76

Re: Выбор лайтового спиннинга

Евгений, можно ещё глянуть SHS763F  http://expertfisher.ru/products-r/2-sevenhalf.aspx  рабочий вариант, берег, лодка, если длина устраивает .

Всегда идущий.
+ KVEST

Поделиться

77

Re: Выбор лайтового спиннинга

Sany

Хоть ставьте минусы свои, хоть не ставьте, а полное ощущение, что вы модели знаете только по артикулам.
Человек ищет что-то аналогичное (близкое) к Jetta. С этой точки зрения из вашего торопливого списка первый и третий - только время терять, второй - бассовый кол по сравнению с Jetta, а четвёртый  совершенно другой типаж.
Выстраивать их в один ряд через запятую - это полный сюр.

Видите ли... у удилищ кроме теста по весу есть ещё несколько других характеристик... Как-то уже обосновывайте свои (я смотрю, не первые такие сугубо артикульные) советы. Или не давайте их. Ну, будет у вас плюсиков поменьше:).

Поделиться

78

Re: Выбор лайтового спиннинга

Дабы не нагнетать горячих дискуссий поставлю вопрос немного иначе. У кого есть опыт пользования следующими моделями Jetta; JTS662LF; JTS692L+F; JTS702LF. Интересует реальная работа по низам, работа с кренками MDR; DR. Какие воблера и с каким верхним тестом будут хорошо работать с этими спиннингами. "Автопарка" буратинок под лайт пока не имею. Считаю что резину надо покупать под имеющуюся машину а не наоборот. В интернете о данных моделях инфы мало, если есть ссылки на обзоры буду очень признателен.

Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей.
(Народная пословица Американских индейцев)

Поделиться

79

Re: Выбор лайтового спиннинга

Ссылка есть. На отзыв вполне адекватного человека

http://moscanella.ru/Publication.aspx?PublicationId=29

Которая первая у вас в списке будет жёстче, под более резкий дёрг.

+ KVEST

Поделиться

80 (2016-04-15 15:11:09 отредактировано DGON063)

Re: Выбор лайтового спиннинга

редиска пишет:

Ссылка есть. На отзыв вполне адекватного человека

http://moscanella.ru/Publication.aspx?PublicationId=29

Которая первая у вас в списке будет жёстче, под более резкий дёрг.

Эта статья написана нашим же форумчанином wink ЖенёГ его кличут.

Поделиться

81

Re: Выбор лайтового спиннинга

DGON063 пишет:

Эта статья написана нашим же форумчанином wink ЖенёГ его кличут.

Значит, будет кому сказать "спасибо" или попенять. Он - в отличие от Sany - более детален в описании

Поделиться

82

Re: Выбор лайтового спиннинга

Работа у него такая smile

Поделиться

83

Re: Выбор лайтового спиннинга

Доброго всем времени суток. Нужен береговой лайт для ловли на джиг и поводковые. Ловля как на стоячке так и на течении, объект ловли в основном окунь. Выбор в основном стоит между Yamaga Blanks BLC-80ll и TENRYU LUNAKIA SONIC LKS710MH т.к. есть возможность купить б/у по дешевке. Кто что может посоветовать?

Поделиться

Re: Выбор лайтового спиннинга

Уважаемый  , хочу научиться ловить хариуса с берега и лодки блёснами 0;00;000.  Посоветуйте тест спиннинга, строй, можно модель. Спасибо. Лайт, ултра-лайт. Что есть  форелевые стримовые серии?

Поделиться