Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей ,а Мишин вообще в Ж***?

Поделиться

127

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей молодец, действительно отпахал! Поздравляю с победой тебя и  всех ребят,они тоже выложились наверняка! Мы за тебя болели и верили в твою победу!!!

Поделиться

128

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

По предварительным данным командный зачет:
1.Италия
2.Хорватия
3.Словакия
4.Чехия
5.Россия
6.Болгария
В личке:
1.Итальянец 1+1
2. Шанин 1+1
Наши по зонам:
Шанин-1
Коломацкий-4
Мишин-6
Назаркин-11

Это течение дарит нам чувства счастья, но полный штиль сменяет ненастье. (С) Ассаи

Поделиться

129

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Поздравляю Алексея с блестящим успехом! Это серебро отлито из золота!Мы верили в тебя и ты нас не подвёл!!!

Поделиться

130 (2011-08-31 17:53:10 отредактировано -Карел-)

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Все равно достойное выступление, нашей сборной!!!Молодцы ребята, поздравляю!!!
Алексей!А тебя лично, поздравляю с серебряной медалью!!!

Если я увижу воду и в ней не будет рыбы, я не поверю воде!!!

Поделиться

131 (2011-08-31 18:44:22 отредактировано Вадим Вишневский)

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей, а можете рассказать о снастях и приманках, которыми пользуетесь??? Поздравляю с отличным выступлением!!! big_smile

Ловлю и отпускаю

Поделиться

132

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Вадим Вишневский пишет:

Алексей, а можете рассказать о снастях и приманках, которыми пользуетесь??? Поздравляю с отличным выступлением!!! big_smile

Да если можно тоже было бы очень интересно)

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей Шанин завоевал серебро в личном зачете!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! Команда сборной России заняла 5-е место.((((

Мудрость индейцев Дакоты гласит: «Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой
лошади, слезь с неё».

Поделиться

134

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Роман Жадан пишет:

Алексей Шанин завоевал серебро в личном зачете!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! Команда сборной России заняла 5-е место.((((

Второе в личке, тоже определенный успех!

Team 21: пятое - не первое.
Есть к чему стремиться!

Присоединяюсь.
Мои поздравления.

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Леха,слов нет молодец!!!  Поздравляю.

Поделиться

136

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей, прими и мои поздравления! Такая стабильность на протяжении стольких лет дорого стоит, это не редкие выстрелы наших поплавочников. Да и 5 командное место-хороший результат при такой конкуренции, просто приучили нас к медалям.

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Поздравляю Алексей, на сегодняшний день вы лучший форелятник в мире!!!!!!!!!

Поделиться

138

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Это сильно,слов нет, а как звучно!!! Красавчик!

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

еред награждением произвели пересчет и подсчитали сичку по количеству рыбы, а не по баллам. Бред какой-то полнейший, поскольку во всех зонах разное количество рыбы и результаты разнятся по ее количеству, но ценность одинакова. В итоге я с бронзой! Тоже круто - мега тяжелый турнир! Спасибо всем за поддержку!!! Отчет будет по возвращении, в том числе и видео.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

140

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

А кого на второе место в личке двинули? Итальяшку поди?

Поделиться

141

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей потрясающе стабильный высокий результат!!! И хоть не первые два места мы знаем, что в равных условиях тебя бы никто не обошёл!!! В отношении итальянцев мои предположения оправдались, как думаешь за счет чего, кроме зоны, им удалось так выступить?!

