Тема: Отзывы о магазине Spinarea.com

В данной теме публикуются отзывы о работе интернет - магазина Spinarea.com. Будем рады получать как положительные так и негативные отзывы. Мы хотим быть лучше для ВАС.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

2

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Доброго времени! Странно, что никто тут еще не отписался.
Я вот сделал заказ, все быстро отправили первым классом. Приятно удивили цены в магазине. Жаль только, ассортимент ограниченный. Наверное буду еще заказывать. ))

Счастье - это просто!

Поделиться

3

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Согласен, по скорости отправки и ценам магазин приятно удивляет!
По ассортименту, все понятно. Он расширится со временем.
Просьба! Когда делаешь заказ с планшета или смартфона выбор цвета не кликается, по-крайней мере у меня.. Если возможно исправьте, пожалуйста!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

4

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Почта России. Наложенный платеж. Будете использовать как оплату.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

chao10 пишет:

Почта России. Наложенный платеж. Будете использовать как оплату.

К сожалению с наложенным платежом не работаем. Как вариант можем предложить оплату по выставленному счету.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

WinterSerg пишет:

Согласен, по скорости отправки и ценам магазин приятно удивляет!
По ассортименту, все понятно. Он расширится со временем.
Просьба! Когда делаешь заказ с планшета или смартфона выбор цвета не кликается, по-крайней мере у меня.. Если возможно исправьте, пожалуйста!

Большое спасибо.
Отдельное спасибо за замечание по выбору цвета на планшете и смартфоне. Обязательно постараемся устранить этот недочет.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

aleksandr88 пишет:

Доброго времени! Странно, что никто тут еще не отписался.
Я вот сделал заказ, все быстро отправили первым классом. Приятно удивили цены в магазине. Жаль только, ассортимент ограниченный. Наверное буду еще заказывать. ))

Большое спасибо за Ваш первый отзыв. Ассортимент в сентябре значительно увеличится. Следите в теме - новости магазина Spinarea.com.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Rashorc пишет:

Доброго дня !

После прочтения этой ветки сегодня в очередной раз открыл сайт вашего магазина.

Насколько я понял, ставку вы делаете на покупателей, чётко понимающих, зачем они сюда пришли. В таком случае ключевым критерием будет цена и условия, которые у Вас привлекательны. А также ассортимент, над которым вы работаете. Всё супер.

Если вы хотите расширить аудиторию на покупатели, которые ещё не знают, что они хотят?, таких как я - Тогда Вам стоит поработать над вариантами подбора товара.

Поместите что-нибудь в раздел "Популярное", хоть что-нибудь, или зачем он существует?
Такая же ситуация с разделом "Распродажа". Или сделайте скидку 2-3% на пару воблеров и удилищ, или зачем этот раздел?

Первым делом я открыл баннер с "Гипнозом". Как рыбаку-любителю он мне понравился, но я про него ничего не знаю.  Он только для морской рыбалки, как написано на баннере? Или нет? Может быть стоит добавить описания к товарам? Устройте конкурс на форуме, например, или используйте описание производителя. 

"Так, ладно, возьму Гипноза... Ну не поеду же я на другой конец города за одним воблером, надо посмотреть ещё парочку кренков... блин, как же это здесь сделать..." Именно так я рассуждал.

Моё мнение - навигация магазина очень хороша для людей, разбирающихся в снастях и товарах, чётка понимающих, что им нужно, какого производителя, какая модель. Для покупателей готовых что-нибудь купить, но не определившихся с выбором (таких как я, например), требуются разделы не по производителям, а по характеристикам, по способам ловли, по рыбе...

Отлично, что в ближайшее время вы планируете увеличить ассортимент. Обязательно вернусь и подберу себе что-нибудь.

