576

Re: Колебалки!

fillinn пишет:

Евгений, 2 нижние фото из каких краев? Уж больно на наши речки похоже...

Виктор, Вы ничуть не ошиблись это ХМАО. smile

Re: Колебалки!

Всегда в кармане жилетки 5-6 железок формы атом и рапаловские спуны  На крайней рыбалке железо пригодилось CHAO10  Олег оторвал воблер МОАБ Воблерок притонул  где то в 10 метрах от берега доставали колебалкой, Достали

578

Re: Колебалки!

-Карел- пишет:

Сам я ловил и иногда все таки прибегаю, к помощи колебалок.В основном в почете были DAM effzett и Kuusamo. Очень понравилась блесна WILLIAMS Wabler W60.По щуке работала просто отлично!!!Может кто ловил на такие блесны?Хотелось бы услышать ваши отзывы.

Ловил на DAM. Очень хорошие блёсна. Жаль в Минске их нету, приходится в Россию ездить и покупать. Форма типа "Шторлинг". Вес 22 гр., цвет - серебро, медь.

579

Re: Колебалки!

Добрый вечер. Может есть информация по блёснам JAK

580

Re: Колебалки!

antoni пишет:
-Карел- пишет:

Сам я ловил и иногда все таки прибегаю, к помощи колебалок.В основном в почете были DAM effzett и Kuusamo. Очень понравилась блесна WILLIAMS Wabler W60.По щуке работала просто отлично!!!Может кто ловил на такие блесны?Хотелось бы услышать ваши отзывы.

Ловил на DAM. Очень хорошие блёсна. Жаль в Минске их нету, приходится в Россию ездить и покупать. Форма типа "Шторлинг". Вес 22 гр., цвет - серебро, медь.

кусама професор. вильямс.ваблер.сыпучки.далеко не забросиш.хорошая блесна обычный атом

Re: Колебалки!

Атом N от Русской Блесны- незацепляйка очень неплоха

Ловись,рыбка,большая и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

582

Re: Колебалки!

Самая лучшая блесна - это "Царь-рыба"! Одна очень известная личность, на нее 21 кг. крока завалила... big_smile big_smile big_smile

583

Re: Колебалки!

Кусамо делает отличные блесны. В наборе ассортимент тайменя, супертайменя, тундры.
Ваблеровские блесны - шедевр и 30, и 40, и 60, и... Хочешь в проводку, хочет в вертикалку или в джиг. Просто песня.
А крузайдеры и масау от дайвы? А баши от смита?
О каждой из них можно роман написать...

Отредактировано SirFisher (2014-01-27 15:48:38)

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

584

Re: Колебалки!

привет всем любителям хищной рыбы . у меня много разных приманок но недавно посмотрел ролик о ловли щуки на нижнекамском водохранилище с участием Алексеем Шаниным воблеры на которые он там ловит у меня есть и на них я прекрасно ловлю .Меня заинтересовала блесна незацепляйка  от краснадарского умельца на которую он там ловит по густой траве облазил энтернет ненашол потскажите кто нибуть где её можно достать зарание благадарен .Сергей 09

Re: Колебалки!

Сергей, с регистрацией на нашем форуме. https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=31&p=44 пост №1096

586

Re: Колебалки!

Сергей 09 !

Вот эти блесны - вездеходы, а изготавливает их отец Виталия (Винтика).

http://www.avito.ru/krasnodar/ohota_i_r … _274403074

Через форум думаю сможешь договориться  о приобретении.

587

Re: Колебалки!

спасибо за ссылку

588

Re: Колебалки!

Всем доброго дня! Сегодня купил брату на пробу вот эти Williamshttp://radikall.com/images/2014/02/04/SwYT4.jpg
Кто уже пользовался такими, подскажите как они по судаку(по льду и по открытой воде)... Спасибо! С УВ!

Не бывает пассивной рыбы- бывают пассивные рыбаки!!!

Re: Колебалки!

Сергей, привет. Судака не ловил, а по щуке очень понравились. С уважением.

590

Re: Колебалки!

орлов коля2015 пишет:

Сергей, привет. Судака не ловил, а по щуке очень понравились. С уважением.

согласен smile

591

Re: Колебалки!

Сергей,а что пробовать?Щука на них прекрасно реагирует-ловите, получайте удовольствие!Блесны легкие и на падении очень красиво "сыплются".Щука мимо не пройдет.Проводку даже типа джиговой делал-прекрасно.Но вот судака не ловил-в смысле не попадались)))

Отредактировано Викторг8 (2014-02-04 14:24:59)

592

Re: Колебалки!

Спасибо за отзывы! Значит не зря купил... Надеюсь братану пригодятся...

Не бывает пассивной рыбы- бывают пассивные рыбаки!!!

593

Re: Колебалки!

Сергей,  эти железочки рабочие, правильно сказали ребята - щука ловится! В отношении судака зимой - именно про эти блёсна не знаю, а вот на Williams Ice Jig точно ребята ловили! У тебя есть все шансы нам сказать про уловистость классики smile

594

Re: Колебалки!

Согласен, Вильямс по щуке работает отлично. Имею две крайние.
Товарищ судака брал несколько раз.
Проверенная вещь! smile

595

Re: Колебалки!

Спешу сообщить! Созвонился с братом, он вчера был на речке и в числе прочих приманок обрыбил такой-же вилик только серебрянный и без чешуек! Взял двух судачков и семь окушков... Так что придется и себе прикупить такие!!!

Не бывает пассивной рыбы- бывают пассивные рыбаки!!!

596

Re: Колебалки!

У меня с чешуйками, только одна половина золотистая, а вторая серебристая, жду сезона...

Re: Колебалки!

А я думал-одна реклама...Надо будет прикупить тоже,пожалуй.Иногда железо выручает!

Ловись,рыбка,большая и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

598

Re: Колебалки!

Да и стоят не очень дорого... Примерно на уровне понтуновских воблеров...

Не бывает пассивной рыбы- бывают пассивные рыбаки!!!

Re: Колебалки!

Пользуюсь и первую щучку в Испании поймал на колебалку...:)

http://www.rybalka.ru/node/140474

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

600

Re: Колебалки!

Блесна действительно хорошие, но утверждать что они самые лучшие не совсем правильно! Есть много достойных блёсен, которые хищник также очень любит!