Re: Полезные советы!

Александр (aleksandr88), плетенка это полиэтилен. Что он может сделать с металлом? Успокойте отца - ему преподнесли очередной миф (я такого еще не слышал). Ничего плетенка "выедать" не будет.
Алекс Николаевич, прав: любым мультом можно ловить плетенкой. Другое дело, некоторые мульты разрабатываются специализированно под плетенки. Но это связанно с другими характеристиками. Не с прочностью деталей конструкции.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

152

Re: Полезные советы!

Спасибо большое за ответы! Успокоили. ))

Счастье - это просто!

Поделиться

153

Re: Полезные советы!

Могу сказать одно- брысь с форума!

Андрей

Team SPINMEDIA

Поделиться

154

Re: Полезные советы!

У кого-нибудь есть подобный костюм? Дайте отзыв пожалуйста, хочу себе прикупить.

https://www.youtube.com/watch?v=FnixgwGACAM

Поделиться

155

Re: Полезные советы!

smesto13 пишет:

У кого-нибудь есть подобный костюм? Дайте отзыв пожалуйста, хочу себе прикупить.

https://www.youtube.com/watch?v=FnixgwGACAM

Как только слышу "Нова тур",портится настроение!!!!!!!!!!!!!!!!Взял две вещи,осенний костюм и флисовую куртку,в обоих случаях материал дерьмо порядочное!!!!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Полезные советы!

smesto13 пишет:

У кого-нибудь есть подобный костюм? Дайте отзыв пожалуйста, хочу себе прикупить.

https://www.youtube.com/watch?v=FnixgwGACAM

Евгений, так вроде уже прикупили - на видео? wink

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

157

Re: Полезные советы!

Спасибо, а подскажите пожалуйста какие варианты хороших костюмов есть до 15 тысяч?

Поделиться

158 (2016-01-21 00:53:07 отредактировано денис6891)

Re: Полезные советы!

Всем доброго времени суток.
Такая ситуация не дает мне покоя.
Все  банально и смешно звучит:  но , нахожусь в длительной командировке уехал в начале декабря,приеду аж поздней весной,

Не помню почему так получилось толе в спешке толе еще почему., спиннинги оставил-забыл(в чехлах и в тубусе)  в багажнике машины которую "законсервировал" для зимовки в гараже. А дома -15 .переживаю по поводу удилищ, гараж обустроен вокруг гаражами наружная только стена с воротами т.е -15 может и не быть в гараже .

-Подскажите стоит ли переживать об сохранности удилищ, вставках колец ( в интернете по этому поводу информация не однозначна) поэтому и обращаюсь к Вам. всем спасибо за ответы-и советы.

Поделиться

Re: Полезные советы!

Денис, спиннинги мороза не боятся. Переживать совсем не стоит.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

160

Re: Полезные советы!

С ними ничего не случится. Они же не работают.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Полезные советы!

В мороз до 15 градусов использовал палки по прямому назначению, никаких проблем. Просто надо быть повнимательнее. Так что не переживайте.

Поделиться

Re: Полезные советы!

Lnikolaj пишет:
smesto13 пишет:

У кого-нибудь есть подобный костюм? Дайте отзыв пожалуйста, хочу себе прикупить.

https://www.youtube.com/watch?v=FnixgwGACAM

Как только слышу "Нова тур",портится настроение!!!!!!!!!!!!!!!!Взял две вещи,осенний костюм и флисовую куртку,в обоих случаях материал дерьмо порядочное!!!!

По одежде Нова Тур ничего сказать не могу, не пользовался. А рюкзаки их производства очень нравятся и по качеству материалов, и по функционалу.

Поделиться

163

Re: Полезные советы!

Miha пишет:

Ну давай достань крючок из меня.
Ваши действия? проколоть мне глаз?)))
Для начала пальцем себе ткнем в это же место)) ну что представили?
Выход был один доставать также как и вошел.
Сел на стул, деревянную ложку в зубы и 40 минут вспоминал как я рос и вырос таким неряхой что без очков вышел на воду. При этом меня подбадривал брат у которого один глаз не видит (авария).
- Ну че Миха не будем мы ходить с тобой в 3D кинотеатры!!))))


Меня аж передернуло. Благо что все обошлось.

Поделиться

164

Re: Полезные советы!

Мне понравилось, мужик сделал разоблачение на мошенников fishhungry, надеюсь никто не попался?

https://www.youtube.com/watch?v=hlY9qQbs070

Поделиться

165

Re: Полезные советы!

Хорошее видео, полезное! В инете много подобной хрени продают!

Поделиться

Re: Полезные советы!

smesto13 пишет:

Мне понравилось, мужик сделал разоблачение на мошенников fishhungry, надеюсь никто не попался?

https://www.youtube.com/watch?v=hlY9qQbs070

На подобную рекламу попадаются хапуги, а не настоящие рыболовы. Горы рыбы на рекламных постерах, делают из них зомби, у меня наоборот вызывает отвращение. Так что кто купил пусть пеняет на себя.

Поделиться

167

Re: Полезные советы!

Есть такое, но не только ведь хапуги, женщины в подарок покупают, старики, судя по количеству рекламы "Бизнес" у них процветает, люди ведутся, что печально.

Поделиться

168 (2016-01-28 23:45:39 отредактировано wolf0873 (Павел))

Re: Полезные советы!

Жадность человеческая безгранична, это из той же серии что и игра в напёрстки, МММ и т.д.  Стариков да, жалко, но основной мотив тот же. Умные женщины при выборе подарка досконально изучают вопрос, а уже потом принимают решение, мне повезло в этом плане - подарки второй (лучшей) половинки всегда были приятными сюрпризами, и как правило в точку.

Поделиться

169

Re: Полезные советы!

Да, жадность и доверчивость, на этом все лохотронщики наживаются, печально это, но таких мошенников нужно наказывать.

Поделиться

Re: Полезные советы!

Александр 80 пишет:

Немного обновим тему, есть интерес ный вопрос ! Ребята, кто как привязывает леску к шпуле при намотке новой лески. Имею в виду узел какой , тонкий шнур также вяжется как и мощный !?

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Полезные советы!

Sunsei пишет:

Я узел вяжу обычным узлом и не парюсь)))) а потом двойную петлю, узлом в выемку на шпуле

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Полезные советы!

Александр 80 пишет:

Хорошо Андрей, я привязывают тоже обычным узлом, потом оборот лески и снова обычный узел. Может есть какие-то современные способы крепления или другие  !? smile

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Полезные советы!

шулюм пишет:

любой маленький узелок в выемку и маленький кусочек скоча для фиксации

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Полезные советы!

Александр 80 пишет:

Саша, скотч чтобы узелок спрятать !?

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Полезные советы!

Lnikolaj пишет:

Саня, скотч чтобы леска на шпуле не проворачивалась!
Петелька на леске и удавкой на шпулю в противоход, маленький кусочек скотча,завязывать узел внутри шпули немного не удобно.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться