Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Вагиф, правила в оригинале есть на официальном сайте FIPS. Российские правила по берегу вступили в силу недавно, но их за основу можно брать частично, т.к. они жестко извращены, порой, до абсурда.

Николай, кастинг завтра в Москве. Где-то на станции метро Партизанская. "Партизаны" тоже обещали присутствовать. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Алексей, спасибо.
smile

DAIWA !!!

Поделиться

28

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Только почему кастинг происходит в Москве , а не на нейтральной территории,  ведь в кастинге учавствуют два спортсмена из Москвы. Можно было бы другую форму например, кто по итогам отборов был выше других , то тогда кастинг проходит на территории этого спортсмена, а так на лицо ситуация когда явно тянут определённые лица .

Поделиться

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Кастинг прошёл?
Какие результаты?

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Кастинг состоялся. Пятым в сборной России будет Артем Мишин. Сборная очень сильная!!!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

31

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Эх, ну нечего Лешка И. не расстраивайся

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

32

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Блин .

Поделиться

33

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Эх Лёха,Лёха,без упрёка,но с сожалением!Очень за тебя кулаки держал!
Какие наши годы,наверстаешь!!!!
Лёша Ш.,спасибо за информацию!!!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Алексей И . есть к чему стремиться , как и всем нам , каждому на  своем уровне . Так скажу . учиться , учиться и еще раз учиться и еще тренироваться . много тренироваться . Выступать за Сборную РОССИИ , большая честь и великая Ответственность !!!

Поделиться

35

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Алексей еще своё слово скажет, даже не сомневаемся! А пока время не подошло!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Алексей, ничего не потерянно. Все самое еще впереди!

Team SPINMEDIA

Поделиться

37

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Да, жаль. Хотелось бы видеть в сборной еще одного земляка. Ну, ничего, есть еще время)) А сборной удачи! Как говорила испанская королева Кортесу: "Привезите нам золото!")))

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Хочу сказать, что ничего страшного не случилось. Алексей не прошел в этом году - значит так лучше! Отмечу в его выступлениях и общем уровне большой прогресс относительно прошлого года. Он уже вплотную подошел к тому, чтобы выступать за честь Родины! Но не забывайте, что выбор был между тремя спортсменами, которые фактически одного уровня. Лично мое мнение - Артем Мишин усилит сборную в Болгарии. Опыт! Да и стремление у Мишина сильное, а вчера на кастинге объективно он был на голову сильнее Димы Давыдова и Леши Ивашкова. Места в сборной был достоин каждый из них, но путевка всего одна. К будущему году подойдут еще сильнее, да и не забываем, что в этом году еще будет много форелевых соревнований: Кубок России, Trout Union Cup, чемпионат Краснодарского края...

Теперь наша общая задача - это максимально сильное выступление на ЧМ. Мы выложимся по-полной!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Всем привет. Спасибо Вам парни. За вашу поддержку. Отборы прошли честно без нареканий. За себя хочу сказать что не смог показать тот результат который показывал дома на стенде. Видно сказалась бессонная ночь в аэропорту.

Поделиться

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Алексей думаю ничего страшного не случилось и этот опыт позволит однозначно сделать шаг вперед! В твоей квалификации сомнений нет! Удачи в дальнейшем совершенствовании спортивных навыков!!!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

41

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Все равно Лешик И, ты молодца, так держать

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Алексей И., слова сказанные Алексеем Ш. в твой адрес, наверняка имеют под собой неоспоримый факт. То что кастинг не показывает точного твердого определения кто мастер, а кто нет, это пусть мое не авторитетное, но мнение. Река показывает большее, а рыба как мы знаем в реке.... Но ничего, не отчаивайся, все будет хорошо. Будем болеть за нашу команду и в частности за Алексея. Желаю  Алексей Шанину  удачи, удачи и удачи, а все остальное ты можешь и делаешь на 100%.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

В кастинге я принимал участие впервые. Были допущены мной ошибки, которых которых можно было избежать. Но как случилось, так случилось. Что касаемо Артема Мишина. Это сильный и опытный спортсмен. В уровне которого я не сколь не сомневаюсь. Я просто уверен что он выступит достойно, как и наша сборная в целом.

Поделиться

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Алексей И., это очень хорошо что ты сам видишь свои недочеты, значит есть над чем работать. Не сомневаюсь что Артем сильный спортсмен, но хотелось бы что Вы выступали парой с Алексеем. Леш, а в качестве запасного или зрителя не вариант?

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Запасным точно нет. А зрителем или куратором в зоне очень хочу поехать.

Поделиться

46

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Лёшка для меня ты  4 , а остальное неправильно , но это моё мнение.

Поделиться

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Алексей Ивашков пишет:

Запасным точно нет. А зрителем или куратором в зоне очень хочу поехать.

Наверняка и Алексей будет рад тебя видеть рядом.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

artist70 пишет:

Лёшка для меня ты  4 , а остальное неправильно , но это моё мнение.

Володя,не соглашусь с тобой. Это ведь сборная страны! Отбор прошел честно и корректно. Артем Мишин сейчас в отличной форме. А Леше не хватило совсем малость. Пусть старается в будущем году, потенциал у него большой. За один этот год Ивашков сильно подтянулся. Я с ним поработаю. Да и не только с ним, перспективных спортсменов у нас много.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

49

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Да мне точно работать и работать. А насчёт Артёма ничего не имею против, просто за Лёшку  сильно болел.

Поделиться

Re: 12 -й Чемпионат Мира, Болгария. 15-18 мая 2014. Берег.Форель.

Леша Ивашков, напиши пож. свои впечатления от участия в кастинге. Очень интересно услышать чонить, ведь дело очень новое для большинства. Как выглядит полоса  и т.п...., какие ошибки, над чем надо поработать...

Поделиться