26

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Miha пишет:

Одень на клапан презерватив, они продаются в аптеке) и смотри будет он надуваться или нет. Мы же знаем для чего они нужны))) чтоб проверять клапана на пвх лодках

Наверно у французов лодок надувных немеренно,раз у них тут презервативы прям на улице в автоматах продают,как Дирол с Орбитом  smile
есть кофематы с кофе-чаем, а эти как называются и подумать страшно smileГондоматы что ли smile СексМашины smile

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

27

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Klowan пишет:

Витя, привет!Есть вопрос непосредственно к тебе,в том что знаешь.Но блин всё руки не доходят написать на мыло.Надеюсь на твой ответ в максимально доступной форме со всеми деталями и прочим.С ответом можешь не торопится,будет минутка нацарапай чего...Думаю вечерком напишу  сам вопрос smile обленился совсем,не сезон наверно smile И давай уже без помпезностей,Александр типо, просто Саня wink

Саш привет, задавай вопрос (конечно, после такой щуки лень одолела, но всё же smile ), пока на работе не завал думаю отвечу быстро smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

28 (2012-01-21 22:38:58 отредактировано ДОНЕЦКИЙ)

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Злой шо собака!!! От делают, КОЗЛЫ... Вчера,,, прошёлся мыльной пеной по баллону - нормально.Ну слава Богу! Давай выкручивать клапан... Ну хоть бы, РЕДИСКИ, каплю силикона кинули... Ни на материал, ни между клапаном и шайбой... Конечно оно будет сифонить на холоде - пластмасса (а всё-ж из пластмассы) дубеет - и пошло.Может и смена бухая была smile .Сегодня всё промазал силиконом, затянул правда в меру.Жду, завтра проверю, но думаю будет порядок. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! smile

ЛОВИТ НЕ ПРИМАНКА, ЛОВИТ - РЫБОЛОВ!

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ СПАСТИ РЕБЁНКА!!!!!

PunBB bbcode test

СРОЧНО нужна наша помощь Рогачевой Лерочке (4,5года)

Лера родилась 25 апреля 2007 года.

Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз ВII common вариант, высокий риск.

Проходит лечение в Детской городской клинической больнице N 1 им. Н.Н. Ивановой. г. Самары (Ординаторская гематологического отделения
Тел.: 260-36-92)

Необходима трансплантация костного мозга!!!!

Мама: Рогачева Юлия Николаевна

Папа: Рогачев Андрей Александрович

Телефон родителей: 8-927-694-90-41,8-927-726-53-41

PunBB bbcode test

Рождение малышки Валерии стало большим и радостным событием в нашей семье. Лерочка единственный ребенок , появилась на свет весной 2007 года. А через четыре с половиной года, осенью 2011 года произошло другое событие – Валерии поставлен страшный диагноз – острый лимфобластный лейкоз…

В сентябре 2010 года Лерочка пошла в детский сад, там подружилась с детьми, появились друзья. Осенью 2011 года я отвела её в танцевальную группу, но первое занятие оказалось единственным… ЛЕЙКОЗ.



Более трех месяцев наша семья и врачи борются за жизнь Леры. Маленькая девочка очень тяжело переносит процедуры, связанные с лечением этого тяжелейшего заболевания. Но как только становится немного легче, желание рисовать, играть, общаться с другими детьми не оставляет Лерочку и в больнице.

На сегодняшний день Лера Рогачева находится в отделении онкогемотологии детской городской клинической больницы №1 г. Самары. Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. Проведено 4 блока высокодозной химиотерапии, но, к сожалению, болезнь не отступает, ремиссия не наступила.



По медицинскому заключению врачей Лерочке необходима трансплантация костного мозга. Это очень дорогостоящая операция, которая подарит жизнь моей девочке, надежду на ее выздоровление для всей семьи… В связи с высоким риском и прогрессированием болезни врачи рекомендуют операцию такого плана провести в Германии.

У Леры взята кровь на проведение HLA-типирования, чтобы определить подходящего донора. Сейчас мы ведем переговоры со специализированной клиникой в Германии, счет идет о сумме порядка 300 – 500 тысяч евро!!! Подключение к международному регистру для поиска потенциального донора требует дополнительных расходов около 20 тысяч евро. Таких средств у обычной российской семьи просто нет.



Мы обращаемся к Вам за помощью!

Заранее огромное спасибо тем, кто откликнется на наш призыв о помощи!

Многих людей сплотил вопрос лечения Лерочки. Каждый из нас старается помочь делом и словом, ни кто не остается равнодушным к данной проблеме. Дадим жизнь Лерочке, которая каждый день борется с болезнью. Кто непосредственно знает как тяжело в такой ситуации поймет, что жизнь учит полагаться на себя и на своих близких. К большому сожалению наше правовое государство в этих вопросах отстает, а если и пытается помочь, то помощь оказывается запоздалой.

НУЖНА КРОВЬ!!!

(для повышения тромбоцитов!)

ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ ЛЕРОЧКЕ!!

Самарская областная клиническая станция переживания крови,
адрес ул. Ново-Садовая,156
Регистратура (846)334-65-14,
справочная служба (846)334-65-23.

Группа крови третья положительная, но подойдёт кровь любой группы!!!!

Прийти в регистратуру и сказать что кровь нужна для Рогачевой Валерии Андреевны, которая лежит в ДГКБ№1

после сдачи крови снова подойти в регистратуру и взять стикер!!

Стикер нужно передать позвонив по номеру 8-927-014-27-93 (Виктория)

При себе нужно иметь паспорт, за день до сдачи не есть жирного, соленого, копченого, не пить спиртного, утром легко позавтракать!!!

Лерочка ждёт вашей помощи !!!






От своего лица добавлю, что, в свою очередь, опубликовать эту информацию на моем ресурсе попросили мои самарские друзья. Если кто-то сможет помочь, мы будем признательны. Спасибо!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Алексей, твои друзья- наши друзья. Эта тема для этого и должна служить, чтобы сообща
можно было решать такого рода проблемы.
С ув.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

31

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Жалко ребёнка!!! Думаю отклики будут, мы на вобы тратим кучу денег...а здесь жизнь...

Team SPINMEDIA

Поделиться

32 (2012-01-21 23:24:31 отредактировано Sergeich)

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Ребята, более подробную информацию о Лере Рогачевой и оказанной помощи Вы сможете увидеть здесь:

Всем, кто откликнется на беду, спасибо!

Поделиться

33

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Блин, чтож такое ! Сижу на другом форуме, там тоже самое только девочка из Москвы.

Поделиться

34

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Дыр-Дыр пишет:

Блин, чтож такое ! Сижу на другом форуме, там тоже самое только девочка из Москвы.


В смысле тоже самое ??? такая же проблема с ребёнком или ...    ссылку можно

Поделиться

35

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Такая же проблема. У нас сейчас ребята думают как помочь . Это на форуме hummerclubrus.ru

Поделиться

36

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Тронуло до глубины души.Для меня не вариант сбербанки и прочие непонятные мне кошелки.Как вариант предлагаю открыть аккаунт на MoneyBookers.com . Людям из Европы будет проще,скажу конкретно за себя,логин MoneyBookersa здесь озвучите,пару десятков баксов скину без проблем.Не  Бог весть что,но как говорится чем богаты....С миру по нитке....

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

37

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Недавно один наш форумчанин купил по моей просьбе воблер, а деньги отказался брать, попросив перечислить их на  указанный счёт (самому ему не удобно, он из другого государства). Заслуживает только уважения, очень приятно что на у нас форуме такие люди!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

38 (2012-02-16 19:35:56 отредактировано Sergeich)

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Ребята, у меня ко всем огромная просьба!!!!

Передайте всем-всем, кому вы сообщали и к кому обращались за помощью в сборе денег для Лерочки, что СБОРЫ ЗАКРЫТЫ!!! Собрана необходимая для операции сумма!

На всех форумах, сайтах, организациях, магазинах и т.д. удалите инфо про Леру или напишите, что сборы закрыты!

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Делается это для того, чтобы МОШЕННИКИ не наживались на этом и не продолжали сборы якобы в пользу Лерочки.

Очень надеюсь на вас!!! СПАСИБО!!!