Большое спасибо за такой подробный комментарий. Взгляд со стороны всегда очень важен. На сегодняшний момент сайт еще наполняется, и магазин работает в тестовом режиме. На данном этапе заполняются характеристики товаров, проверяются внутренние системы сайта. В разделе "Популярное" пока нет информации, так как сайт запущен совсем недавно и пока трудно говорить какой именно товар популярен у наших клиентов. Не хочется загружать его искусственными комментариями к товарам и навязывать популярный товар. Раздел "Распродажи" тоже обязательно скоро наполнится.
По приманкам - для поиска нужных характеристик можно будет воспользоваться фильтрами (например, для поиска Кренков). Часть фильтровых характеристик уже загружена. Из основных характеристик воблеров мы указываем длинну, вес, тип плавучести, заглубление. Какие еще характеристики, кроме способов ловли и рыбы вы хотели бы видеть?

Любую консультацию по товару всегда можно получить на форуме - https://spinmedia.ru/forum

Мы обязательно учтем Ваш комментарий в дальнейшей работе. Ваш комментарий очень важен для нас. Спасибо.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Rashorc пишет:

Доброго дня !

После прочтения этой ветки сегодня в очередной раз открыл сайт вашего магазина.

Насколько я понял, ставку вы делаете на покупателей, чётко понимающих, зачем они сюда пришли. В таком случае ключевым критерием будет цена и условия, которые у Вас привлекательны. А также ассортимент, над которым вы работаете. Всё супер.

Если вы хотите расширить аудиторию на покупатели, которые ещё не знают, что они хотят?, таких как я - Тогда Вам стоит поработать над вариантами подбора товара.

Поместите что-нибудь в раздел "Популярное", хоть что-нибудь, или зачем он существует?
Такая же ситуация с разделом "Распродажа". Или сделайте скидку 2-3% на пару воблеров и удилищ, или зачем этот раздел?

Первым делом я открыл баннер с "Гипнозом". Как рыбаку-любителю он мне понравился, но я про него ничего не знаю.  Он только для морской рыбалки, как написано на баннере? Или нет? Может быть стоит добавить описания к товарам? Устройте конкурс на форуме, например, или используйте описание производителя. 

"Так, ладно, возьму Гипноза... Ну не поеду же я на другой конец города за одним воблером, надо посмотреть ещё парочку кренков... блин, как же это здесь сделать..." Именно так я рассуждал.

Моё мнение - навигация магазина очень хороша для людей, разбирающихся в снастях и товарах, чётка понимающих, что им нужно, какого производителя, какая модель. Для покупателей готовых что-нибудь купить, но не определившихся с выбором (таких как я, например), требуются разделы не по производителям, а по характеристикам, по способам ловли, по рыбе...

Отлично, что в ближайшее время вы планируете увеличить ассортимент. Обязательно вернусь и подберу себе что-нибудь.

Евгений, при всём уважении к Вам, но не через чур ли ваши пожелания? Разве Вы приходя в продуктовый покупая колбасу видите на ценнике кроме цены ещё и анатацию для какого салата её нарезать, и кубиками или соломкой, чем заправить, сколько, чем заправить и как пожевать???
Это же не школа рыбака, а товары способствующие Вам заниматься рыбалкой! А снасти выбираете Вы сами для той или иной рыбы!
Здесь, на сайте, очень много информации о видах и способах ловли! А в иннете очень много информации о приманках и их применении! Просто не поленитесь и начните читать!
Без обид и с добром!

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор безтолковый.

Поделиться

10

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Олег ты прав на все" сто". Пожелание, побольше товаров. В том числе сопутствующих.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Спасибо, мы Вас услышали. Сайт на стадии наполнения.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

12

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Вчера вечером (в воскресенье) сделал заказ на несколько воблеров и спиннинг. Сразу оплатил картой, должен отметить, что через Робокассу очень удобно производить оплату. Даже скидку дали 5% (не понял за что, но было очень приятно).
Сегодня мне уже доставили мой заказ (доставка спиннинга курьером сейчас бесплатная).
Потрясающая оперативность. Доволен как слон.
Всем рекомендую.