Team SPINMEDIA

Поделиться

142

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Два итальянца впереди!!!
У бассятников по итогам первого дня лучший результат!!!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Да, первые двое итальянцы. По баллам, как это принято считать всегда, я второй. Они считают как им выгодно: первый день был выведен в личке по баллам, второй по рыбе. Какая-то двойственность, будет чем заняться Чинякову на президиуме в ноябре, здесь нужно это определить этот момент четко.
Итальянец, ставший первым в личке, говорит на английском неплохо и вчера он мне сказал: "Спасибо за то, что жребий не свел нас с тобой в одной зоне!" Вот такое признание очень дорогого стоит, да и вообще с капитанами большинства команд я в прекрасных дружеских отношениях, они все в один голос кричали, что система подсчета отвечает только интересам итальянцев сейчас, конкретно в этой ситуации: хочешь считай по баллам, хочешь - по рыбам. Ну и ладно, все равно я в тройке и это стоит очень дорого, все равно в зоне А с малым количеством рыбы выше подняться было физически невозможно.
На банкете в честь закрытия я подошел к капитану итальянцев и предложил завтра в 9.00 выйти на товарищеский матч "Shanin VS Arno", итальянец мне дословно ответил: "Не обижай ребенка!" wink Ничего, если попаду в сборную на будущий год, такая возможность представится в Польше, где пройдет следующий чемпионат мира. Всем нутром хочу, чтобы он попал в мою зону, а там уж я сильно постараюсь! Это я умею, ведь в 2007 году в Словакии я выиграл в большей степени благодаря огромному желанию надрать чеха! Причина - на предыдущем чемпионате они написали на меня протест и сняли с меня законно и честно пойманную рыбу, которая для нашей команды была "золотой". Я не злопамятный,но обладаю хорошей памятью. Так что рано или поздно Арно будет взят!!!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

144

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей они всё равно поняли что им просто повезло!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

145

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Им повезло что они хозяева чемпионата, не больше! Алексей ты молодец что сделал такое предложение,сразу стало понятно что аrno облажается! Я рад что у тебя такой запал, уверен ты бы его надрал!!!

Поделиться

146

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Мои поздравления Алексей тебе и всей команде!!! Так держать!!

Поделиться

147 (2011-09-01 11:27:04 отредактировано $ERGant)

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей, поздравляю Вас!В очередной раз Вы доказываете свой проффесионализм!Так держать!Мои поздравления сборной Росии-МОЛОДЦЫ!!!

Рыба не еда-рыба друг!

Поделиться

148

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей Шанин пишет:

Они считают как им выгодно: первый день был выведен в личке по баллам, второй по рыбе. Какая-то двойственность. Причина - на предыдущем чемпионате они написали на меня протест и сняли с меня законно и честно пойманную рыбу, которая для нашей команды была "золотой"

Алексей ты лучше их мы это знаем.

Сайт Miha

Поделиться

149

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей Шанин пишет:

Да, первые двое итальянцы. По баллам, как это принято считать всегда, я второй. Они считают как им выгодно: первый день был выведен в личке по баллам, второй по рыбе. Какая-то двойственность, будет чем заняться Чинякову на президиуме в ноябре, здесь нужно это определить этот момент четко.
Итальянец, ставший первым в личке, говорит на английском неплохо и вчера он мне сказал: "Спасибо за то, что жребий не свел нас с тобой в одной зоне!" Вот такое признание очень дорогого стоит, да и вообще с капитанами большинства команд я в прекрасных дружеских отношениях, они все в один голос кричали, что система подсчета отвечает только интересам итальянцев сейчас, конкретно в этой ситуации: хочешь считай по баллам, хочешь - по рыбам. Ну и ладно, все равно я в тройке и это стоит очень дорого, все равно в зоне А с малым количеством рыбы выше подняться было физически невозможно.
На банкете в честь закрытия я подошел к капитану итальянцев и предложил завтра в 9.00 выйти на товарищеский матч "Shanin VS Arno", итальянец мне дословно ответил: "Не обижай ребенка!" wink Ничего, если попаду в сборную на будущий год, такая возможность представится в Польше, где пройдет следующий чемпионат мира. Всем нутром хочу, чтобы он попал в мою зону, а там уж я сильно постараюсь! Это я умею, ведь в 2007 году в Словакии я выиграл в большей степени благодаря огромному желанию надрать чеха! Причина - на предыдущем чемпионате они написали на меня протест и сняли с меня законно и честно пойманную рыбу, которая для нашей команды была "золотой". Я не злопамятный,но обладаю хорошей памятью. Так что рано или поздно Арно будет взят!!!


Леша, самое главное вера в себя, в свои силы и возможности.

Италокосы те же ары, вот и получается, как в том анекдоте:
- Ара, сколько будет, дважды-два?
- Это смотря, что делат? Продат? Или купит?

Время все и всех расставит по своим местам.

Поделиться

150

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2011. Италия, река Nera

Алексей,поздравляю вас с бронзой!Отличная работа!

Поделиться