Узнать о дальнейшей судьбе девочки после лечения Вы сможете найти здесь:
http://www.samarafishing.ru/board/index … =32120.135

Поделиться

39

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Алексей (Sergeich) очень рад, что сумму собрали!!! Дай бог теперь, что бы операция прошла успешно!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

40

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

viktor67 пишет:

Алексей (Sergeich) очень рад, что сумму собрали!!! Дай бог теперь, что бы операция прошла успешно!!!

Алексею, Виктору и всем откликнувшимся СПАСИБО за поддержку и оказанную материальную помощь в пользу Лерочки!
Будем надеяться на лучшее и пожелаем удачи Лерочке и всем ее родным и близким!

Поделиться

41

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Добрый день! Нужен совет. Сегодня получил на почте посылку из японии, палочку MAJOR CRAFT OVER SEVEN ARC-762M.
Все хорошо, только проблема в том, что заказывал кастинговую 7-21 гр., а получил спининговую 5,25-14 гр. Заказывал на http://sakurafishing.com , на ихнем сайте есть оба вырианта и абревиатура у них обсалютно одинаковая! Теперь не знаю что делаь в такой ситуации!? Письмо японцам написал, жду ответа. Подскажите как себя вести? Это мой первый опыт покупки за рубежом.

Поделиться

42

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

torpu пишет:

Добрый день! Нужен совет. Сегодня получил на почте посылку из японии, палочку MAJOR CRAFT OVER SEVEN ARC-762M.
Все хорошо, только проблема в том, что заказывал кастинговую 7-21 гр., а получил спининговую 5,25-14 гр. Заказывал на http://sakurafishing.com , на ихнем сайте есть оба вырианта и абревиатура у них обсалютно одинаковая! Теперь не знаю что делаь в такой ситуации!? Письмо японцам написал, жду ответа. Подскажите как себя вести? Это мой первый опыт покупки за рубежом.

Всё просто,Вам надо доказать что ошибка произошла по их вине.Заплатите пересылку в ту сторону,ну а после они перенаправят вам нужную палку,и сделают рефоунд на ПайПале(вернут деньги за пересылку). Почитайте тут http://sakurafishing.com/index.php?show … 0%A2%D0%AB

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

43

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Klowan спасибо! Дело втом что я делал заказ правильно, то есть выбрал на сайте кастинговый вариант, положил в корзину, оплатил ну и т.д. Я не знал тогда, что у них под такой же аббревиатурой есть еще и спининговый вариант, и теперь не понятно как доказать что ошибка произошла по их вине, как вы думаете?

Поделиться

44

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

torpu пишет:

Klowan спасибо! Дело втом что я делал заказ правильно, то есть выбрал на сайте кастинговый вариант, положил в корзину, оплатил ну и т.д. Я не знал тогда, что у них под такой же аббревиатурой есть еще и спининговый вариант, и теперь не понятно как доказать что ошибка произошла по их вине, как вы думаете?

Очень просто,лог файл должен остаться у них,пускай трясут программиста,тот вывернет всё и скажет даже (если нужно) сколько кликов вы сделали на их сайте и в какое время.Вам об этом переживать не стоит.Просто напишите как есть и что вы именно хотели.И по какой причине они вам послали то что вас не устраивает.Жёстко и бескомпромиссно говорите,но при этом не давите сильно.Пускай немного "труханут" и сделают вам всё как надо.Удачи!

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

45

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Klowan! Еще раз спасибо, буду пытаться.

Поделиться

46

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Возьму на прокат лодку с 15 мотором, или, хотя бы, один мотор. Период 11 - 16 апреля. Для участия в соревнованиях в Краснодарском крае.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

47

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Voljanin пишет:

Возьму на прокат лодку с 15 мотором, или, хотя бы, один мотор. Период 11 - 16 апреля. Для участия в соревнованиях в Краснодарском крае.

Антон, а прова обязательно? Просто тоже хочу взять лодочку у товарищей

Поделиться

48

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

В принципе - требуются

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

49

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Народ это рыболовный форум,а не барохолка какаето просьба по существу форума трепаться.а не засорять тему фуфлом всяким! Камуто может реальная помощь нужна и советы!!!

Поделиться

50

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

angel.Так вы спрашивайте!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться