26

Re: Кубок А.Е. Рябцева

На майские удобнее - 1 и 2 числа выходные, можно нормально потренироваться, не отпрашиваясь с работы.

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых  жить, во-вторых   радоваться!))

27

Re: Кубок А.Е. Рябцева

den_krs пишет:

   
Формат надо делать по новым правилам.
Команда должна состоять из двух пар,НА РАЗНЫХ лодках,личники не допускаются.

Нет, ну а если не складывается с командой, то как быть?  Оставьте, пожалуйста,  личников.

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых  жить, во-вторых   радоваться!))

28

Re: Кубок А.Е. Рябцева

Ира,ты новые правила читала?

Личников больше нет,есть только пары.

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Re: Кубок А.Е. Рябцева

den_krs пишет:
Дмитрий80 пишет:

Бабайки т.е. Весла это хорошо! Можно размятся после зимы, да и в двоем веселей! Но с разрядами полная непонятка! Смысл переноса на 2-6 мая. Предлагаю вернуть в зад на июнь как и планировали или на осень!!!

Дима смысл в том,что в июне у юниоров зкзамены.

И вобще,сами жаловались:"почему все соревнования подряд,что жить на водоемах будем?"

Если смысла в разрядах нет! Предлагаю устроить комерцию парами на "бадейках" "майфайндер" в честь А.Е. Рябцева!....

Люблю! Рыбалку! Как спортсмен! Как человек!

Re: Кубок А.Е. Рябцева

Готов жить на водоемах ради "спорта"!

Люблю! Рыбалку! Как спортсмен! Как человек!

31

Re: Кубок А.Е. Рябцева

Если будет по новым правилам,будут разряды...

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

32

Re: Кубок А.Е. Рябцева

Дмитрий80 пишет:
den_krs пишет:
Дмитрий80 пишет:

Бабайки т.е. Весла это хорошо! Можно размятся после зимы, да и в двоем веселей! Но с разрядами полная непонятка! Смысл переноса на 2-6 мая. Предлагаю вернуть в зад на июнь как и планировали или на осень!!!

Дима смысл в том,что в июне у юниоров зкзамены.

И вобще,сами жаловались:"почему все соревнования подряд,что жить на водоемах будем?"

... "майфайндер" в честь А.Е. Рябцева!....

smile smile smile

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Re: Кубок А.Е. Рябцева

den_krs пишет:
Дмитрий80 пишет:
den_krs пишет:

Дима смысл в том,что в июне у юниоров зкзамены.

И вобще,сами жаловались:"почему все соревнования подряд,что жить на водоемах будем?"

... "майфайндер" в честь А.Е. Рябцева!....

smile smile smile

Ну пока? С разрядами и т.д.

Люблю! Рыбалку! Как спортсмен! Как человек!

34

Re: Кубок А.Е. Рябцева

Alekseev Sergei пишет:

Виталя забирай Данила, я буду участвовать за Тимашевск, у них есть юноша)))

Vintik пишет:

Юноше  31 января исполнилось  18 лет, он может участвовать ?

Забиру,спасибо брат

完美无教堂-Совершенству нет предела

35

Re: Кубок А.Е. Рябцева

Дмитрий80 пишет:

Готов жить на водоемах ради "спорта"!

А что спорт в Кавычках? а Димасик ?

完美无教堂-Совершенству нет предела

Re: Кубок А.Е. Рябцева

По разрядам объясняю. ЕВСК принято уже давно, но, по неизвестным причинам, как мне сказали в Министерстве, оно не опубликовано где-то, и в действие не вошло, а старое закончилось давно(31.12.13), поэтому пока не опубликуют никто, ничего не получит. Мало того, кто попал в срок между двумя этими ЕВСК, могут тоже не получить разряда.
Да и когда опубликуют - неизвестно.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Re: Кубок А.Е. Рябцева

Ни чего личного только "СПОРТ"

Vintik пишет:
Дмитрий80 пишет:

Готов жить на водоемах ради "спорта"!

А что спорт в Кавычках? а Димасик ?

Люблю! Рыбалку! Как спортсмен! Как человек!

Re: Кубок А.Е. Рябцева

23 регион пишет:

По разрядам объясняю. ЕВСК принято уже давно, но, по неизвестным причинам, как мне сказали в Министерстве, оно не опубликовано где-то, и в действие не вошло, а старое закончилось давно(31.12.13), поэтому пока не опубликуют никто, ничего не получит. Мало того, кто попал в срок между двумя этими ЕВСК, могут тоже не получить разряда.
Да и когда опубликуют - неизвестно.

Учитывая, что Министерство спорта до настоящего времени не опубликовало зарегистрированное в Минюсте ЕВСК на 2014 год, предлагается рассмотреть вопрос об оставлении даты проведения Кубка А.Е. Рябцева в июне месяце.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

39

Re: Кубок А.Е. Рябцева

А если в июне ситуация с ЕВСК не изменится (Кубок края ведь не в июне, а в МАЕ!!!) все соревнования переносятся на неопределенное время? В июне с юношами многие команды "погорят" (экзамены), да и взрослым в большестве с руки в мае, не все ж такие как Димася (Мой адрес не дом и не улица мой адрес - Лиман, терерь еще и Горы) многие еще работают:))))) и живут в границах населенных пунктов.                         
Однажды Тихорецкая команда + личники ездила на К.Рябцева за 300 слишним верст, который отменился за день-два и об этом мы не знали, отпрашивались с работы, выдергивали юношу с учебы (тогда еще проводили в апреле) и т.п. Вот только граблей не надо...
Как будем "спариваться", пть-фу, пароваться, не не так, соревноваться: экипажами (4 участника на двух лодках, по двое в каждой) или двойками условными (4 лодки). Какого юношу в состав определять: мышистого и ловящего или легковесного и все равно как ловит лишь бы не ныл и не пил). Регламент нужен.
Если предложение рассмотреь вопрос о дате - это призыв к голосованию: то Тихорецк за декабрь, Кубок-то у нас:))).

Май конечно,- уловы должны быть повеселей чем в июне.

40

Re: Кубок А.Е. Рябцева

По последним данным ЕВСК находится в печати!

Re: Кубок А.Е. Рябцева

BMY пишет:

А если в июне ситуация с ЕВСК не изменится (Кубок края ведь не в июне, а в МАЕ!!!) все соревнования переносятся на неопределенное время? В июне с юношами многие команды "погорят" (экзамены), да и взрослым в большестве с руки в мае, не все ж такие как Димася (Мой адрес не дом и не улица мой адрес - Лиман, терерь еще и Горы) многие еще работают:))))) и живут в границах населенных пунктов.                         
Однажды Тихорецкая команда + личники ездила на К.Рябцева за 300 слишним верст, который отменился за день-два и об этом мы не знали, отпрашивались с работы, выдергивали юношу с учебы (тогда еще проводили в апреле) и т.п. Вот только граблей не надо...
Как будем "спариваться", пть-фу, пароваться, не не так, соревноваться: экипажами (4 участника на двух лодках, по двое в каждой) или двойками условными (4 лодкзи). Какого юношу в состав определять: мышистого и ловящего или легковесного и все равно как ловит лишь бы не ныл и не пил). Регламент нужен.
Если предложение рассмотреь вопрос о дате - это призыв к голосованию: то Тихорецк за декабрь, Кубок-то у нас:))).

Май конечно,- уловы должны быть повеселей чем в июне.

я не понял! А причем сдесь Димася! Вопросы не комне.....

Люблю! Рыбалку! Как спортсмен! Как человек!

Re: Кубок А.Е. Рябцева

Давайте быстрее решать дату провидения соревнований. Осталась практически неделя! Если переносить на июнь, то в 20-е числа т.к. юниоры в первых числах сдают экзамены.

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Re: Кубок А.Е. Рябцева

Я знаю уже как минимум пять команд, которые отказываются выступать из за того что не будет присвоение разрядов, надо как то коллективно решать этот вопрос)))

44

Re: Кубок А.Е. Рябцева

А смысл ехать ,если не чего не получишь,мотивация  нужна, а ее в виде разрядов нет

完美无教堂-Совершенству нет предела

45

Re: Кубок А.Е. Рябцева

Решайте, пожалуйста, быстрее.Участие некоторых не может быть спонтанным.И объясните ,наконец, смысл в смешивании в одном экипаже взрослого и юниора.Не логичнее-ли делать двойки из юношей и соревновать их отдельно  или третьим экипажем?

Re: Кубок А.Е. Рябцева

Проще отложить эти соревнования.

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Re: Кубок А.Е. Рябцева

Смысл в том чтобы передать юноше опыт...

Strike пишет:

Решайте, пожалуйста, быстрее.Участие некоторых не может быть спонтанным.И объясните ,наконец, смысл в смешивании в одном экипаже взрослого и юниора.Не логичнее-ли делать двойки из юношей и соревновать их отдельно  или третьим экипажем?

48

Re: Кубок А.Е. Рябцева

Ты сам-то в это веришь?Может объяснишь как разряды в смешанных  возрастных парах распределятся?Мое мнение-юноша становится "балластом".Посадил любого и катай его как "статиста".Нет необходимости в поиске действительно "шарящего" подростка.

Re: Кубок А.Е. Рябцева

давайте перенесем соревнования на 20 числа

50

Re: Кубок А.Е. Рябцева

Пока не будут присваиваться разряды, соревнования становятся фестивалем

完美无教堂-Совершенству нет предела