176

Re: спиннинги Anre's/Palms

Этой осенью цепляет только форель.

Блесна Valkein Hi Burst 2.4 + PALMS Egeria Area ESGS-60UL

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/12140808_551078825054871_6234607136965168255_n.jpg?oh=9a1101da096999378031d9e604147cb6&oe=5699EF93

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10411038_551078841721536_2010657105712574500_n.jpg?oh=2e11b1bdb7be4f7d074d4c019f7162f1&oe=56CB508F

Поделиться

177

Re: спиннинги Anre's/Palms

ни фига се толстолобик ))

шайбу шайбу, вперёд Россия

Поделиться

178

Re: спиннинги Anre's/Palms

Саша, с новым направлением smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

179 (2015-10-11 19:19:26 отредактировано wzhik)

Re: спиннинги Anre's/Palms

Саш круто больше нечего сказать.А у нас пруд спустили где форель была теперь в соседнюю область ездить придется,обидно.

Дни Проведенные На Рыбалке В Счет Жизни Не Идут

Поделиться

180

Re: спиннинги Anre's/Palms

Подскажите джетта JTS 702 lf для какой цели и по какой рыбе? С воблерами типо Риджа 35 работать будет? Планирую на нее в пределах теста воблерами ловить по окуню, жереху, головлю!

Поделиться

181

Re: спиннинги Anre's/Palms

здравствуйте. кто пробовал мормышить именно на PALMS Egeria Area ESGS-60UL. хочу её купить именно на мормышку,но чтобы и форельку можно было ловит

Поделиться

Re: спиннинги Anre's/Palms

Кто-нибудь знаком с этими палочками Egeria NATIVE PERFORMANCE, что скажете?

Поделиться

183

Re: спиннинги Anre's/Palms

Есть пользователи палочки ANRE'S / PALMS TRANSA TRGS2-63L?

Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет...

Поделиться

184

Re: спиннинги Anre's/Palms

Влад80 пишет:

Здравствуйте, собратья по перу(в смысле чешуе)! Подскажите, пожалуйста, что лучше для твича: JTS702MF или JTS762MXF? В чем существенные отличия данных палочек для указанной цели? Дилема возникла в связи с тем, что хочу взять JTS702MF, но в магазах в настоящий момент есть только JTS762MXF. Стоит ли брать последнюю, либо подождать пока появится/пришлют первую? Заранее благодарен всем ответившим.

Тут есть.     http://expertfisher.ru/products-r/2189-jetta.aspx

Всегда идущий.

Поделиться

185 (2016-01-24 13:21:44 отредактировано Sany)

Re: спиннинги Anre's/Palms

Влад80 пишет:

Спасибо, Александр, я знаком с этим описанием, но мне хотелось бы получить отзывы пользователей, если возможно, так как они очень близки по характеристикам. Могу по-другому сформулировать свой вопрос: подойдет ли для твича JTS762MXF и в будут заключаться отличия  от первой модели (JTS702MF)? Спасибо.

У этой серии строй и длина будут способствовать к обратному, я бы взял 702.

Всегда идущий.

Поделиться

Re: спиннинги Anre's/Palms

Александр(Sany), приветствую! Давно слежу за вашим "творчеством" на этом ресурсе.
Вы черпаете информацию в интернете, а затем отвечаете на вопросы коллег? Может
я ошибаюсь и все ваши познания имеют под собой реальный, практический опыт?
Не хочу вас обидеть, но даже меня, безграмотного, некоторые ваши утверждения
повергают в шок! Стесняюсь спросить: вы рыбу то хоть ловите иногда? Если опровергните
мои "догадки", возьму все свои слова обратно. Ни чего личного! Только интерес.

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

187

Re: спиннинги Anre's/Palms

орлов коля2015 пишет:

Александр(Sany), приветствую! Давно слежу за вашим "творчеством" на этом ресурсе.
Вы черпаете информацию в интернете, а затем отвечаете на вопросы коллег? Может
я ошибаюсь и все ваши познания имеют под собой реальный, практический опыт?
Не хочу вас обидеть, но даже меня, безграмотного, некоторые ваши утверждения
повергают в шок! Стесняюсь спросить: вы рыбу то хоть ловите иногда? Если опровергните
мои "догадки", возьму все свои слова обратно. Ни чего личного! Только интерес.

Ловим и рыбу и раков,а вы старайтесь свой интерес держать при себе.

Всегда идущий.

Поделиться

Re: спиннинги Anre's/Palms

Тю, обиделись, Александр? Зря! Я вам задал вопрос, вы не можете на него ответить.
Извините, что задел ваше самолюбие. Не думал, что вы такой ранимый. С уважением!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

189

Re: спиннинги Anre's/Palms

орлов коля2015 пишет:

Тю, обиделись, Александр? Зря! Я вам задал вопрос, вы не можете на него ответить.
Извините, что задел ваше самолюбие. Не думал, что вы такой ранимый. С уважением!

Это ваше виденье , дам вам совет, меняйте его.

Всегда идущий.

Поделиться

Re: спиннинги Anre's/Palms

Прикольно  пообщались  ... В духе времени . Нервного .. Насчет  практического  опыта  -  действительно  -  здесь  все делятся  к коллегами  по увлечению . Если  есть  чем  делиться  . Тем  и живет  форум ..

