Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

White_Crow_G пишет:

хочу поблагодарить Юлию.
я очень оперативно получил товар, который был нужен.
качество на высоте, цена тоже на высоте (только с другой стороны)
если можно это назвать "обслуживанием" (больше похоже на приятное общение) на 5+
В общем, очень доволен и очень рад, что ребята-таки открыли этот магазин (давно пора)
Желаю удачи и процветания!
Еще раз спасибо!


Спасибо за теплые слова. Очень приятно!

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

этот пишет:

Значит так...  smile
Превосходно!Выше всяких похвал!
С Краснодара в Пермь ,посылка пришла быстрее чем из Москвы.
Все в порядке.Благодарю!


Большое спасибо. Конечно мы не можем повлиять на работу почты России, но со своей стороны мы очень стараемся.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

28 (2014-11-24 15:03:35 отредактировано Rashorc)

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Уже второй раз делал покупку в Spinarea.com, и снова всё супер.
От оплаты (картой) до доставки товара прошло меньше суток!
Ассортимент значительно подрос, действуют весьма приятные скидки и акции.
Спасибо, Юлия!
Желаю Вашему магазину дальнейшего развития теми же темпами

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Rashorc пишет:

Уже второй раз делал покупку в Spinarea.com, и снова всё супер.
От оплаты (картой) до доставки товара прошло меньше суток!
Ассортимент значительно подрос, действуют весьма приятные скидки и акции.
Спасибо, Юлия!
Желаю Вашему магазину дальнейшего развития теми же темпами


Большое спасибо за отзыв! После таких отзывов хочется быть еще лучше! )

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

30

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Юлия, спасибо большое!
Вот и я стал счастливым обладателем заветных приманок, шесть дней и они у меня в "кармане".
Всё отлично!

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

leonidhmelev пишет:

Юлия, спасибо большое!
Вот и я стал счастливым обладателем заветных приманок, шесть дней и они у меня в "кармане".
Всё отлично!

Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

32

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

В очередной раз выражаю благодарность!
в одном из заказов, одна из приманок оказалась "проблемной"...причем, заметил я это только дома, собирая снасти перед рыбалкой...
без всяких "почему, если, а как же" мне ее заменили и очень ОЧЕНЬ порадовали дополнительным бонусом!!!
в общем, честно сказать, поражает не только цена в магазине, но и уровень сервиса, очень дружественное общение и обстановка! в голове не укладывается как Вы запоминаете "пристрастия" клиентов ))) в общем, очень приятно звонить со словами "доброго дня, это Павел" и меня (как, не сомневаюсь любого звонящего) узнают )))

в общем, очень доволен таким сервисом!!!
Большое спасибо!

http://markovpavel.ilconte.ru/

Сайт White_Crow_G

Поделиться

33

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Магазин понравился, приятный ассортимент товаров по привлекательной цене. Но вот только, доставка почтой России оставляет желать лучшего. Вот например СДЭК, хорошая почта посылки доходят в 2 раза быстрей и качество, цена на сто рублей больше.  По почте Росси 2 раза уже приходил поломанный спин.

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Мирон09 пишет:

Магазин понравился, приятный ассортимент товаров по привлекательной цене. Но вот только, доставка почтой России оставляет желать лучшего. Вот например СДЭК, хорошая почта посылки доходят в 2 раза быстрей и качество, цена на сто рублей больше.  По почте Росси 2 раза уже приходил поломанный спин.

Спасибо за отзыв. Обязательно в ближайшее время добавятся транспортные компании. Спиннинги мы высылаем только курьерской службой EMS, стараемся упаковывать их очень надежно.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

35

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Вечером поздно купил спиннинг, а утром он уже отправлен. Что сказать - здОрово ! Очень оперативная отправка.

Поделиться

36

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Юлия, спасибо большое! 19 декабря оплатил спининг, а сегодня 24 декабря уже держу в руках!
С наступающим Новым Годом! Всех благ, процветания и успехов в бизнесе!

Поделиться

37

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Магазин нравится знакомый уже заказал цены приемлемы товар то что нужно . Собираюсь на днях сделать заказ .
Одно не до делано фото приманок с выбранным цветом . Но думаю скоро все будет в лучшем виде
Спасибо За столь удобный магазин

Поделиться

38

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Сегодня получил своего "Охотника" CRS792MMHXF. Всё супер, упакован надёжно, доставлен быстро (и это с учётом того,что сейчас Новогодние каникулы). Хороший магазин, правильный. Цены нормальные, ассортимент без излишеств чтоб покупателя на путать. Оплата через интернет пластиковой картой - очень удобно. Буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо Вам за хорошую и оперативную работу.

Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей.
(Народная пословица Американских индейцев)

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Поздравляю весь коллектив магазина Spinarea.com с Рождеством Христовым!
Мира, любви и счастья вам и вашим близким!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

40

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Сегодня получил посылку.Спасибо огромное, воблерки просто супер. С праздником всех вас.

Рыбачил, рыбачу, буду рыбачить всегда!

Поделиться

41

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Добрый день! Получил с почты долгожданный LES70MF2!!! Спасибо большое Юлии за помощь, оперативность и за качество упаковки (как почта Росси не старалась, но тубус не сломали)!!!!

Желаю процветания всем вашим задумкам и начинаниям!!!

Поделиться

42

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Добрый день,заказ №314 успешно дошел до адресата,огромное спасибо за оперативность и качество выполненной работы!Расширяйте пожалуйста ассортимент,буду заказывать обязательно!!!

Поделиться

43

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Добрый день. Сегодня получил посылку. Спасибо Юлия все четко! Был приятно удивлен скорости доставки. Очень удобно-оплатил картой, получил по почте. Продолжайте в том же духе, обязательно буду еще заказывать и рекомендовать вас.

Поделиться

44 (2015-04-01 21:23:55 отредактировано sparroweyka)

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Доброго времени! Пожелание -  очень хотелось бы видеть в наличии одежду и головные уборы St.Croix, Daiwa, Owner

Верю в Rigge 90!=)

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

sparroweyka пишет:

Доброго времени! Пожелание -  очень хотелось бы видеть в наличии одежду и головные уборы St.Croix, Daiwa, Owner

К сожалению пока заказываемых нами предметов одежды нет в наличии у нашего поставщика.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

46

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Добрый день Юлия.
Посылку получил. Спасибо.
Оперативно обработано, ничего не перепутано, быстро отправлено, отлично упаковано.
Хорошая работа.
Успехов Вам, расширения, развития.
Спасибо, еще раз.

Поделиться

47

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Здравствуйте Юлия!!! Заказ № 727 получен вчера. Всё просто отлично, без ошибок и проволочек. 11.04.15. в субботу оплатил, в понедельник уже отправлено, а 18.04.15.суббота в 10.00 звонок в дверь распишитесь,получите. Большое спасибо!!!

Поделиться

48

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Выражаю благодарность Юлии и сотрудникам магазина.Очень оперативно и качественно все сделано. Заказ №808,получен. Очень доволен! Удачи Вам и всяческих благ!

Поделиться

49

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Огромное спасибо команде Алексея!!! Алексею за советы, Юлии за организацию, Софии за четкую работу. Заказ 830 доставлен со скоростью света. 04.06.15 оплачен и отправлен 06.06.15 стучатся в двери за тысячи километров. Ооочень приятно, будем работать и дальше!!!!!

Поделиться

50

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Ой, какой у вас сайт теперь замечательный! Серьезно, простые формы, скроллинг... В тренде, можно сказать))) Поздравляю с обновлением, так держать!

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться