151 (2011-09-01 14:05:28 отредактировано Алексей Шевченко)

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей Шанин пишет:

Да, первые двое итальянцы. По баллам, как это принято считать всегда, я второй. Они считают как им выгодно: первый день был выведен в личке по баллам, второй по рыбе. Какая-то двойственность, будет чем заняться Чинякову на президиуме в ноябре, здесь нужно это определить этот момент четко.
Итальянец, ставший первым в личке, говорит на английском неплохо и вчера он мне сказал: "Спасибо за то, что жребий не свел нас с тобой в одной зоне!" Вот такое признание очень дорогого стоит, да и вообще с капитанами большинства команд я в прекрасных дружеских отношениях, они все в один голос кричали, что система подсчета отвечает только интересам итальянцев сейчас, конкретно в этой ситуации: хочешь считай по баллам, хочешь - по рыбам. Ну и ладно, все равно я в тройке и это стоит очень дорого, все равно в зоне А с малым количеством рыбы выше подняться было физически невозможно.
На банкете в честь закрытия я подошел к капитану итальянцев и предложил завтра в 9.00 выйти на товарищеский матч "Shanin VS Arno", итальянец мне дословно ответил: "Не обижай ребенка!" wink Ничего, если попаду в сборную на будущий год, такая возможность представится в Польше, где пройдет следующий чемпионат мира. Всем нутром хочу, чтобы он попал в мою зону, а там уж я сильно постараюсь! Это я умею, ведь в 2007 году в Словакии я выиграл в большей степени благодаря огромному желанию надрать чеха! Причина - на предыдущем чемпионате они написали на меня протест и сняли с меня законно и честно пойманную рыбу, которая для нашей команды была "золотой". Я не злопамятный,но обладаю хорошей памятью. Так что рано или поздно Арно будет взят!!!

Алексей ,как ни крути итальяшка тебя очконул жёстко=)На стрелу не пошёл=)=)=)

Поделиться

152 (2011-09-01 16:58:21 отредактировано Вадим Вишневский)

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей, от души поздравляю с отличным выступлением!!!!!!!!!

Ловлю и отпускаю

Поделиться

153

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей,ещё раз от всей души поздравляю с огромным успехом!Эта бронза ценнее другого золота!!!

Поделиться

154

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей, поздравляю с победой!

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

155

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

По итогам вчерашнего дня бассятники опять первые с минимальным отрывом от итальянцев - сегодня всё решится!!!
По ловле рыбы с лодок наша команда заняла 4-е командное место!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Всем привет! Мы на Родине! Сегодня долечу до Краснодара и завтра повешу подробный отчет в блоге! В галерее обязательно новый альбом! Очень хочу отоспаться, эту ночь не сомкнули глаз - летели...

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

157

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

С возвращением на Родину и конечно с ПОБЕДОЙ! Ждем отчет и кино!

Поделиться

158

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Молодца, Леша!!! Так держать!!! Враг будет разбит! Победа будет за нами!!!

Поделиться

159

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Ждем отчета! smile

Это течение дарит нам чувства счастья, но полный штиль сменяет ненастье. (С) Ассаи

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Отчет напишу за пару дней, детальный и аналитический. С описанием техники и тактики. Сегодня весь день отсыпался, очень устал.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

161

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Не понимаю кому льстят такие циничные победы....?Да,пусть радуются...Лёш,не расстраивайся,ты в очередной раз доказал миру свой непревзойдённый уровень и талант!На сегодняшний день ТЫ сильнейший спиннингист!Статистика и стабильность говорят об этом!С удовольствием жду подробного отчета с чемпионата!
Будь в таком же тонусе еще долго,продолжай нас радовать победами и не забывай делиться советами и секретами!
С Ув.!

Поделиться

162

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Поздравляю!!! МОЛОДЕЦ!!!

Team SPINMEDIA
Ступино - Москва

Поделиться

163

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Итальянцы совсем охренели !!!
Наших бассятников обыграть им не удалось - так они рыбу у двух экпажей потравили скоты,уроды!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Просто уроды! Слов нет!!! За такие дела Матеолли сам должен покинуть пост президента FIPS и принести письменное извинение всей русской бассовой команде!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

165

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Да, действительно слов нет!!! Ни стыда, ни совести, ни чести!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

166

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

А ведь как красиво звучало-MAFIA. Тьфу, просто шаромыжники .

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

https://spinmedia.ru/blog/48/

Мой отчет о чемпионате. Фото загружу в течение вечера.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

168

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей отчет захватывает полностью, читал и сам чуть "не вспотел" smile Прочувствовал как было совсем не просто, но ты всё-таки добился такого поразительного результата!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

169

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Все так!!! как должно быть, в любом спорте !!!Красиво!!!

Поделиться

170

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Итальяшки пи..............   Леша ты прав Матеолли должен письмецо то написать.

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

171

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей Шанин пишет:

https://spinmedia.ru/blog/48/

Мой отчет о чемпионате. Фото загружу в течение вечера.

Тоже  прочитал отчёт и в шоке,никогда-бы не подумал ,что так напряжённо происходят чемпионаты мира .Алексей молодец выложился на все 100,теперь понятно почему отсыпался 2 дня ,а за команду обидно ,особенно за дисциплину ,русские блин .....

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Девятого числа будет видео здесь на сайте, а на канале НТК и НТК-Орбита (Триколор) выйдет специальный выпуск программы "Рыбацкая Правда" о чемпионате мира. Время выхода сообщу дополнительно.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

173 (2011-09-06 13:11:06 отредактировано Sanchezz)

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Леш,привет!
Поздравляю тебя с победой!Пусть медаль и бронзовая,но итальянцев ты все равно уделал.Я оба тура бегал рядом и твоя работа была за гранью моего понимания:)
Хотел тебя спросить-не заметил ли ты незначительное падение уровня воды после официальной тренировки.Мне на это указал Марис Олте....я объективно не могу оценить ибо единственная зона где я не успел потренироваться была зона А.

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Спасибо! Да, водичка немного упала, но это не критично было, на активности никак не сказалось. Единственное, что я учел - это возрастающую аккуратность рыбы из-за прессинга, поэтому моя техника работы менялась на более плавную и осторожную,чтобы форель атаковала приманку без тени сомнений в её съедобности.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей - поздравляю тебя с заслуженной победой !

С Уважением Евгений....

Поделиться