Поделиться

191

Re: спиннинги Anre's/Palms

Ну очень всё индивидуально-у меня сейчас под джиг самая длинная удочка 611(2м10см), ловлю с лодки и иногда с берега. Все остальные-до 2х метров. Условия и руки(и ощущения) у всех разные. Если ИНОГДА джиговать приходится-я бы для себя однозначно 702 брал, если пополам +- тогда 762. А лучше, конечно, обе smile

Поделиться

192

Re: спиннинги Anre's/Palms

Влад80 пишет:

     Но, надеюсь, может ещё кто-то ответит, можно ли твичить JTS762MXF, и сильно ли она в этом уступает JTS702MF, ведь всё равно придется иногда джиг(ит)овать.
     При этом приношу Всем свои извинения, что я тут со своей дилетантской мелочевкой отвлекаю от серьёзных споров. С уважением.

Я бы остановился для таких целей на JTS702MF. Этот спиннинг примерно 50 на 50 между твитчем и джигом.   У JTS762MXF джиговая составляющая будет побольше.

Поделиться

Re: спиннинги Anre's/Palms

Влад80 пишет:

Спасибо еще раз, Александр, я вот тоже так думаю, придется подождать (то ли заказывать, то ли когда привезут). Как вариант, подумаю-ка я о GADах.
     Но, надеюсь, может ещё кто-то ответит, можно ли твичить JTS762MXF, и сильно ли она в этом уступает JTS702MF, ведь всё равно придется иногда джиг(ит)овать.
     При этом приношу Всем свои извинения, что я тут со своей дилетантской мелочевкой отвлекаю от серьёзных споров. С уважением.

Что то я уже в которой теме, вижу ваш вопрос, Семёрка будет однозначно лучше для анимации, семьдесят шестая, однозначно лучше для джига, тем не менее дергать воблеры ей конечно можно, но нужно учитывать что вершинка будет при сильных рывках проваливаться, что будет негативно влиять на качество проводки...

Поделиться

Re: спиннинги Anre's/Palms

Влад80 пишет:
ЖенёГ пишет:
Влад80 пишет:

Спасибо еще раз, Александр, я вот тоже так думаю, придется подождать (то ли заказывать, то ли когда привезут). Как вариант, подумаю-ка я о GADах.
     Но, надеюсь, может ещё кто-то ответит, можно ли твичить JTS762MXF, и сильно ли она в этом уступает JTS702MF, ведь всё равно придется иногда джиг(ит)овать.
     При этом приношу Всем свои извинения, что я тут со своей дилетантской мелочевкой отвлекаю от серьёзных споров. С уважением.

Что то я уже в которой теме, вижу ваш вопрос, Семёрка будет однозначно лучше для анимации, семьдесят шестая, однозначно лучше для джига, тем не менее дергать воблеры ей конечно можно, но нужно учитывать что вершинка будет при сильных рывках проваливаться, что будет негативно влиять на качество проводки...

   Спасибо, Денис(еще раз), а так же AleksRyz и Евгений, за ответы, они удовлетворили мой интерес. Свои вопросы я задал здесь, а так же в спиннингах для твича и ещё у меня по GADам есть вопросы, так как я в твичинге только начинаю и сейчас выбираю себе к весне главный инструмент - палку. Но поначалу особо никто не отвечал, поэтому я и задал свои вопросы в разных темах, и вот сегодня получил интересующие меня ответы. Большое Вам спасибо. Я, наверное, ещё Вам в личку буду интересоваться, если не возражаете, потому что у меня вопросов всегда возникает много, пока я не приобретаю свой личный опыт. С уважением.

Всё правильно учиться нужно на чужих ошибках, и (или) от части на чужом опыте. По GADам сейчас отвечу.

Поделиться

195 (2016-04-16 21:14:31 отредактировано Алексей_70)

Re: спиннинги Anre's/Palms

Подскажите пожалуйста, на аллвоблерс нашел такой спинннинг PWGS-76, чем  он отличается от PMGS-76? (который нужен мне). По картинкам на сколько понимаю только по рукояткам, по тесту вроде тоже самое. Просто год выпуска другой, или все таки бланки отличаются?

Поделиться

196

Re: спиннинги Anre's/Palms

Да, это старая модель.
Совсем другой спиннинг.
Бланк, рукоять, вес, кольца эпохи Дарвина. Может уже лак на кольцах паутину пустил...

Поделиться

197

Re: спиннинги Anre's/Palms

http://spinningist.com/forum/18-7713-1
очередной трофей, побратим голавля smile

Поделиться

Re: спиннинги Anre's/Palms

Вадим спасибо, буду ждать появления новых.
а рыбка красивая, на УЛ так вообще.
Есть у меня "лапша" джексон свитвотер до 5гр. пару раз доставал им щучек на 1-1,5кг, вываживание было офигенским кайфом smile

Поделиться

199

Re: спиннинги Anre's/Palms

Приобрел вот такую PALMS Jetta JTS702LF , 2-10г. По верху какой запас.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

200

Re: спиннинги Anre's/Palms

У меня 732 с тем же тестом. 2 грамма сверху - смело. Там либраж - 10!. Это скорее уже не лайт, а ML. Палки мощные, комлистые и с хорошей толщиной стенки. Килошных судаков подъёмным краном поднимал.

+ chao10

Поделиться