спасибо

Поделиться