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Rashorc пишет:

Вчера вечером (в воскресенье) сделал заказ на несколько воблеров и спиннинг. Сразу оплатил картой, должен отметить, что через Робокассу очень удобно производить оплату. Даже скидку дали 5% (не понял за что, но было очень приятно).
Сегодня мне уже доставили мой заказ (доставка спиннинга курьером сейчас бесплатная).
Потрясающая оперативность. Доволен как слон.
Всем рекомендую.

Большое спасибо за отзыв! Он очень важен для нас. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Вчера спонтанно созвонившись с Юлей договорился о встрече на складе (для приобретения приманок) в районе обеда.
Приехал на склад около 2 часов дня.
Культурное и вежливое обслуживание расположило на приобретение дополнительно (от записанных ранее) ещё 4 воблеров и 6 блёсен.
Цены очень приятны для приобретения красивых и нужных приманок как для берегового, так и для  лодочного этапа соревнований.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Владимир 71 пишет:

Вчера спонтанно созвонившись с Юлей договорился о встрече на складе (для приобретения приманок) в районе обеда.
Приехал на склад около 2 часов дня.
Культурное и вежливое обслуживание расположило на приобретение дополнительно (от записанных ранее) ещё 4 воблеров и 6 блёсен.
Цены очень приятны для приобретения красивых и нужных приманок как для берегового, так и для  лодочного этапа соревнований.

Добрый день, Владимир!

Мы всегда рады видеть Вас у нас на складе! )

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

16

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Когда уже я за своим балисонгом к вам доберусь...

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

gudok75 пишет:

Когда уже я за своим балисонгом к вам доберусь...

Денис, он там давно! smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

18

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Да я знаю, только всё выбраться не получается. А можно озвучить режим работы?

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

gudok75 пишет:

Да я знаю, только всё выбраться не получается. А можно озвучить режим работы?

С пн-пт с 10:18 часов
Суббота - предварительно согласовав время в пятницу

Большая просьба перед приездом на склад прозвонить по тел. +79182769555.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

20

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Сегодня заезжал в магазин за воблерами. Выбрал что искал,еще и блесенок приобрел. Ассортимент приманок и остальной рыболовной атрибутики действительно большой!А еще очень приятные цены и приятное обслуживание.

Для достижения цели слово должно быть верным,а действие решительным

Поделиться

21

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Я так понимаю, что на складе есть то, что ещё не успели разместить в интернет-магазине? Или нет? Спасибо!

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Fasendec пишет:

Сегодня заезжал в магазин за воблерами. Выбрал что искал,еще и блесенок приобрел. Ассортимент приманок и остальной рыболовной атрибутики действительно большой!А еще очень приятные цены и приятное обслуживание.

Будем рады видеть Вас снова!

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Rashorc пишет:

Я так понимаю, что на складе есть то, что ещё не успели разместить в интернет-магазине? Или нет? Спасибо!

Действительно еще не весь товар загружен. Наполнение интернет-магазина производим ежедневно.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

24

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

Юлия Шанина пишет:
Rashorc пишет:

Я так понимаю, что на складе есть то, что ещё не успели разместить в интернет-магазине? Или нет? Спасибо!

Действительно еще не весь товар загружен. Наполнение интернет-магазина производим ежедневно.

Спасибо!  Будет повод самовывозом забрать и присмотреть себе ещё что-нибудь

Поделиться

25

Re: Отзывы о магазине Spinarea.com

хочу поблагодарить Юлию.
я очень оперативно получил товар, который был нужен.
качество на высоте, цена тоже на высоте (только с другой стороны)
если можно это назвать "обслуживанием" (больше похоже на приятное общение) на 5+
В общем, очень доволен и очень рад, что ребята-таки открыли этот магазин (давно пора)
Желаю удачи и процветания!
Еще раз спасибо!

http://markovpavel.ilconte.ru/

Сайт White_Crow_G

Поделиться